Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Было ли у вас такое, что вы вдруг понимали, что ваша долгая и, казалось бы, близкая и крепкая дружба существовала только потому что рядом не было людей поинтереснее/парня/компании, и ты остаешься как бы запасным вариантом. Расскажите свои истории, было бы интересно послушать обе стороны)

Сабина
5 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Зачем дружить с теми, кто рядом просто потому, что они рядом??
Дружу с теми, кто нравится.

Гость
#2

У меня в институте была одна подруга, с которой я дружила от души. Но она поступила со мной не очень красиво на 5м курсе. В итоге я перестала общаться с ней. Хотя, дружба душевной была. Много теплых воспоминаний осталось. Для "заполнения пустоты" ни с кем и никогда не дружила - пустоты никогда не было.

Гость
#3
Гость

У меня в институте была одна подруга, с которой я дружила от души. Но она поступила со мной не очень красиво на 5м курсе. В итоге я перестала общаться с ней. Хотя, дружба душевной была. Много теплых воспоминаний осталось. Для "заполнения пустоты" ни с кем и никогда не дружила - пустоты никогда не было.

Ну друзья друг друга прощают. Так что и вы тоже не очень как подруга.

Гость
#4

50% девушек перестали общаться, как только нашли мужчин. Некоторые даже не представили меня своим партнерам. Другие представили, но времени для нашей компании у них не было больше. Перестали тусоваться и даже не хотели двойные свидания планировать. Однако как только у них случались проблемы/ разрыв отношений, они пытались снова начать общение, причем хотели, чтоб мы стали им жилетками.
Я дружу только с теми, кто не вычеркивает меня из жизни, стоит на горизонте нарисоваться мужчине

Маша
#5
Гость

Ну друзья друг друга прощают. Так что и вы тоже не очень как подруга.

Смотря что прощать. Если предали 1 раз, предадут и ещё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: