Гость
Статьи
не хочу терять этого …

не хочу терять этого человека

У меня есть близкая подруга, с ней мы уже знакомы много времени. Общались, общаемся, вроде бы всё хорошо, до одного момента, пока не появится один человек. Пока этот человек не появляется, мы общаемся, списываемся, созваниваемся, видимся, она общается со мной хорошо, друг-друга понимаем, поддерживаем, проникаемся. Этот человек зовёт её постоянно с ним посидеть, выпить, покурить, конечно же он ей это покупает, чтобы она деньги не платила, а ей это выгодно. Вот из-за этого она к нему ходит, как у него нет денег на сигареты, алкоголь, он ей не выгоден. Вот только как она к нему идёт, этот человек начинает по-любому отводить от меня, конечно же не на трезвую голову. Был уже случай, что она мне наговорили гадостей, а потом, когда протрезвела, извинялась, что она писала вообще. Мне не приятно, тот человек, как крыса, всех уже наших общих знакомых отвёл от неё, её других подруг, друзей, осталась я одна, я это понимаю. Вот только не хочу терять этого человека из-за той крысы. Очень больно. Как поступить? Пробовала с ней разговаривать, не только я одна, но об этих разговорах узнаёт тот человек и ещё хуже становится.

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

У меня была подобная история.если она не слышит вас, то вы никак не повлияете на неё никак уже. Со временем она сама уйдёт от этого человека и поймёт все свои ошибки. Тогда и померитесь, сейчас ей в последний раз напишите сообщение или лично скажите, что от неё отвернутся все и даже вы, а в итоге останется она у разбитого корыта, потому что этот человек тоже ее пользуется. Не просто так он это делает всё.

Елизавета
#2
Лера

У меня была подобная история.если она не слышит вас, то вы никак не повлияете на неё никак уже. Со временем она сама уйдёт от этого человека и поймёт все свои ошибки. Тогда и померитесь, сейчас ей в последний раз напишите сообщение или лично скажите, что от неё отвернутся все и даже вы, а в итоге останется она у разбитого корыта, потому что этот человек тоже ее пользуется. Не просто так он это делает всё.

Просто если я ей так напишу, мы сразу же разругаемся и общение точно потеряем, а я дорожу человеком. Хотелось бы как-то отвести незаметно.

Маника
#3
Елизавета

Просто если я ей так напишу, мы сразу же разругаемся и общение точно потеряем, а я дорожу человеком. Хотелось бы как-то отвести незаметно.

Вы думаете, что в отношениях между мужчиной и женщиной подруга выберет подругу? Сколько так дружб порушилось.
Если она вами дорожит, то прислушается, если разругаетесь, то задумайтесь тогда. Вы желаете ей добра, она на вас обижается, дружба ли это? Короче, советую прямо ей сказать всё. Все равно бабы выбирают мужиков, а потом со слезами на глазах прибегают к подружкам

Гость
#4

Это не подруга.
У меня три подруги, дружим очень давно. Никогда никаких разборок из-за мужиков не было. И вообще мужики в нашей дружбе всегда были где-то очень сбоку.)) потому что мужики приходят и уходят, а друзья остаются.

Маника
#5

Аа, ну тогда подкупайте ее тоже деньгами. Предложите ей больше с условием, что она откажется от того человека😅

Гость
#6
Маника

Вы думаете, что в отношениях между мужчиной и женщиной подруга выберет подругу? Сколько так дружб порушилось.
Если она вами дорожит, то прислушается, если разругаетесь, то задумайтесь тогда. Вы желаете ей добра, она на вас обижается, дружба ли это? Короче, советую прямо ей сказать всё. Все равно бабы выбирают мужиков, а потом со слезами на глазах прибегают к подружкам

Он ей не парень, даже не друг. Она к нему идёт только из-за алкоголя, а как просто увидеться, так к подругам бежит.

Елизавета
#7
Гость

Это не подруга.
У меня три подруги, дружим очень давно. Никогда никаких разборок из-за мужиков не было. И вообще мужики в нашей дружбе всегда были где-то очень сбоку.)) потому что мужики приходят и уходят, а друзья остаются.

Она очень хорошая, но как идёт к нему и не на трезвую голову может что-то сказать, о чём конечно же потом жалеет.

Маника
#8
Елизавета

Она очень хорошая, но как идёт к нему и не на трезвую голову может что-то сказать, о чём конечно же потом жалеет.

Он Диллер чтоль? Может вам стоит начать лечить ее зависимость?
Может они просто трахаются , и она тащится от этого, а вам другое рассказывает?

Маника
#9
Маника

Он Диллер чтоль? Может вам стоит начать лечить ее зависимость?
Может они просто трахаются , и она тащится от этого, а вам другое рассказывает?

Просто не понимаю ситуацию, когда девушка приходит к мужику незнакомому из-за алкоголя, у неё денег нет купить себе самой и выпить с вами? Я думаю, там дело в другом, она врет вам

Елизавета
#10
Маника

Просто не понимаю ситуацию, когда девушка приходит к мужику незнакомому из-за алкоголя, у неё денег нет купить себе самой и выпить с вами? Я думаю, там дело в другом, она врет вам

Нет, именно алкоголь. Да, денег у неё нет действительно. Там сложная ситуация. С алкоголем проверенная информация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: