Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что я от неё устала и не хочу продолжать общение?

Как бы всё ничего, просто она постоянно пишет, всё подробно распрашивает. И ладно бы что-нибудь интересное рассказала, так по фигне Привет как дела, как настроение, как спала, что делаю, когда туда когда сюда. Ещё звонит по фигне 15 раз в день уже и трубку не беру. На учёбу еду она ещё раз 5 позвонит. Ещё часто нетоктичные вопросы задаёт Мол ты спишь с ним? Или её так моя личная жизнь интересует. Её кстати бесит тот факт если у меня не дай бог парень раньше неё появится, так она вся обзавидуется, начнёт всё подробно распрашивать спала с ним не спала. Ну как бы блин меня её личная жизнь не капельки не волнует. Про своих то ничего не говорит. И постоянно как дитя Ты скучаешь? Ты меня любишь? Часто спрашивает. Иногда психует если я с другой подругой пойду гулять, может с нами в лезнь гулять. Я ей это всё говорила, она не понимает, не доходит. Говорит "Ну что я могу поделать если я такая тупая". Обещала исправится и снова по кругу всё тоже самое.

10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обрубать контакты надо резко и навсегда.

Гость
#2

Фу, ужас, у меня тоже такая навязчивая была, я все время говорила что занята, отказывалась встречаться, наконец, до неё дошло, что я именно с ней не хочу.

Гость
#3

Когда позвонит скажи : у меня проблемы, хочу побыть наедине с собой, когда все решится-сама позвоню, спросит какие проблемы отвечайте,что не готовы рассказать

Гость
#4

Как я вас понимаю, автор. Слава Богу, отвязалась от такой же "подруги". Она живёт на море, каждый день присылала видео где по берегу ходит и подписывала - "сегодня". Поначалу я ставила ей смайлики и всякое такое, после меня стало это бесить, в конце концов я ей не *** и мне по""ку""ю где она ходит. Вечно давала ненужные советы, по сути с ней не о чем поговорить кроме жрачки, шмоток и секса. Подробно описывае как муж её трахает. В один день я не выдержала и написала ей большую простыню, попросила меня не беспокоить и советы не давать, так как она для меня не авторитет и мозг её- подростковой девочки, скучна и неинтересна.

Гость
#5
Гость

Как я вас понимаю, автор. Слава Богу, отвязалась от такой же "подруги". Она живёт на море, каждый день присылала видео где по берегу ходит и подписывала - "сегодня". Поначалу я ставила ей смайлики и всякое такое, после меня стало это бесить, в конце концов я ей не *** и мне по""ку""ю где она ходит. Вечно давала ненужные советы, по сути с ней не о чем поговорить кроме жрачки, шмоток и секса. Подробно описывае как муж её трахает. В один день я не выдержала и написала ей большую простыню, попросила меня не беспокоить и советы не давать, так как она для меня не авторитет и мозг её- подростковой девочки, скучна и неинтересна.

И че, как она отреогировала? И на какие темы с вами надо говорить чтобы было интересно?

Гость
#6

Вы это уже здесь писали, за это время могли бы слить ее. Сами виноваты, значит позволяете

Гость
#7

Моя не отстала, как пиявка была..я даже сменила номер- это помогла.
Вторая сразу поняла всё и не мешала

Гость
#8

..евая ты подруга, не общайся ни с кем тогда, раз тебя так все бесит, сиди одна как сыч. Друг настоящий это та же семья, и от неё не отказываются по хотелке.

Гость
#9

Да просто заблокируйте и все. Таким людям ничего объяснять не надо.

Шкарпетки
#10
Гость

И че, как она отреогировала? И на какие темы с вами надо говорить чтобы было интересно?

Тупой вопрос. Без комментариев.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: