Гость
Статьи
Подруга всегда просит …

Подруга всегда просит еду домой.

Честно меня это убивает)) Подруга считает нормально всегда просить что-то для мамы. Угощу ее шоколадкой "ой как вкусно, можно мне кусочек домой, маме попробовать", на Дне Рождении моем она сразу сказала "Оставь кусочек для мамы". И ещё 1001 случай. Мне на то что жалко, но очень это бесит.. нам по 25 лет.

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боги, я думала подруга весь ваш холодильник подчистую выгребает, а вы кусочка тортика для старушки зажали

Гость
#2

Ее мать на свалке бомжует? Обычно так объедки для животных собирают и то только для дворняг

Гость
#3

Слово "нет" Вам неизвестно?

Гость
#4

Всегда мамой прикрывается? Странная очень она, конечно. Может экономит так?

Гость
#5

Подруга молодец, думает о матери! Несет ей вкусное лакомство. А ты на свою с... рать хотела, посему тебе это непонятно

#6

Вам куска еды жалко?

Гость
#7
Лена

Честно меня это убивает)) Подруга считает нормально всегда просить что-то для мамы. Угощу ее шоколадкой "ой как вкусно, можно мне кусочек домой, маме попробовать", на Дне Рождении моем она сразу сказала "Оставь кусочек для мамы". И ещё 1001 случай. Мне на то что жалко, но очень это бесит.. нам по 25 лет.

Ты просто *** тваррь

Гость
#8
Асти

Вам куска еды жалко?

Ты тоже для своей мамаши таскаешь то шоколад то торт?
Нет ,это не нормально ,если подруга матери дружит с головой ,а если нет и она живет под мостом и мать слаще морковки не видела то стоит ли вам общаться ?

Гость
#9
Гость

Подруга молодец, думает о матери! Несет ей вкусное лакомство. А ты на свою с... рать хотела, посему тебе это непонятно

Так на свои пусть покупает своей матери лакомства, а не на чужой счет жрут

Мими
#10

ахаха, у меня есть такая же подруга, но мне не жалко, люблю ее))

Гость
#11

Похожа на вечную дочку. Ей мама внушила, что она собой пожертвовала, её воспитав, теперь её очередь долги отдавать. Тогда её жаль. А может, так побирается, просто прикрывается мамой. Я б спросила с сочувствием в голосе "мама голодает? Может, ей пакет с гуманитарной собрать-ну там, соли, сахару, вермишели?"

Гость
#12
Асти

Вам куска еды жалко?

Дело-то не в куске а в манерах данной девицы.Некрасиво так просить постоянно.Понимаю если сами предлагают взять,но ито я бы постеснялся.Не нищета ведь.

Гость
#13
Гость

Ты просто *** тваррь

Вам заняться нечем кроме как оскорблениями?По таким фразам видно присутствие Великого интеллекта,точнее его уровня.

#14
Гость

Ты тоже для своей мамаши таскаешь то шоколад то торт?
Нет ,это не нормально ,если подруга матери дружит с головой ,а если нет и она живет под мостом и мать слаще морковки не видела то стоит ли вам общаться ?

Я например для мужа прошу. Потому что я тут в гостях обжираюсь , а он у меня дома сидит грустит или вообще на работе. А тут пришла, принесла кусок торта. Он мне тоже носит с мероприятий. Дело не в нищете, мы в состоянии покупать сладости. Дело в отношении и заботе.

Гость
#15
Асти

Я например для мужа прошу. Потому что я тут в гостях обжираюсь , а он у меня дома сидит грустит или вообще на работе. А тут пришла, принесла кусок торта. Он мне тоже носит с мероприятий. Дело не в нищете, мы в состоянии покупать сладости. Дело в отношении и заботе.

Я обычно пррсящим заворачиваю, только чихаю на кусок предварительно, хочешь тортика?

#16
Гость

Дело-то не в куске а в манерах данной девицы.Некрасиво так просить постоянно.Понимаю если сами предлагают взять,но ито я бы постеснялся.Не нищета ведь.

Я таким гостям сразу откладываю с собой. Вообще не вижу в этом ничего такого. Ну любит подруга мать, заботится о ней.

Гость
#17
Асти

Я например для мужа прошу. Потому что я тут в гостях обжираюсь , а он у меня дома сидит грустит или вообще на работе. А тут пришла, принесла кусок торта. Он мне тоже носит с мероприятий. Дело не в нищете, мы в состоянии покупать сладости. Дело в отношении и заботе.

Это не забота за чужой счет ,неужели так сложно пойти в магаз и купить торт или приготовить ? Бредятина какае-то .

#18
Гость

Я обычно пррсящим заворачиваю, только чихаю на кусок предварительно, хочешь тортика?

Вам видимо с рождения в душу начихали , поэтому она гнилая и тухлая

Гость
#19
Асти

Вам видимо с рождения в душу начихали , поэтому она гнилая и тухлая

А тебя не кормили с твоим муженьком, вот ты и думаешь, где пожрать на халяву, тебя то и в дом приглашать не комильфо, нищебродка, жена короля объедков

Гость
#20

Ну такой у нее прикол, такая она, любит мать, переживает за нее, это неплохо, но навязчиво. Поробуйте применять юмор - едите кашу, суп итд отсыпайте ей в термосок и говорите - вот оставила для твоей мамы. Пару раз и поймет может.

#21
Гость

А тебя не кормили с твоим муженьком, вот ты и думаешь, где пожрать на халяву, тебя то и в дом приглашать не комильфо, нищебродка, жена короля объедков

Для таких нищебродок как ты торт всегда будет такой роскошью, сто куском поделиться жаба удушит. Да к тебе и не ходит никто, за пакетик чая придушишь.

Гость
#22
Асти

Для таких нищебродок как ты торт всегда будет такой роскошью, сто куском поделиться жаба удушит. Да к тебе и не ходит никто, за пакетик чая придушишь.

Тебя я придушу просто ради удовольствия и кстати, это ты, рыготная оборванка, людей обжираешь, я свое и на свои ем

Гость
#23

Подруга ваша еврейка? Обычно евреи так делают. "Еврей приходит в гости со своим двоюродным братом, а уходит с кусочком торта для тети Песи"

#24

Ну просите тоже кусочек домой))

#25
Гость

Тебя я придушу просто ради удовольствия и кстати, это ты, рыготная оборванка, людей обжираешь, я свое и на свои ем

Да ешь на здоровье, не подавись смотри

Таня
#26
Асти

Я например для мужа прошу. Потому что я тут в гостях обжираюсь , а он у меня дома сидит грустит или вообще на работе. А тут пришла, принесла кусок торта. Он мне тоже носит с мероприятий. Дело не в нищете, мы в состоянии покупать сладости. Дело в отношении и заботе.

А Ваш муж угощает ваших подруг тортиком дома или в кафе и при этом тоже передает кусок их домашним? Я каждый месяц перечисляю деньги приюту для животных, я угостила бы ребенка, мы приносим сладости в офис, но передавать торт вашему жмоту-мужику - это уж, простите. И еще и под каким предлогом - оказывается, это проявление заботы. Представляю, что о нем говорят коллеги на на этих мероприятиях. А пойти купить вам что-нибудь вкусное ему в голову не приходит? После этого сайта у меня такое ощущение, что в России нормальных мужчин практически нет. И Вам же объясняли, не торта жалко, идиоткой себя чувствовать не хочется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: