Гость
Статьи
Подруга дала деньги …

Подруга дала деньги алкашке, а мне не отдолжила!!!!

Всем привет! Недавно встретились в гороле с подругой прогуляться и пройтись по магазинам. Зашли в отдел белья. Я там купила себе купальник и увидела симпатичное белье для мамы и решила приобрести единицу. Но увидела, что у меня мало наличных. Я попросила у подруги, сказав, что верну их в этот же день. Она сказала, что у нее все на карточке, наличных нет. Потом , когда мы вышли на улицу и шли по проспекту, к ней подошла пьяница и попросила денег. Она достала и дала ей купюру наличных. Выходит, что наличные деньги у нее были. И что это такое? Как с такой дружить?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы хотели рублей 500 может, а алкашка 10...

Гость
#2

И чо?
Алкашка тоже человек

Принцесса Эльза
#3

Привет, Ирина!
С такими людьми, кто алкашам подает, ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДРУЖИТЬ,

Гость
#4

Так а сколько вам нужно было и сколько она дала алкашке? Не думаю что это равные суммы. Вы например попросили пусть триста а у неё только сотня вот и сказала что нет. А алкашке копеек хватило. Не ищите проблему там где её нет.

ГостьЯ
#5

Вам ста рублей что ли не хватало?

Дикая мята
#6

А где сейчас можно пройтись по магазинам?

Гость
#7
Дикая мята

А где сейчас можно пройтись по магазинам?

Мне тоже интересно 🤣🤣😂. Какая у людей фантазия.

Гость
#8

А что сейчас вещевые магазины работают? А то мне тоже надо.

Принцесса Эльза
#9
Дикая мята

А где сейчас можно пройтись по магазинам?

В Белоруси можно...ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ ВЛАСТЬ!

Гость
#10
Принцесса Эльза

В Белоруси можно...ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ ВЛАСТЬ!

Везёт вам. Не то что у нас все закрыто, как будто конец света, вымерли все.

Гость
#11
Гость

А что сейчас вещевые магазины работают? А то мне тоже надо.

Обещали сегодня открыть, Украина, но только не ТЦ. Рынок, может. Но не знаю, открыли или нет.

Ирина автор
#12
Принцесса Эльза

Привет, Ирина!
С такими людьми, кто алкашам подает, ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДРУЖИТЬ,

Я тоже не понимаю этого милосердия. Подавать алкашам на бутылку

Ирина автор
#13
Гость

Так а сколько вам нужно было и сколько она дала алкашке? Не думаю что это равные суммы. Вы например попросили пусть триста а у неё только сотня вот и сказала что нет. А алкашке копеек хватило. Не ищите проблему там где её нет.

Мне не хватало эквивалента 2 долларов и она как раз дала стрлько алкашке!!!! В этом то и суть! Меня обманула по такой мелочи.

Ирина автор
#14
Дикая мята

А где сейчас можно пройтись по магазинам?

В Минске

Ирина автор
#15
Гость

А что сейчас вещевые магазины работают? А то мне тоже надо.

Приезжайте в Минск. У нас все ок. Я хожу и по магазинам и в кино.

Ирина автор
#16
Принцесса Эльза

В Белоруси можно...ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ ВЛАСТЬ!

Так я из Беларуси. Город Минск. Все норм у нас.

Гость
#17
Ирина автор

Так я из Беларуси. Город Минск. Все норм у нас.

И не умирают, наверное, хуже других? 😂😂

Гость
#18

Считаю, что своими деньгами каждый волен распоряжаться на свое усмотрение.

Принцесса Эльза
#19
Гость

Считаю, что своими деньгами каждый волен распоряжаться на свое усмотрение.

Не согласна. Если она идет с подругой, то без ее согласия алкашке денег давать она НЕ ДОЛЖНА. Ибо получается, что они ОБЕ дали денег. В то время как Автор не намерена финансировать алкашек.

Гость
#20
Дикая мята

А где сейчас можно пройтись по магазинам?

У нас в Калининграде отдельностоящие начали работать, с завтрашнего дня обещали и тц открыть

#21
Гость

А что сейчас вещевые магазины работают? А то мне тоже надо.

Только что вернулась тапки домашние наконец то купила. Сама удивилась что открыты. У нас и салоны работают, хотя в области до 18 мая карантин продлили

Гость
#22
Ирина автор

Мне не хватало эквивалента 2 долларов и она как раз дала стрлько алкашке!!!! В этом то и суть! Меня обманула по такой мелочи.

А вы вот прямо сказали ей дай мне столько то а она вам сказала у меня столько нет? Может недопоняли друг друга...я так думаю...а вообще нагоняете вы страсти на пустом месте...может она вас все таки не совсем поняла?

Гость
#23
Принцесса Эльза

Не согласна. Если она идет с подругой, то без ее согласия алкашке денег давать она НЕ ДОЛЖНА. Ибо получается, что они ОБЕ дали денег. В то время как Автор не намерена финансировать алкашек.

Бред сивой кобылы..они обе дали денег. А подруга залезла к ней в карман и вытащила её деньги и дала алкашу что ли? Ещё скажите что если я с подругой пошла купить себе блузку то я её купила на двоих.

ГостьЯ
#24

А что же тогда сразу не спросили у подруги откуда деньги в кошельке нашлись?

Ирина автор
#25
ГостьЯ

А что же тогда сразу не спросили у подруги откуда деньги в кошельке нашлись?

Я в шоке была.

Гость
#26
Ирина автор

Я в шоке была.

Прям в шоке? Неужели? Ещё скажите стресс получили. Как дитё малое.

ГостьЯ
#27
Ирина автор

Я в шоке была.

Ну и чего теперь камень за пазухой таить, звоните подруг прямо сейчас и выясняйте

Гость
#28
Ирина автор

Я тоже не понимаю этого милосердия. Подавать алкашам на бутылку

Ну не понимаете милосердия, и ладно. Без милосердия проживете, не расстраивайтесь! И без подруг тоже в случае чего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: