Гость
Статьи
Подруга невероятно …

Подруга невероятно наглый человек

Живем по соседству, у меня трое детей- двое подростков и один в животе, уже почти 8 месяц. Подружились в то время, когда меня муж бросил, поддерживала, она тоже мать одиночка.
Сейчас она каждый день приходит к нам со своими детьми :девочки 5 и 7 5 лет. Приходит в ОБЕД, каждый день водно и то же время, приходится супом,который я готовлю на 3х порционно, делить еще на 3х людей ,в итоге мы сидим впроголодь.
Недавно сыну старшему нужны были ручки для школы, попросила у нее в долг 200 рублей, чтобы не разменивать свои крупные купюры,сказала,что отдам через пару дней, в итоге пока , не отдала,она присылала своих дочерей на ужин, это кроме того,что все эти злощачные 4 дня она обедала у нас всей семьей. Привязалась, а теперь уже не знаю как отвязаться,можете называть меня жадной, но у меня алименты на среднего сына 3,5 тысяч , а на старшего вовсе денег папаша не платит, тут еще и кормить чужих мне детей, когда я беременна и по сей день работаю.
Вот считайте 35к-3,5к=38,5к разве на это проживешь с тремя детьми?
Но поразило меня то, что ближе к Новому году , она мало того, что так же продолжала объедать меня,так еще и оценивающе смотрела на мою однушку, каждый день ( однушка большая, 52кв м) , сегодня ни свет ,ни заря пришла и сказала,что будем у меня отмечать, тк квартира намного больше ее квартиры, что все в зале уместимся и тд, а мы собрались к родителям в гости, сказала ей, так она просит ключи от квартиры, сижу дома, не высовыыаюсь, она уже 4 раз приходила и звонила в дверь
Откуда такие наглые берутся? Все настроение испортила

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если вам человек неприятен - не общайтесь! Не хотите оставлять ее на обед, так и говорите - мы с детьми сейчас будем обедать, давай завтра увидимся. Не надо пытаться ей понравиться и думать, что она подумает о вас. Просто аккуратно ставьте ее на место. Вы ей НИЧЕГО не должны! Если она нормальный человек, то поймет. А если нет, то нафиг вам такой "друг"?)

Гость
#2

А вы суп только своим налейте,а ей и ее деткам скажите прямо :погуляйтесь в зале пока мы покушаем.Если пойдут следом на кухню,попросите выйти и закройте дверь.Они больше не придут к вам. Нужно учиться прямо в глаза отказывать.Не бойтесь.Вас используют и не стесняются,а вы стесняетесь защитить себя.Ключи не давайте,прямо скажите,что уезжаете и без вас в квартире никого быть не должно.Учитесь отстаивать свои границы.

Гость
#3

У меня такая же подруга была.Приходила именно к обеду,когда я своего ребенка кормлю.Ее смотрит и мне жалко,я и ему накладываю. А потом мне надоело каждый день их кормить.Я покормила своего на пол часа раньше,до ее прихода.Она пришла,обломалась.Ее ребенок начал ныть,что уже хочет кушать,она ушла с ним домой.И больше не приходила.....

Алисия Козлик
#4
Гость

У меня такая же подруга была.Приходила именно к обеду,когда я своего ребенка кормлю.Ее смотрит и мне жалко,я и ему накладываю. А потом мне надоело каждый день их кормить.Я покормила своего на пол часа раньше,до ее прихода.Она пришла,обломалась.Ее ребенок начал ныть,что уже хочет кушать,она ушла с ним домой.И больше не приходила.....

Ну и подружка вы)))

Гость
#5
Алисия Козлик

Ну и подружка вы)))

А что она должна была чужого ребенка кормить каждый раз?

Гость
#6

А это нормально считается, супа нет, а троих детей зачем-то рожать надо? Без отцов причём.

Жырушенька
#7

Какая гадость эти нищие плодячки, блеванула

Гость
#8
Гость

А это нормально считается, супа нет, а троих детей зачем-то рожать надо? Без отцов причём.

Эммм, я первого рлдила в 17 , от женатого мужчины,думала семью бросит, сейчас ему 13, в 20 лет вышла замуж родила от мужа еще одного,он взял и этого ребенка , но так получилось, что я ему полтора года назад начала изменять с его родным братом,об этом узнала свекровь и рассказала сыну третий ребенок от брата моего мужа,он ушел из жома, на старшего алиментов не платит , на среднего должен платить 6,5 ,но платит 3,5 тк самому не хватает, а отец малышки сказал,что ДНК будет делать, если его, а она его, то будет платить алименты, не более, буду после родов подавать алименты на старшего сына и в суд, чтобы его отец выплатил деньги,которые он за 13 лет не платил,работу не брошу,работаю бухгалтером в кафе, платят 35к, скоро повысят, ребенка оставлю родителям, они живут рядом,будут ухаживать, пока я работаю, просто кормить чужих не хочу,не я же с ее мужем спала и нарожала этих 2х девочек

Света
#9

Что вы за мать такая - своим наливаете четверть тарелки супа, а перед подругой выпендриваетесь, демонстрируете богатство, которого нет.
Голодные ваши дети после "сытного" обеда - это ваша заслуга.
Не стыдно вам смотреть в глаза голодных детей?
О таких как вы раньше говорили - "это не мать, это ехидна".
Я б такой подруге даже дверь не открыла.
Противная вы мамаша, ужас до чего мерзкая.

Гость
#10
Гость

Эммм, я первого рлдила в 17 , от женатого мужчины,думала семью бросит, сейчас ему 13, в 20 лет вышла замуж родила от мужа еще одного,он взял и этого ребенка , но так получилось, что я ему полтора года назад начала изменять с его родным братом,об этом узнала свекровь и рассказала сыну третий ребенок от брата моего мужа,он ушел из жома, на старшего алиментов не платит , на среднего должен платить 6,5 ,но платит 3,5 тк самому не хватает, а отец малышки сказал,что ДНК будет делать, если его, а она его, то будет платить алименты, не более, буду после родов подавать алименты на старшего сына и в суд, чтобы его отец выплатил деньги,которые он за 13 лет не платил,работу не брошу,работаю бухгалтером в кафе, платят 35к, скоро повысят, ребенка оставлю родителям, они живут рядом,будут ухаживать, пока я работаю, просто кормить чужих не хочу,не я же с ее мужем спала и нарожала этих 2х девочек

А, это опять та якобы ***, которая спит со всеми братьями подряд и не знает, от кого у нее дети. Хоть бы что-нибудь новенькое придумали. Желаю вам, автор, в следующем году найти достойную работу и бросить зарабатывать на жизнь убогими разводками на левой коленке.

Света
#11
Гость

А, это опять та якобы ***, которая спит со всеми братьями подряд и не знает, от кого у нее дети. Хоть бы что-нибудь новенькое придумали. Желаю вам, автор, в следующем году найти достойную работу и бросить зарабатывать на жизнь убогими разводками на левой коленке.

Тоже думаю, что это разводка - не бывает таких иддиоток на свете.

Гость
#12
Гость

У меня такая же подруга была.Приходила именно к обеду,когда я своего ребенка кормлю.Ее смотрит и мне жалко,я и ему накладываю. А потом мне надоело каждый день их кормить.Я покормила своего на пол часа раньше,до ее прихода.Она пришла,обломалась.Ее ребенок начал ныть,что уже хочет кушать,она ушла с ним домой.И больше не приходила.....

Жесть, что за подруги, которые приходят без звонка, так ещё и так часто?вы в провинции живете и телефонов нет?в больших городах подруг к себе в год раз не затащишь🙈🙈🙈а тут такое😃😃😃

Гость
#13
Света

Что вы за мать такая - своим наливаете четверть тарелки супа, а перед подругой выпендриваетесь, демонстрируете богатство, которого нет.
Голодные ваши дети после "сытного" обеда - это ваша заслуга.
Не стыдно вам смотреть в глаза голодных детей?
О таких как вы раньше говорили - "это не мать, это ехидна".
Я б такой подруге даже дверь не открыла.
Противная вы мамаша, ужас до чего ***.

Ну одно дело раз, а если постоянно плюс они с пустыми руками, то тут уде дело принципа и невоспитанности с их стороны

Гость
#14

Не пускать в дом, под любым предлогом. Например, купаете ребенка, или уехали к маме, или нет еды в доме все голодаете, или у вас ужасная мигрень и тошнота...не важно что, у вас куча проблем и ей нельзя входить в дом. Если все таки не отстанет, попросите большую сумму денег в долг, просите каждый раз когда видите ее и жалуйтесь на свои проблемы, придумывайте что у вас куча проблем и нойте пока не отстанет.

Принцесса-мильонщица
#15

Пхаха, так вообще бывает??))
Звоните прямо сейчас ей и просите 70 тыс в долг на неделю срочно. И каждый раз это ей говорите, что нужны деньги, много, сейчас. Без расписки, подруги же.

Тайный мизантроп
#16

Гость 14, полностью поддерживаю. Вы беременны, потом родится малой, отмазывайтесь постоянно, тем более причина уважительная. Трубку не берите, на контакт не идите - вы вся в работе и детях, вам некогда. Все! И никогда не подпускайте к себе близко, держите дистанцию. Отношения взасос хороши только в детстве и ранней юнности.

Гость
#17

Пошлите ее на...

Гость
#18
Алисия Козлик

Ну и подружка вы)))

А вы?

Джи
#19
Жырушенька

Какая гадость эти нищие плодячки, блеванула

Ну ты и ***. Новая прuпизженая на сайте. Мuнетчица отбитая

Гость
#20

Воман платит за разводки? Я могу вам более качественные писать.

Гость
#21
Гость

У меня такая же подруга была.Приходила именно к обеду,когда я своего ребенка кормлю.Ее смотрит и мне жалко,я и ему накладываю. А потом мне надоело каждый день их кормить.Я покормила своего на пол часа раньше,до ее прихода.Она пришла,обломалась.Ее ребенок начал ныть,что уже хочет кушать,она ушла с ним домой.И больше не приходила.....

Пхаха капец бывают ведь такие люди я в шоке

#22

Очуметь, бывают же такие бессовестные и наглые. Вы спросите, что завтра у неё на обед? Предупредите, что придёте к ней, пусть готовится
Можно время обеда сместить. И когда она придёт, скажите, что все съели.

одинокий
#23
Света

Тоже думаю, что это разводка - не бывает таких иддиоток на свете.

почему не бывает,будто моя знакомая описала))

Гость
#24
Алисия Козлик

Ну и подружка вы)))

Зато вы просто замечательная подруга! Такая же терпила и бесхребетница))). На вас тоже, как на авторе, все желающие ездят и используют вас?)))

Гость
#25
Гость

У меня такая же подруга была.Приходила именно к обеду,когда я своего ребенка кормлю.Ее смотрит и мне жалко,я и ему накладываю. А потом мне надоело каждый день их кормить.Я покормила своего на пол часа раньше,до ее прихода.Она пришла,обломалась.Ее ребенок начал ныть,что уже хочет кушать,она ушла с ним домой.И больше не приходила.....

Голуби всегда прилетают под окна, потому что знают откуда сыпят крошки.

Гость
#26

Автор не будь тряпкой не ведись

Гость
#27
Гость

Эммм, я первого рлдила в 17 , от женатого мужчины,думала семью бросит, сейчас ему 13, в 20 лет вышла замуж родила от мужа еще одного,он взял и этого ребенка , но так получилось, что я ему полтора года назад начала изменять с его родным братом,об этом узнала свекровь и рассказала сыну третий ребенок от брата моего мужа,он ушел из жома, на старшего алиментов не платит , на среднего должен платить 6,5 ,но платит 3,5 тк самому не хватает, а отец малышки сказал,что ДНК будет делать, если его, а она его, то будет платить алименты, не более, буду после родов подавать алименты на старшего сына и в суд, чтобы его отец выплатил деньги,которые он за 13 лет не платил,работу не брошу,работаю бухгалтером в кафе, платят 35к, скоро повысят, ребенка оставлю родителям, они живут рядом,будут ухаживать, пока я работаю, просто кормить чужих не хочу,не я же с ее мужем спала и нарожала этих 2х девочек

А что в подростковом возрасте с мужиком взрослым была ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: