Гость
Статьи
«Легла» с моим ...

«Легла» с моим ...

Произошло следующее...я, моя самая близкая подруга и мой парень отправились втроём гулять, в итоге приехали к нему домой и я позвала с собой подружку к нему, мы сидели втроём общались... потом я вышла буквально на 5 минут встретить курьера (заказывали доставку еды), вернулась и увидела такую картину: они лежат на кровати он ее наглаживает и она его... У меня был шок... я просто стояла и смотрела на них... На данный момент с ним я не общаюсь... возможно парень это громкое слово для него, так как до близких отношений у нас с ним так и не дошло... но он мне очень сильно нравился... Она об этом знала... В итоге она сделала вид что ничего не произошло, и ведёт себя как ни в чем не бывало...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зови себя ее подругой
Ибо ты - жаба

#2

Это вы сколько там с курьером ворковали, что парень с подружкой успели на кровать перебраться?))

Гость
#3
ПростоМимоПроходил

Это вы сколько там с курьером ворковали, что парень с подружкой успели на кровать перебраться?))

5 минут я с ним не ворковала

#4

Твой парень в курсе, что он твой, а не общественный?

Гость
#5
Жанна

Твой парень в курсе, что он твой, а не общественный?

Я же написала у меня с ним не было интимных отношений, но она та в курсе что он мне сильно нравился, а они не были лично знакомы до этой встречи ...

Гость
#6
ПростоМимоПроходил

Это вы сколько там с курьером ворковали, что парень с подружкой успели на кровать перебраться?))

Какая разница? Я могла простите и в туалет отлучится ...

#7
Гость

Я же написала у меня с ним не было интимных отношений, но она та в курсе что он мне сильно нравился, а они не были лично знакомы до этой встречи ...

Когда вопрос касается мужчин подруг быть не может. Ты очень глупо поступила познакомив их, если сама имела виды на него.

#8

На что вы вообще надеялись? Что она как-то порядочно будет хвостиком гулять за вами что ли? Ей это зачем?
Она свободная, видит симпатичного парня, почему нет-то. То, что он тебе нравится, если не говорит о том, что ты ему нравишься. Поэтому она действовала на опережение.

Гость
#9
Жанна

Когда вопрос касается мужчин подруг быть не может. Ты очень глупо поступила познакомив их, если сама имела виды на него.

Мы дружили не первый год, она меня знакомила со своими парнями, но для меня это табу! И я ее знакомила до этого с другим парнем, таких ситуаций не было, просто вместе гуляли в общей компании как и все нормальные люди... как она могла иметь на него виды, если это была их первая встреча?

#10

В общем, урок будет для вас на будущее.
Я вообще сейчас подруг не имею. Знакомые есть, а больше мне и не надо. Женщины не умеют дружить.

#11
Гость

Мы дружили не первый год, она меня знакомила со своими парнями, но для меня это табу! И я ее знакомила до этого с другим парнем, таких ситуаций не было, просто вместе гуляли в общей компании как и все нормальные люди... как она могла иметь на него виды, если это была их первая встреча?

Не она, а ты имела виды. Зачем ты таскаешь подругу с собой?

#12

Никогда не суди других по себе!!!
Для тебя табу, а для других нет. Каждый в ответе только за себя.

Гость
#13
Жанна

В общем, урок будет для вас на будущее.
Я вообще сейчас подруг не имею. Знакомые есть, а больше мне и не надо. Женщины не умеют дружить.

Я ей доверяла, и подумать не могла что такое произойдёт, для меня это не нормально... я если дружу то искренне... И такого от неё не ждала

#14
Гость

Я ей доверяла, и подумать не могла что такое произойдёт, для меня это не нормально... я если дружу то искренне... И такого от неё не ждала

)) А так обычно и бывает. Мой тебе совет: парни отдельно, подруги отдельно и никогда не смешивать.

Гость
#15
Жанна

Когда вопрос касается мужчин подруг быть не может. Ты очень глупо поступила познакомив их, если сама имела виды на него.

Получается того мужчину, который сильно нравится нужно прятать от всех подруг? Если он захочет изменить он это сделает и не с подругой... Эта ситуация показала мне как он относится ко мне... ну и она тоже ...

#16
Гость

Получается того мужчину, который сильно нравится нужно прятать от всех подруг? Если он захочет изменить он это сделает и не с подругой... Эта ситуация показала мне как он относится ко мне... ну и она тоже ...

Тоже верно. Но ты же говоришь, что он не твой парень. И тебя обижает ситуация с подругой. Так вот подруга тебе открылась во всей красе. Делай выводы.

Гость
#17

Просто это не твой парень и всё! Был бы твой - никогда бы на другую не посмотрел. Радуйся, что вовремя все узнала, а то влюбилась бы по уши, планы понастроила, а он начал подружку наглаживать...
А вот подруга у тебя с..ка.

Гость
#18

ты дура

Гость
#19
Жанна

Тоже верно. Но ты же говоришь, что он не твой парень. И тебя обижает ситуация с подругой. Так вот подруга тебе открылась во всей красе. Делай выводы.

Не знаю как его назвать, проводили вместе с ним время, общались, (без интима)... говорил что очень нравлюсь и что испытывает ко мне чувства. Но я больше расстроилась из-за подруги, так как ей все доверяла и очень хорошо к ней относилась

Гость
#20
Гость

Просто это не твой парень и всё! Был бы твой - никогда бы на другую не посмотрел. Радуйся, что вовремя все узнала, а то влюбилась бы по уши, планы понастроила, а он начал подружку наглаживать...
А вот подруга у тебя с..ка.

Я этому и «рада» , с ним я прекратила общение, хотя он после писал и звонил

Гость
#21
Гость

ты дура

Конечно «дура», всегда доверяю людям и хочу в них видеть только хорошее

Гость
#22
Гость

Я же написала у меня с ним не было интимных отношений, но она та в курсе что он мне сильно нравился, а они не были лично знакомы до этой встречи ...

вот именно что у вас с ним ничего не было
он не ваш парень
а ей он может тоже нравится

Гость
#23
Гость

вот именно что у вас с ним ничего не было
он не ваш парень
а ей он может тоже нравится

То есть если бы ваша подруга так поступила, это норма? И Вы бы не придали этому значение ?

Гость
#24
Гость

вот именно что у вас с ним ничего не было
он не ваш парень
а ей он может тоже нравится

Какая разница было не было, у нас с ним к этому шло , а если бы это был мой муж? И она бы так себя повела, он же ей тоже нравится по вашей логике

Гость
#25
Гость

То есть если бы ваша подруга так поступила, это норма? И Вы бы не придали этому значение ?

Я не знакомлю своих подруг с парнями, которые мне нравятся и не оставляю их вдвоем. Но даже если б они сексом занялись, для меня это не очень важно.

Гость
#26
Гость

Какая разница было не было, у нас с ним к этому шло , а если бы это был мой муж? И она бы так себя повела, он же ей тоже нравится по вашей логике

а вы правда не чувствуете разницы между мужем и парнем с которым даже секса ни разу не было?
вы пока чужие люди, рано придумывать совместную ипотеку и троих спиногрызов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: