Гость
Статьи
Подруга-продавец на …

Подруга-продавец на рынке узнала, сколько я зарабатываю на фрилансе

$800, до тысячи доходит иногда (раза два в год, нечасто). Теперь она не звонит. Я позвоню, молчит, разговор не клеится. Что это? Зависть?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Как вы ещё дожили до своего возраста, женщина? С таким длинным языком вас должны были ограбить и убить уже давно. А у рыночных работников большие связи в этой среде.

Гость
#2

А в какой именно отрасли!

Гость
#3

Как у таких умных много зарабатывающих женщин вообще появляются такие подруги?

Гость
#4
Гость

Как у таких умных много зарабатывающих женщин вообще появляются такие подруги?

Мы до фриланса подружились. На офисной работе были, но давно.

Абвгд
#5
Василий

Как вы ещё дожили до своего возраста, женщина? С таким длинным языком вас должны были ограбить и убить уже давно. А у рыночных работников большие связи в этой среде.

Ограбить и убить? За что? За 58 штук? 🤨

Иван
#6
Гость

А в какой именно отрасли!

Вебкам модель?)

Гость
#7
Абвгд

Ограбить и убить? За что? За 58 штук? 🤨

Да это шутка была ))))

Гость
#8

Кем работаете?

Абвгд
#9
Гость

Да это шутка была ))))

Понятно)

Гость
#10
Гость

Кем работаете?

Smm в основном

#11

Нет не зависть, а обида. Что она больше пашет и получает мало. Да и зачем всем рассказывать сколько вы зарабатываете?) Врагов мало?)

Гость
#12

Гов-но разводка.

Гость
#13

Подруге теперь не до звонков,тоже webcam занялась,то руки заняты, то рот

#14

Сейчас столько заработка из дома через интернет, что даже в голове не укладываются, как некоторые ишачат за 30 тысяч. Хотя мне кажется тут больше молодежь уже соображает, а те кому 35+, уже больше тормозят и живут по старинке ..
У меня соседка швея, ей 43 , ремонтирует вещи в ателье и получает 25 тыс, а я практически самоучка шью дома что мне нравится и пару раз 25 тысяч в день заработала. Но я всем говорю что безработная и живу на пособие )

Гость
#15
Bау🥰

Сейчас столько заработка из дома через интернет, что даже в голове не укладываются, как некоторые ишачат за 30 тысяч. Хотя мне кажется тут больше молодежь уже соображает, а те кому 35+, уже больше тормозят и живут по старинке ..
У меня соседка швея, ей 43 , ремонтирует вещи в ателье и получает 25 тыс, а я практически самоучка шью дома что мне нравится и пару раз 25 тысяч в день заработала. Но я всем говорю что безработная и живу на пособие )

Вы меня поняли, а тут пишут - разводка! Много людей боится интернета, как огня

Гость
#16

Вы взрослые обе.
Поговорите спокойно и начистоту : Валя, если тебя напрягает моя зарплата и не дает нормально спать по ночам - это нездоровая конкуренция между подругами и нам стоит прекратить общение.
Все.

Кстати, именно денежный вопрос показал мою подругу с неизвестной мне стороны. Мы дружим давно, семьями. А когда стали замешаны деньги в бизнесе наших мужей, она захотела это контролировать.
Результат - у нее ссоры с мужем, который в принципе в состоянии сам финансами руководить, некрасивые предъявы мне и натянутые отношения у всех теперь(((

Гость
#17

Хз. Меня не удивляют заработки на фриланс в штуку. Удмвляет, когда например приезжая девочка из епеней получает эту штуку, тратит почти все эти деньги на жилье, еду и еще своему мужику подкидывает ( он же тоже какой-то пизнес там развивает допустим) и остаются крохи. Но при этом эта фрилансерша искренне считает себя успешной телкой. Не то, что та амеба продавщица. Ну и фиг что та прлдавщица живет в своем жилье и не тратится на съем или мужика неудачника)

#18
Гость

Вы меня поняли, а тут пишут - разводка! Много людей боится интернета, как огня

Smm это будущее. А в паре с какой нибудь собственной умной идеей так вообще взрыв . И хорошо, что пока мало кто это понимает )

Гость
#19
Гость

Вы меня поняли, а тут пишут - разводка! Много людей боится интернета, как огня

У тебя просто комплексы, к чему эти дешевые понты? Штука баксов это так много?

Гость
#20

Вау, больше разводилова,чем заработка.Что бы реально заработать в сети,надо иметь знания ,а это вложения и не у всех простых работяг есть время учиться и оплачивать курсы,всё бесплатное лажа.Вот и ишачат

Гость
#21
Гость

Вау, больше разводилова,чем заработка.Что бы реально заработать в сети,надо иметь знания ,а это вложения и не у всех простых работяг есть время учиться и оплачивать курсы,всё бесплатное лажа.Вот и ишачат

Есть такое. Но подруга летом не работала, и х.рен учиться захотела. Я ей советовала Кенон купить и фоткать, например. Неа

#22
Гость

Вау, больше разводилова,чем заработка.Что бы реально заработать в сети,надо иметь знания ,а это вложения и не у всех простых работяг есть время учиться и оплачивать курсы,всё бесплатное лажа.Вот и ишачат

А Ленин нам что завещал?) Учиться, учиться и учиться! Куда же без этого.

Гость
#23
Гость

Есть такое. Но подруга летом не работала, и х.рен учиться захотела. Я ей советовала Кенон купить и фоткать, например. Неа

Да ты просто уевая, и подруга, и спец. Штука баксов иногда это много? Ты просто ду ра. Сколько у тебя остается после оплаты расходов? Понты на пустом месте.
Сегодня у тебя есть заказы, через месяц ты науй никому не нужна и сосешь лапу.

Гость
#24
Абвгд

Ограбить и убить? За что? За 58 штук? 🤨

Да. Это на 18 штук больше заработка жырной и независимой на пике карьеры же.

Гость
#25
Гость

Да ты просто уевая, и подруга, и спец. Штука баксов иногда это много? Ты просто ду ра. Сколько у тебя остается после оплаты расходов? Понты на пустом месте.
Сегодня у тебя есть заказы, через месяц ты науй никому не нужна и сосешь лапу.

Ага, жалей меня.... сейчас фриланс на пике вообще-то

Гость
#26
Гость

Мы до фриланса подружились. На офисной работе были, но давно.

А че за фриланс то?
Вообще меня убивает эта фраза "я зарабатываю фрилансом".

Уважаемый дамы! Запомните, фриланс это не работа, это не специальность и даже не должность.
Это форма организации рабочего процесса!

Гость
#27
Гость

Ага, жалей меня.... сейчас фриланс на пике вообще-то

Какой блин фриланс на пике?
🤦‍♀️
О боги.... 🙄

Гость
#28
Гость

Да. Это на 18 штук больше заработка жырной и независимой на пике карьеры же.

Вголос. Смищно. Петросянь дальше.

Гость
#29
Гость

Ага, жалей меня.... сейчас фриланс на пике вообще-то

Точно ду ра

Гость
#30
Гость

Какой блин фриланс на пике?
🤦‍♀️
О боги.... 🙄

Какие боги.... Ты кем работаешь-то? Офисным планктоном?

Гость
#31
Гость

Какие боги.... Ты кем работаешь-то? Офисным планктоном?

Ещё раз.
Вы знаете что такое фриланс вообще?
М?
Как им можно зарабатывать?
Это тоже самое что я скажу, что зарабатываю шутку баксов в офисе.

Гость
#32
Гость

Ещё раз.
Вы знаете что такое фриланс вообще?
М?
Как им можно зарабатывать?
Это тоже самое что я скажу, что зарабатываю шутку баксов в офисе.

М))))
Знаю, что такое фриланс. Статьи, переводы, идеи по продвижению сайтов - вот чем занимаюсь

Гость
#33
Гость

Какие боги.... Ты кем работаешь-то? Офисным планктоном?

Разжую специально для тебя.
Зарабатывать можно бухгалтером, фотографом, врачом и т.п.
Вопрос формы вторичен.
Бухгалтер например может быть как фрилансером, так и офисным сотрудником, так и сотрудником на удаленке.

Гость
#34
Гость

М))))
Знаю, что такое фриланс. Статьи, переводы, идеи по продвижению сайтов - вот чем занимаюсь

Так так бы и написала, работаю smm.
Или. Smm по вашему это и есть фриланс? Или smm может быть только фрилансером?
Если знаешь, зачем пишешь безграмотный бред?

#35
Гость

Так так бы и написала, работаю smm.
Или. Smm по вашему это и есть фриланс? Или smm может быть только фрилансером?
Если знаешь, зачем пишешь безграмотный бред?

О том и речь, что автор работает на себя, то есть свободный художник. А большинство людей не верит, что можно так зарабатывать, считают блажью.

Гость
#36
Bау🥰

О том и речь, что автор работает на себя, то есть свободный художник. А большинство людей не верит, что можно так зарабатывать, считают блажью.

Кто не верит?
Есть куча бухгалтеров, которые работают на себя.
Есть куча архитекторов, программистов, дизайнеров, и ещё куева гора специалистов, которые свободно работают в интернете.

#37
Гость

Кто не верит?
Есть куча бухгалтеров, которые работают на себя.
Есть куча архитекторов, программистов, дизайнеров, и ещё куева гора специалистов, которые свободно работают в интернете.

Я в курсе. Но мне лично люди говорили чтоб я шла хотя бы за 30 тыс работать, потому что самозанятостью ничего не заработать.

Гость
#38
Bау🥰

Я в курсе. Но мне лично люди говорили чтоб я шла хотя бы за 30 тыс работать, потому что самозанятостью ничего не заработать.

Ну не знаю кто вам такое сказал.
Другое дело, что есть специальности, где нужна запись в трудовой, иначе при долгом простое теряется квалификация, а с такими данными никто не будет у тебя ничего заказывать.

Гость
#39
Гость

Кто не верит?
Есть куча бухгалтеров, которые работают на себя.
Есть куча архитекторов, программистов, дизайнеров, и ещё куева гора специалистов, которые свободно работают в интернете.

Они и есть фрилансеры.
Работа по найму на удаленке - не то; ибо сохраняется идея рабства

Гость
#40
Гость

Они и есть фрилансеры.
Работа по найму на удаленке - не то; ибо сохраняется идея рабства

Ой да куда нам все до гениев smm... Этих свободных личностей...
Меньше пафоса, автор.

Василий
#41
Абвгд

Ограбить и убить? За что? За 58 штук? 🤨

А что? Десяток таких баб, вот и полмиллиона. А её кто искать будет, эту ФРИЛАНСЕРА! Все скажут, что фрилансирует где-то...

Гость
#42

ТАК не высокая зарплата, чему завидовать

Гость
#43

я бы не общалась с подругой, которая сильно ниже меня по соц лестнице, а если бы и общалась не стала говорить зп, я даже родителям говорю заниженную зп

Абвгд
#44
Гость

Гов-но разводка.

Так давайте свою разводку, может интересная будет

Гость
#45
Гость

я бы не общалась с подругой, которая сильно ниже меня по соц лестнице, а если бы и общалась не стала говорить зп, я даже родителям говорю заниженную зп

Кто там может быть сильно ниже по соц лестнице при зарплате 800 долларов да и то редко, не чаще двух раз в год? Ну если только бомжи

Гость
#46

Пусть это уроком вам послужит автор. Не надо людям докладывать о сумме доходов, отвечать нужно уклончиво, типа когда как, вот кредиты приходится брать иногда. Тогда ни завидовать вам не будут, ни в долг просить. ПУсть лучше дурочкой и неудачницей считают, а вам проще так будет жить. В молодости многие не понимают этой простой истины, хвалятся и докладывают обо всем, чем осложняют свою жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: