Гость
Статьи
Сожительство с …

Сожительство с подругой

Здравствуйте . У кого был опыт сожительства с подругой ? Чем это закончилось ?Поделитесь пожалуйста опытом .
Нам по 26 лет . Так сложилось , что мы обе не замужем, после университета решили жить вместе , поскольку хорошо общались да и платить за квартиру не так много. . После года совместной жизни , подруга стала выливать на меня гнев, это ей не нравится и другое , пошла на свидание с парнем, вернулась поздно .. устроила мне истерику , мол чего шастаю , спать ей не даю, да и мол я такая сякая что оставляю ее одну в квартире . Так же она стала пить, общаться с ней невозможно, поскольку становится невменяемой и очень агрессивной. Да и взаимоотношения в общем-то сталИ хуже, хочется вообще прекратить Общение .. даже не знаю как быть
Пыталась с ней говорить, но все бестолку

Валентина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот видишь, с тобой даже девка запила. Стоит задуматься!

Гость
#2

У меня сожительство с другом
Он ревнует меня, что я встречался с девахой одной. И рассорил нас
Уговаривает что я лучше *** бы его, и что одни плюсы в этом, типа девки меркантильные, и навешать детей могут. А с ним легко и просто
Ходит по дому с голой сра кой, соблазняет

Алинка
#3

У меня было по другому, по работе ездила в Москву,снимала квартиру с напарницей! Стали подругами!

Гость
#4

Извините, но мне кажется, когда две таких взрослых тёти (зачем-то) живут вместе, выглядит это как-то жалко. Она вас уже грызть начала, потому что в душе её раздражает, что она живёт с вами, а не с мужиком. Да и вас наверняка это где-то внутри напрягает. Нельзя женщинам вместе жить, рано или поздно вы друг друга сожрёте. Лучше уж поодиночке.

Гость
#5

вы живете в другом городе обе и снимаете 1ну квартиру?

Гость
#6

Пока в ВУЗе училась 5 лет так жила, нормально все было.

Гость
#7

Бросайте ее, она вас не достойна!

Гость
#8

Лет в 18-20 с подругой прикольно жить. Гораздо веселее чем одной, с парнем или родителями. А вот в возрасте 25+ лучше одной, чем с подружкой змеюшкой. Автор сьезжайте и будет вам счастье

Чайка
#9

Разъезжайтесь срочно!

Гость
#10

Негативный опыт был. Моя квартира, но я мало получала после учебы и пригласила подругу чтобы она платила половину коммуналки 2,5 т р) и все. Рассчитывала что мне чуть полегче будет, тк моя зп была 9 к всего и подруга сьем искала. Начался бытовой кошмар. Она оказалась очень нечистоплотной. Грязные прокладки забывались везде. Притащила кота который все обоссал и исцарапал когтями, одна замена двери после него обошлась в 4к. Кормила она его тоже особо - просто кидала свежую рыбу ему в миску и это лежало и воняло минимум 3 дня, просто представить эту вонь. Кот не дурак такое есть, он постоянно орал то ли от голода, то ли еще чего. Готовила она себе тоже отвратно. Последней каплей стало что она укатила на юга на 2 недели по путевке в 50к, и не оставила половину коммуналки за месяц. Если до этого я пыталась найти общий язык, то после такого я позвонила и сказала что просто выкидываю ее вещи в подьезд как только истекает проплаченный месяц. Она приехала раньше из отпуска и забрала свои вещи с великой обидой. С тех пор ее не видела.

1
#11

Т.е с мужиком пополамщиком жить западло, а с бабой пополамщицей нет. При прочих равных мужик хоть может трахать, по настоящему, как никак.

Гость
#12
Гость

Негативный опыт был. Моя квартира, но я мало получала после учебы и пригласила подругу чтобы она платила половину коммуналки 2,5 т р) и все. Рассчитывала что мне чуть полегче будет, тк моя зп была 9 к всего и подруга сьем искала. Начался бытовой кошмар. Она оказалась очень нечистоплотной. Грязные прокладки забывались везде. Притащила кота который все обоссал и исцарапал когтями, одна замена двери после него обошлась в 4к. Кормила она его тоже особо - просто кидала свежую рыбу ему в миску и это лежало и воняло минимум 3 дня, просто представить эту вонь. Кот не дурак такое есть, он постоянно орал то ли от голода, то ли еще чего. Готовила она себе тоже отвратно. Последней каплей стало что она укатила на юга на 2 недели по путевке в 50к, и не оставила половину коммуналки за месяц. Если до этого я пыталась найти общий язык, то после такого я позвонила и сказала что просто выкидываю ее вещи в подьезд как только истекает проплаченный месяц. Она приехала раньше из отпуска и забрала свои вещи с великой обидой. С тех пор ее не видела.

Но вот мужчины просто обязаны быть счастливы когда подобная быдлосамка к ним подселится. Ведь с ней им явно будет лучше чем без нее.
А вообще тема прикольная. В кои то веки бабы правдиво пишут о том кто они на самом деле в быту. )

Гость
#13

А чего вы беспокоитесь? Преследуют только феминизм. *** в почете у всех.

Гость
#14
1

Т.е с мужиком пополамщиком жить западло, а с бабой пополамщицей нет. При прочих равных мужик хоть может трахать, по настоящему, как никак.

С подружкой завсегда лучше, каждая фемина подтвердит. ))

Гость
#15
1

Т.е с мужиком пополамщиком жить западло, а с бабой пополамщицей нет. При прочих равных мужик хоть может трахать, по настоящему, как никак.

Баба хотя бы себе готовит. А взваливать на себя обслуживание взрослого бытового инвалида, у которого из достоинств одни бубунчики еще хуже и глупее. Оргазм от вибратора ярче чем от вас, он не воняет, не вякает и не сжирает все что не попадя. Да и зарабатываю выше среднего. Обтекай там )))

#16

Уже несколько лет живу в квартире с лучшей подругой с которой до этого общалась почти всю жизнь. Поначалу было некомфортно, я пока жила одна привыкла все время ходить голой, а с другим, хоть и близким человеком, увы, приходилось одеваться. Даже была парочка неприятных конфузов, когда я по привычке забывала одеться. Но где-то через полгода все встало на место и теперь подруга моя ходит в одних трусах, а я нагишом. Также были несостыковки в быту. Надо было согласовывать походы в душ и т.п., и иногда очень раздражало. Помимо этого все прекрасно, такой опыт на самом деле очень сближает, и наверное сейчас мы больше чем друзья😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: