Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с приставучий подружкой??

Есть у меня приставучая подруга, ну как сказать, она думает, что мы подруги..) походу у неё нет друзей, и она выбрала меня как жертву, чтоб написывать мне и звать куда-то потусить, в то время, как мне это не хочется. Ну не считаю я ее подругой, мне с ней скучно, не о чем говорить. Я даже не понимаю, чего она именно ко мне привязалась то. сейчас вечер пятницы, она мне ещё со вчера пишет, когда у меня выходной, я ответила, что сегодня и завтра, но придумала отмазу, что у меня дела, что мне в субботу рано утром вставать. Она стала писать, что может я перенесу свои дела на другой день, чтоб нам было удобнее встретиться. Я сказала, что неудобно. А теперь она предлагает остаться у неё на ночевке -_- а мне вообще не комфортно идти спать к хрен знает кому! Короче, все выпытывает инфу о графике моей работы, или ещё бесит, что зовёт бухать после 12-часовой смены, ***, мне после работы хочется придти домой и лечь спать, чем трепаться с ней. А слова «не хочу» - не помогают, также начинается мольба захотеть. Бывает игнорю её, а она в след пишет ммммм???
Что мне с ней делать?😅

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сказать) отстань мол

Гость
#2

Не отвечайте, да и всё. То же мне проблема.
Чем больше игнорите, тем меньше будет вас тревожить.

Жизнерадостная девушка
#3

Ничего,просто скажите что не хотите с ней дружить больше.

Гость
#4

Значит, повод давали так думать, не?

Рыба
#5

ММММммммммммммяяяяяяуууууууууууу!........................

Гость
#6

вообще она не одна такая это довольно знакомая и распространенная ситуация слишком навязчивое общение способно вызвать неприятный дискомфорт

Гость
#7

Ох уж эти "ммм?" "))))" И прочее. Фу бьт, фу нхй!
Я вот щас читала это, и словила флешбек о своей строй знакомой.
О боже, как я тебя понимаю. Эта подружка может просто экстраверт лютый? Они вообще неугомонные

Жужа
#8

Я бы даже читать ее сообщения не стала. А в воскресенье вечером написала бы: извини, не видела твои сообщения, занята была

Василий
#9

Отрубить её во всех способах общения. И всё. Надо быть поосторожнее в знакомствах. Ищите мужа, отца для своих детей. А таких "подруг" - подольше посылайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема