Гость
Статьи
подруга

подруга

Привет всем, у меня проблема! В детстве я жила в одном доме с подругой, она была замухрышка и никто на неё не смотрел. Но мы были соседками и ходили в одну школу. Я у неё часто списывала так как учились в паралельных классах. Потом она ушла в колледж а я осталась. Она всю жизнь зубрила, ну и я тоже была крепкой харашисткой. Недавно встретились. Ей уже 26 а она без детей, но с мужем, на 4 года младше любит её на руках носит, все ей покупает (он айтишник) все для неё делает!!! Молодой высокий, красивый. Говорит детей не планируют, а если и будут, то только через сурагатное материнство. Это вообще нормально??? Я двоих родела сама, и от мужа никакой поддержки, вечно где-то то с друзьями, то до пазна на работе!!! А она ничего не делает, только сидит в своем офисе и какие-то программы пишит. Недавно пропросила её посидеть с детьм, она откалась сказала не сможет марально! Как так, она же девушка, зато с собаками хоть бы что, хоть 10 ей дай весь день гулять будет. Я считаю это ненармально и муж от неё уйдет, как объяснить подруге, что её позицыя неадекватная????

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя подруга - попа друга

Гость
#2

Женщина, у Вас беды с головой. Советую обратиться к психиатру. Это у Вас "ау-кается" неправильное воспитание со стороны родителей. Подруга Ваша живёт счастливой жизнью, а вы ей просто неосознанно завидуете. Вам никто ничего не должен.

Василиса
#3

А что такого писать программы, открываешь редактор, просматриваешь методы, вспоминая, какой следующий, придумываешь как с переменными поступать дальше, спокойно пишешь, ищешь решения, ошибки поправляешь, на каком хоть языке? Ты писать научись что ли. А то рассуждать как детей заводить нормально.

Гость
#4
Василиса

А что такого писать программы, открываешь редактор, просматриваешь методы, вспоминая, какой следующий, придумываешь как с переменными поступать дальше, спокойно пишешь, ищешь решения, ошибки поправляешь, на каком хоть языке? Ты писать научись что ли. А то рассуждать как детей заводить нормально.

Полностью с вами согласна, то что автор был "харашисткой" очень заметно.

Гость
#5

Автор, ваша подруга вполне адекватная. Её будут любить до конца жизни. А ваш муж скоро уйдёт от вас. Он уже и так забил на семью. Старается меньше дома бывать. Сами же написали. что никакой поддержки. Вы ему неинтересны больше.

#6

Зависть так и прёт. Тьфу на вас

Гость
#7

Неграмотная, завистливая тупая кура. От такого количества орфографических ошибок аж в глазах рябит. Не лезьте в успешную семейную жизнь "подруги" (я не считаю, что Вы искренне к ней относитесь, раз считаете ее хуже себя), а лучше почитайте учебник русского языка. Поверьте, сидение с детьми, беспрерывное рожание детей как свиноматка, а также ненависть к окружающим, и зависть к чужой жизни не делает Вас умнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема