Гость
Статьи
Почему все друзья от …

Почему все друзья от меня отворачиваются?

Начинаю общаться с человеком, а он предает. Как их запугивать?

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Может быть дело в вас? Может вы врёте или лицемерите? Или же сами кого-то когда-то предали. Ну или тогда не выполняли обещание. Если нет, то возможно от вас уходят плохие люди, а хорошие скоро наверно придут. Меньше доверяйте

Зефирка
#2
Лиза

Может быть дело в вас? Может вы врёте или лицемерите? Или же сами кого-то когда-то предали. Ну или тогда не выполняли обещание. Если нет, то возможно от вас уходят плохие люди, а хорошие скоро наверно придут. Меньше доверяйте

Спасибо)

Гость
#3

Волыной, малая,хотя лучше пугачём

Гость
#4

Будь с ним честной сразу. Так и говори: "Предашь - убью".

Лиза
#5
Зефирка

Спасибо)

Не за что)

Афер
#6

Есть такая категория людей, которых предают чаще, чем остальных.
Обыкновенная позиция жертвы.
Скорее всего Вы изначально хотите производить впечатление той самой зефирки, мягкой и нежной, а на деле в тексте обозначен запрос (КАК ИХ ЗАПУГИВАТЬ) Создается некая дисгармония между желаемым и действительным, несоответствие . Просто будьте собой с самого начала, и найдёте своих людей.

Зефирка
#7
Афер

Есть такая категория людей, которых предают чаще, чем остальных.
Обыкновенная позиция жертвы.
Скорее всего Вы изначально хотите производить впечатление той самой зефирки, мягкой и нежной, а на деле в тексте обозначен запрос (КАК ИХ ЗАПУГИВАТЬ) Создается некая дисгармония между желаемым и действительным, несоответствие . Просто будьте собой с самого начала, и найдёте своих людей.

Мое "Я" зависит от настроения. Как же определиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: