Гость
Статьи
Подруга требует …

Подруга требует деньги.

Добрый вечер , такая вот история.Тусили мы у подруги с нашим общим другой у нее дома. Пили и все такое. Вышли в магазин . Пришли, дверь не открывается, заклинило замок.Там осталась моя сумка. В итоге мы не смогли открыть и друг забрал мою подругу к себе переночевать и утром решить что делать. Я уехала домой. Утром звонит она мне с обвинения мол «тебе вообще *** чтоле? Я заплатила 2500 за вскрытие замков» Я тут не виновата вообще , я не ломала ей замок. Она предложила скинутся, другу и мне по 800р. Она сказала хоть это хоть какая то помощь. мдаа. она сама очень жадная. Разве можно если у тебя что то сломалось дома и у тебя гости все скидывать на гостей? Ребят посоветуйте как поступить, вернуть ей деньги или послать ***? Вещи свои я у нее еще не забрала, ругаться сильно не хочу.

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони баксы, сучька

Гость
#2

тебе лет сколько Маша?

#3

Она вам не отдаст сумку без денег. Но вообще. Она и сама знает что у неё сломанный замок. И строит не пойми кого. С гостей сбивает))) а если бы не ваша сумка, то ломать бы не пришлось? И она так и не пыталась бы попасть в квартиру?

Гость
#4

Что за бред??? Если бы у меня дома сломался замок, то мне было бы неудобно перед гостями за то, что продолжение банкета не последовало. За что с них требовать деньги? А если в присутствие гостей у нее проводка накроется или потолок обвалится, тоже пусть скидываются на ремонт? Ну можно и соседей, и родню подтянуть. Главное - нагло требовать, глядишь насыпят.

Гость
#5

трэш
пусть сумку вашу отдаст и проверьте в ней деньги.

Гваделупа
#6

Где деньги, Лебовски?

Гость
#7

А с какого перепуга вы её ремонт должны оплачивать, мы что то не поняли!??! Может ещё мебелей ей прикупить!?
Послать и всё..

Машв
#8
Гость

трэш
пусть сумку вашу отдаст и проверьте в ней деньги.

денег в ней нет там мой паспорт и ключи от квартиры

Маша
#9
Гость

Что за бред??? Если бы у меня дома сломался замок, то мне было бы неудобно перед гостями за то, что продолжение банкета не последовало. За что с них требовать деньги? А если в присутствие гостей у нее проводка накроется или потолок обвалится, тоже пусть скидываются на ремонт? Ну можно и соседей, и родню подтянуть. Главное - нагло требовать, глядишь насыпят.

соседям пофиг, родители ее на даче далеко были

Маша
#10
Гость

А с какого перепуга вы её ремонт должны оплачивать, мы что то не поняли!??! Может ещё мебелей ей прикупить!?
Послать и всё..

ну она обьяснила, тем что мы все вместе пили и были тогда, чтобы как то ее поддержать, помочь как друзья. но дело в том что мы то не виноваты, квартира ее.

Маша
#11
Linda

Она вам не отдаст сумку без денег. Но вообще. Она и сама знает что у неё сломанный замок. И строит не пойми кого. С гостей сбивает))) а если бы не ваша сумка, то ломать бы не пришлось? И она так и не пыталась бы попасть в квартиру?

отдаст или я обращусь в полицию, там мой паспорт, за удержание моих документов.

#12
Маша

отдаст или я обращусь в полицию, там мой паспорт, за удержание моих документов.

Умничка. Напишите как разрулили)

Гость
#13

Будь похитрее, скажи да отдашь. Заберешь сумку, и мурыж ее не отдавай. Обещай с зарплаты, потом с аванса и .т.д. Главное что бы сумку с доками отдала.

Маша
#14
Гость

Будь похитрее, скажи да отдашь. Заберешь сумку, и мурыж ее не отдавай. Обещай с зарплаты, потом с аванса и .т.д. Главное что бы сумку с доками отдала.

да она завтра сказала отдаст, мы в дружеский отношениях так то, зачем ей забирать чужое, просто после такого случая делаю свои выводы и врятли я с ней буду общаться. вымогает деньги только, нафиг таких подруг)

Маша
#15
Linda

Умничка. Напишите как разрулили)

Спасибо за поддержку вам всем девочкам с форума, хотелось услышать чужое мнение. Хорошо)

Маша
#16
Маша

Спасибо за поддержку вам всем девочкам с форума, хотелось услышать чужое мнение. Хорошо)

эх девочки , отдала все молча, закрыла дверь и сказала пока и удалила из друзей, мда вот как подруг теряют, ну может оно к лучшему( даже не ругались.

#17
Маша

эх девочки , отдала все молча, закрыла дверь и сказала пока и удалила из друзей, мда вот как подруг теряют, ну может оно к лучшему( даже не ругались.

Ура) поздравляю.. Баба с возу кобыле легче. На ней как раз груз обсурда остался....требовать деньги с гостей, а потом дружбу рвать))) такая дрянь и под мужа ляжет вашего.. И тоже не поймёт, что не так?!)) главное документы на месте. А там, пусть идёт... Куда хочет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: