Гость
Статьи
Подруга целовалась с …

Подруга целовалась с моим парнем

Даже не так ,12 лет назад когда мы были молодые ,я встречалась пару месяцев с парнем ,нравился он мне ,но он такой гуляка был . Так вот однажды ,когда я приболела ,наша компания поехала отмечать др общего друга на дачу и поехал он и она . Они там напились и целовались при ВСЕХ!! Может и больше что было ,но я знаю только про поцелуи
Мне конечно доложили эту информация и я порвала все отношения и с ней и с ним .
Хотя мы дружили со школьных лет на тот момент .Короче ,по сути она предала меня . Отношения у них не получилось и она еще много лет просила меня прощения за эту ситуацию когда мы где-то пересекались . И вот лет 7 мы не виделись вообще .
Вчера встречаю ее с коляской ,недавно родила ,мы постояли пообщались ,обменялись телефонами ,она мне написала и зовёт в гости завтра
Вы бы пошли ? Я давно зла не держу конечно ,но помню всю историю как вчера и как мне было больно .
Мы обе замужем уже ,я беременна ,она родила пару месяцев назад ,много общих воспоминаний ,мы очень плотно дружили когда-то . Но ,незнаю ,впускать ли ее опять в свою жизнь ? Понятно что она изменилась и я уже другая .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

кто знает, вдруг будет с твоим мужем целоваться? привычка то осталась.

Гость
#2

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

Гость
#3

Ты ей рассказала, что у тебя есть мужик? По-любому, она хочет с ним поцеловаться. Не ведись, я таких насквозь на расстоянии вижу. У меня дар.
А ещё у тебя глисты.
Не благодари!

Автор
#4
Моногамус

кто знает, вдруг будет с твоим мужем целоваться? привычка то осталась.

Она замужем много лет ,я тоже .
Да и это было в 18 лет ,сейчас ей 30 ,вы думаете люди не меняются ?

Автор
#5
Гость

Ты ей рассказала, что у тебя есть мужик? По-любому, она хочет с ним поцеловаться. Не ведись, я таких насквозь на расстоянии вижу. У меня дар.
А ещё у тебя глисты.
Не благодари!

Ребенок ,иди уроки делай !

#6
Автор

Она замужем много лет ,я тоже .
Да и это было в 18 лет ,сейчас ей 30 ,вы думаете люди не меняются ?

Я думаю, в 18 мозгов ещё маловато у людей, осознанности никакой. Если вам не хватает подружки по интересам - общайтесь конечно. Вам же не обязательно при этом доверять ей все секреты и тем более, оставлять наедине со своим мужем.

Василий
#7

Не надо никаких встреч! Подругу забыть. Можно раз в год перезваниваться, но не контактировать. Живите своей семьёй.

Гость
#8

Семья: Муж идёт за Богом, за ним следуют жена, дети и родители!
Современная семья: баба с наёбышем, ищущая обеспечуна!
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!

Гость
#9

Нет я бы не стала общаться. Ну нафиг таких подруг. Жили вы без нее спокойно все это время и живите дальше. С предателями общаться себя не уважать

#10

Я бы встретилась и пообщалась. Всё же в 18 лет мы все не ангелы. Да и вы встречались с парнем всего 2 месяца. Но всех секретов я бы не доверяла пока, конечно.

Гость
#11

Господи .... 18 ! Да вы детьми были ! Она и сама понимает , что натворила !
Была б тварью - перестала с вами общаться и встречь избегала бы с вами ! А тут понятно - человек по глупости оступился ! Дружите на Здоровье ! Она так больше не поступит ! Вы ей ещё дороже станете, если простите !
Вам же не по 39 лет было и это был не ваш муж , так приятель

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: