Гость
Статьи
Подруги выйдя замуж …

Подруги выйдя замуж перестают общаться..

Мне 29. Почти все подруги замужем, дети и тд. Как ни пыталась с ними общаться. Но от них желания нету поддерживать отношения. Они выпали из жизни выйдя замуж.
Им же реально кроме темы детей не о чем поговорить. И мои интересы незамужней женщины уже не интересно.. почему так?
Атрофия мозга? Можно же и о политике поговорить, о других подругах, о жизни а целом и тд.. куда это все ушло?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу сцаки из пэниса мужа
Как же ж ему сказать об этом

Гость
#2

Понятно)) Тупые подруги вышли замуж,нарожали детей и отупевшие живут в семье.А ты такая умничка с потенциалом одна...А тема о политике ооочень интересная, особенно когда подруга планирует поездку на отдых с любимым мужем и детьми ,а сын занял очередное первое место на олимпиаде в школе и дочь медаль в гимнастике.
Когда ничего нет своего,можно и о политике

Фея
#3

Дело не только в детях. Может, муж против встреч таких... Может, с вами просто неинтересно общаться. Когда выходишь замуж, реально из жизни как будто выпадаешь, столько эмоций, да и дел (паспорт сменить хотя бы), что вполне не до подруг.
Выйдете - поймете подруг)

Фея
#4
Гость

Понятно)) Тупые подруги вышли замуж,нарожали детей и отупевшие живут в семье.А ты такая умничка с потенциалом одна...А тема о политике ооочень интересная, особенно когда подруга планирует поездку на отдых с любимым мужем и детьми ,а сын занял очередное первое место на олимпиаде в школе и дочь медаль в гимнастике.
Когда ничего нет своего,можно и о политике

Классный коммент))

Гость
#5

Атрофия там или нет это решает каждый для себя!Они же семейные стали! Но есть и семьями дружат и все у них в порядке! Там и о детях можно говорить и о рассаде к примеру и о цветах,столько тем есть и о фильмах!

Гость
#6

Автор, если действительно дружба крепкая - продолжите общаться) Я тоже в такой же ситуации как и Вы, но с одной подругой сохранились отношения (тьфу, тьфу,тьфу). Также общается как и до ее брака и рождения ребёнка.

Гость
#7
Гость

Понятно)) Тупые подруги вышли замуж,нарожали детей и отупевшие живут в семье.А ты такая умничка с потенциалом одна...А тема о политике ооочень интересная, особенно когда подруга планирует поездку на отдых с любимым мужем и детьми ,а сын занял очередное первое место на олимпиаде в школе и дочь медаль в гимнастике.
Когда ничего нет своего,можно и о политике

Грубы от счастья в семейной жизни? Не все женщины такие, как вы. У нас есть подруга замужняя, с двумя детьми, но тем не менее всегда на посиделки старается с нами выбраться. И ни слова о детях и семье, пока сами не спросим.

Гость
#8

Интересы разошлись - вот и перестали общаться. Это нормально.
И сейчас столько информации, что у многих людей отпадает надобность в разговорах.

Гость
#9

У меня как была одна подруга до замужества, так и осталась, видимся не часто, в выходные столько нужно успеть сделать, да и муж мой самый лучший друг

Гость
#10
Гость

Грубы от счастья в семейной жизни? Не все женщины такие, как вы. У нас есть подруга замужняя, с двумя детьми, но тем не менее всегда на посиделки старается с нами выбраться. И ни слова о детях и семье, пока сами не спросим.

Нет не груба.Просто не люблю людей с большим самомнением.Обзывать подруг тупыми -это очень вежливо.а потом удивляется,что с ней не общаются

Пёс хулиганский
#11

С друзьями также: нахлобучил треуголку -- дружбе конец

Гость
#12

Зато ,как только в семье неурядицы,проблемы с мужем ,развод - сразу вспомнят о подруге , сразу и время найдется ,прибегут в ночи посидеть у тебя на кухне с бутылкой,поплакаться в жилетку,какие все мужики коззззлы

Гость
#13
Гость

Зато ,как только в семье неурядицы,проблемы с мужем ,развод - сразу вспомнят о подруге , сразу и время найдется ,прибегут в ночи посидеть у тебя на кухне с бутылкой,поплакаться в жилетку,какие все мужики коззззлы

Гадость какая, если мне плохо, то я зализываю раны в одиночестве, в чем прикол этих публичных соплей и стенаний?

Гость
#14
Гость

Зато ,как только в семье неурядицы,проблемы с мужем ,развод - сразу вспомнят о подруге , сразу и время найдется ,прибегут в ночи посидеть у тебя на кухне с бутылкой,поплакаться в жилетку,какие все мужики коззззлы

К подруге, а не приятельнице. Но вы же все себя приятельницами не считаете, верно? Все в подруги почему-то лезете, а потом обижаетесь, когда оказывается, что общение на разные темы - это еще не повод считать вас очень близким человеком.

Гость
#15
Гость

Зато ,как только в семье неурядицы,проблемы с мужем ,развод - сразу вспомнят о подруге , сразу и время найдется ,прибегут в ночи посидеть у тебя на кухне с бутылкой,поплакаться в жилетку,какие все мужики коззззлы

К плохой подруге,даже с таким горем не пойдешь.Еще и порадуется,что не одной ей хреново

Я танцую
#16

Автор, у замужних и тех, кто не замужем просто разные миры.

Интересы расходятся, люди расходятся, это нормально.

И мне с подругами хочется поговорить о чем-то личном, о эмоциях, желаниях, планах, потребностях, целях, приоритетах. И да, замужняя замужнюю лучше понимает, как и свободная свободную.

А политика вообщето тема табу.

Гость
#17

Почему это "атрофия мозга"? Может, это Вы для них слишком незрелая и одинокая, нет? Вообще я как замужняя женщина, с ребенком, не вижу в этом ничего удивительного. Долго Вы сможете о политике разговаривать? А, разговаривая о жизни в-целом, Вы все равно затронете тему семейного положения у каждой.

Гость
#18
Гость

Понятно)) Тупые подруги вышли замуж,нарожали детей и отупевшие живут в семье.А ты такая умничка с потенциалом одна...А тема о политике ооочень интересная, особенно когда подруга планирует поездку на отдых с любимым мужем и детьми ,а сын занял очередное первое место на олимпиаде в школе и дочь медаль в гимнастике.
Когда ничего нет своего,можно и о политике

Да, блестяще написали) тоже об этом подумала) Автор, Вы замужним тоже не интересны. У них свой круг общения, такие же замужние женщины с семьями и с детьми. Семейный статус и наличие детей вообще меняют взгляды на свободное время, но их не становится меньше от этого, просто интересы и приоритеты становятся другими. Вам, видимо, просто очень удобно верить в то, что это они такие ограниченные, повернутые на муже и детях, а Вы такая очень интересная и многогранная личность. Так что ищите проблемы в себе и новых (незамужних подруг) значит.

Гость
#19

Автор, ну вот вы отработали рабочий день, пришли домой и отдыхаете в одиночестве. Пару дней такого отдыха и вам скучно по вечерам, хочется встречаться, общаться.
А замужняя пришла вечером домой, приготовь, убери, пусть и не хозяйство целое, но дел поболее вашего. Если дети, то с ними нужно общаться, решать их проблемы, проверять уроки, организовывать, дети еще очень эмоциональные. На выходных скучать некогда, хорошо если выспишься вообще и детям досуг надо и работа по дому и то мама, то свекровь.
И так день за днем, неделя, месяцы, годы. Вы приходите домой и вам скучно. Они мечтают часик поскучать, чтобы тебя никто не трогал. Вы серьезно считаете, что семейный человек должен желать столько же общения как и вы? Вы серьезно считаете, что у них столько же свободного времени как и у вас? Вам сложно понять такие элементарные вещи, как разное распределение времени у замужней и одинокой, у детной и бездетной, у работающей и домохозяйки?
Это разные миры совершенно.

Гость
#20

у семейной женщины и так хватает забот и общения, чтобы еще и депрессивную одинокую подругу обслуживать

#21
Гость

Нет не груба.Просто не люблю людей с большим самомнением.Обзывать подруг тупыми -это очень вежливо.а потом удивляется,что с ней не общаются

Где в в посте увидили фразу " тупые"???????
Это сами так их и назвали.
Я сказала " атрофия мозга' - это медицинский термин. Носящий не прямое значение.

#22
Гость

у семейной женщины и так хватает забот и общения, чтобы еще и депрессивную одинокую подругу обслуживать

С чего вы взяли депрессивную?? У меня хватае и незамужних подруг. Просто странно, что у замужних так интересы меняются после родов..

Т.е поговорить как кроме не о детях - не о чем.. вот они и старонятся таких подруг. Это мое мнение.

Гость
#23

Не всегда...там сто причин может быть общатся или нет!

#24

Им с Вами стало не интересно, они себя в семью вкладывают, на пустой трёп времени нет когда есть семья и дети, особенно у женщин его не остаётся. Сами выйдете замуж и поймёте. Атрофия тут не при чём, про подруг можно и не так грубо было написать)))

Гость
#25

Ну, не знаю..Сложно что-то сказать..У меня подруги, которые вышли замуж и детей ещё родили, общаются точно так же как и раньше, общение никуда не ушло. Возможно, сами люди по себе такие. Есть знакомые которые вышли замуж и не общались, на вопрос почему поменялось общение сказали: "Статусом не вышла". Вот и всё! Я думаю тут такая же история. Как так я замужем, а ты нет, о чём с тобой разговаривать, ты же безстатусная. Вообщем, забейте на таких "подруг". Есть нормальные люди, которые и после замужества не перестают общаться.

Гость
#26

Дети разные бывают, некоторых ни на секунду оставить нельзя, может у ваших подруг так. А может вы много о муже и детях спрашиваете, а никто не любит, когда в личную жизнь лезут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема