Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Крик о помощи.
В прошлом году справила день рождения неудачно. Пригласила небольшое количество человек, но одна из них была грустная, заразила этим всех, так мое др стало грустным, глупо звучит. Но это так, они пропали, уходили на улицу, когда я оставалась в зале, уходили и сидели, разговарвали о своем. Я в это время сидела одна, празднуя свой день рождения... Я к ним приходила, но они сразу замолчали, я не знаю, что они обсуждали. Но до меня, на моем уже праздновании, им не было дела. Я не стала сильно расстраиваться, мы собирались идти гулять вместе. Мы идем с парой подруг впереди, а те, кому было не до меня, шли обсуждали что-то позади, но идем одной компанией, я сразу всем сказала,что нужно отнести подарки. Они останавливаются сфотографироваться, нам пришлось вернуться. Я тогда уже не выдержала и закричала "так, а куда мы дальше идем? А то я не в курсе". Нервы на пределе, на моем дне рождении многие поссорились, мы тогда разошлись. На мой вопрос они не ответили, просто пошли в другую сторону от моего дома, хотя я предупреждала, что нужно занести подарки домой, они знали, они просто взяли и ушли. Ушли с моего дня рождения мои лучшие друзья. С одной из них я дружила сильно и долго, 11 лет, она тоже ушла тогда.
Потом, вроде бы, этот конфликт разрешится, как позже выяснилось, они обсуждали меня, говоря о том, какая я ужасная, что они не жалеют, что так поступили, так мне и надо и т.п. Снова конфликты, которые благополучно разрешились. Мы остались лучшими друзьями.
Вот, спустя год, через пару дней мой день рождения. Я хочу быть счастливой в этот день. Но мои прошлые воспоминания, мои друзья. Я не хочу праздновать одной, с родителями или с друзьями, поскольку они те же, что и были в прошлом году, я не хочу повторения, я не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста, это очень важно, трудно и очень больно для меня

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда будете приглашать на день рождения друзей, обязательно обговорите, что это т день ваш и вы нуждаетесь в поклонении и боголепии весь вечер. Разговаривать на иные темы, кроме как о вас,обожаемой, нельзя. Приветствуется поклонение, обсыпание комплиментами, зависть подруг.

Аня
#2
Гость

Когда будете приглашать на день рождения друзей, обязательно обговорите, что это т день ваш и вы нуждаетесь в поклонении и боголепии весь вечер. Разговаривать на иные темы, кроме как о вас,обожаемой, нельзя. Приветствуется поклонение, обсыпание комплиментами, зависть подруг.

Простите, если я что-то не так объяснила. Ничего такого на счет тем и действий, но бросать меня в мой день рождения, мне это неприятно.
Спасибо за ваш отзыв

Гость
#3

Свиньи ваши друзья!
Автор не расстраивайтесь - что Др, что похороны - до первой рюмки,потом все забывают зачем собрались

Гость
#4

Не отмечайте. Я вообще никак не отмечаю дни рождения. Этот праздник больше подходит для детей

Мышильда
#5
Гость

Не отмечайте. Я вообще никак не отмечаю дни рождения. Этот праздник больше подходит для детей

Автор ребенок, понятно же

Светлана
#6

Ну вообще это очень странно вести себя так на дне рождении подруги. Ведь у Вас был праздник. Я бы не стала собирать таких друзей больше на свой день рождения. Понятно, что вы простили, помирились- это хорошо. Но как они поступят в этот раз? Может не нужно устраивать такое пышное празднование? Просто посидите с родными Вам людьми. Можно с подружкой сходить в кафе, погулять. Ну и на этом всё. Если будут вопросы, скажете, что в этот год отмечать день рождения не будете. И Вам будет намного спокойней. Когда Ваши друзья вырастут до того, чтобы понимать и нормально себя вести на Вашем празднике, можно будет подумать о том, чтобы их пригласить. В общем время покажет.

Гость
#7

Моя уточка, моя дорогая, если тебя ***, значит ты заставила их обосраться! Поэтому зовем всех в этом году на празднование, невзначай добавляем в еду слабительное, 5 минут - они в говне, ты на коне!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: