Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

На работе двое коллег (мужчина и женщина), работают вместе, для коллектива у них чисто дружеские отношения. Недавно начала замечать, что на выходных они постоянно ездят отдыхать вместе, последним сомнительным фактором была поездка дикарями, когда они легли спать в одну палатку. У неё ребёнок от другого мужчины (ну опять же это все с ее слов) . Может ли быть такая вот дружба между мужчиной и женщиной? Или же они просто скрывают свои отношения?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

А вы там что делали когда они легли в палатку? Жуть прям

#2

вам то какое дело? заведите себе личную жизнь.

Милаша
#3

Скрывают отношения скорее всего

#4
i

вам то какое дело? заведите себе личную жизнь.

Только хотела написать.
Вы бабка подъездная, автор?
Или третьей к ним хотите?

Гость
#5

дружба это хорошо. но секс ещё лучше.

#6

Конечно может, почему нет.
.
_

#7

А почему не может быть дружбы?

ЦПГ
#8

У меня есть женщина-друг. Я даже порой ночевать остаюсь у неё. Понятное дело, что не на одной постели. Иногда утром кто-нибудь из её любовников звонит в дверь... а её мать их никогда не пускает, тогда моя женщина-друг мне говорит типа: "Выйди пока, поговори с ним, пока я оденусь, скажи, что сейчас выйду"...
Так же и она иногда остаётся ночевать у меня дома. Да и с моими любовницами она знакома. А их у меня несравнимо больше, чем у неё любовников. Никто не против нашей дружбы, нет ни с чьей стороны никаких ни подколов, ни приколов на эту тему.

Гость
#9

А вы пофлиртуйте с этим мужиком при ней, пусть побесится хихихи

Гость
#10
ЦПГ

У меня есть женщина-друг. Я даже порой ночевать остаюсь у неё. Понятное дело, что не на одной постели. Иногда утром кто-нибудь из её любовников звонит в дверь... а её мать их никогда не пускает, тогда моя женщина-друг мне говорит типа: "Выйди пока, поговори с ним, пока я оденусь, скажи, что сейчас выйду"...
Так же и она иногда остаётся ночевать у меня дома. Да и с моими любовницами она знакома. А их у меня несравнимо больше, чем у неё любовников. Никто не против нашей дружбы, нет ни с чьей стороны никаких ни подколов, ни приколов на эту тему.

А одна палатка не равно одна кровать?

#11
Гость

А одна палатка не равно одна кровать?

Нет, не равно.
Вообще, может быть что угодно, но не ясно, какое Вам до этого дело?

Гость
#12
AVD

Нет, не равно.
Вообще, может быть что угодно, но не ясно, какое Вам до этого дело?

Потому что он мне нравится, и я думала изначально он свободен. А теперь вот думаю... не собралась ли я лезть в чужие отношения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема