Гость
Статьи
Когда следят за твоей …

Когда следят за твоей жизнью :)

Интересно послушать мнение когда люди знакомые пусть будут давние знакомые следят за твоей жизнью узнают через знакомых что да как, для чего им это знать и какой движет интерес со стороны их?

14 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

Зависть, ревность, влюбленность, желание быть лучше, скучают по вам. Ситуации разные бывают. Большинство хочет убедиться, что живет не хуже или узнать как вы, в меньшинстве поклонники и завистники неадекватные, могут следить, чтоб копировать вас, в надежде добиться того же или как-то вам нагадить. Зависит от этих людей, смотря в каких вы были отношениях. Огромное количество людей мониторит соц.сети других людей. Причин масса.

Cherry
#2
***

Зависть, ревность, влюбленность, желание быть лучше, скучают по вам. Ситуации разные бывают. Большинство хочет убедиться, что живет не хуже или узнать как вы, в меньшинстве поклонники и завистники неадекватные, могут следить, чтоб копировать вас, в надежде добиться того же или как-то вам нагадить. Зависит от этих людей, смотря в каких вы были отношениях. Огромное количество людей мониторит соц.сети других людей. Причин масса.

Согласна. Мне попадались такие суки, которые постоянно завидуют. То новой сумке, то джинсам, то удачной покраске. Вопрос: чему завидовать? Хочешь - иди купи. Не устраивает работа - ищи другую

Аxuennaya
#3
Cherry

Согласна. Мне попадались такие ***, которые постоянно завидуют. То новой сумке, то джинсам, то удачной покраске. Вопрос: чему завидовать? Хочешь - иди купи. Не устраивает работа - ищи другую

Ладно бы завидовали так пакостят как последние ***. Хочешь быть мной, так какого х ты меня топчешь? Мной тебе никогда не стать, это невозможно уже потому, что у нас разный мозг, но если ты мечтаешь быть мной, неужели мечтаешь быть затоптанной неадекватными завистниками, также как поступаешь со мной? Этого понять не могла никогда.

Гость
#4

Меня люди тоже иногда удивляют копаются в грязном белье все разнюхивают причём у меня был случай замужние и женатые с детьми уже но все равно надо обязательно в чужую жизнь залесть и что то да разузнать :))

Гость.
#6
Юля

раскукарекались как) хочешь быть мной... Да кому вы нужны?

Ага.кококо удачливые красотки-олигарши.оли гофреншы.

Аxuennaya
#7
Юля

раскукарекались как) хочешь быть мной... Да кому вы нужны?

Вы по всей видимости из этих самых, никому не нужных и завидующих.

Гость
#8

В надежде что у кого-то не лучше чем у них.

Cherry
#9
***

Ладно бы завидовали так пакостят как последние ***. Хочешь быть мной, так какого х ты меня топчешь? Мной тебе никогда не стать, это невозможно уже потому, что у нас разный мозг, но если ты мечтаешь быть мной, неужели мечтаешь быть затоптанной неадекватными завистниками, также как поступаешь со мной? Этого понять не могла никогда.

Согласна. Если у вас высшее, а у тебя его нет, это не значит, что ты должен постоянно превышать свои должностые полномочия и делать пакости. Вот же т*ари у нас народ.

Гость
#10

Есть у меня такой человек. Когда то давно ухаживал за мной, но мне он не понравился, я ему предложила дружбу и вернулась к мужу. Прошло лет десять, он постоянно на моей странице торчит, лайки ставит, комментирует фотки, пишет в личку, интересуется, как у меня дела. При этом живет в другом городе, так и не женился, думаю, что выпивает часто.

Гость
#11
Cherry

Согласна. Если у вас высшее, а у тебя его нет, это не значит, что ты должен постоянно превышать свои должностые полномочия и делать пакости. Вот же т*ари у нас народ.

У вас нет высшего?

Гость
#12

Какие тут все собрались невезучие( и окружённые завистниками. В моем окружении такими расспросами больше всего занимаются люди общительные, энергичные и позитивные, из тех, кого в просторечии зовут экстравертами. Для них это образ жизни: больше всех знать чтобы больше всех успеть. Ну ценятся они среди знакомых примерно как журналисты, которые все всегда узнают первыми и поподробнее

Гость
#13
Гость

Есть у меня такой человек. Когда то давно ухаживал за мной, но мне он не понравился, я ему предложила дружбу и вернулась к мужу. Прошло лет десять, он постоянно на моей странице торчит, лайки ставит, комментирует фотки, пишет в личку, интересуется, как у меня дела. При этом живет в другом городе, так и не женился, думаю, что выпивает часто.

А почему вы это называете: не женат и выпивает? А не тусит с кем хочет и живет в своём ритме в своё удовольствие?) почему все думают, что их у их бывших дела хуже, чем у них самих?))))

Cherry
#14
Гость

У вас нет высшего?

Есть. Только вот проблема в том, что по специальности устроиться не могу без опыта. Экономист.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: