Гость
Статьи
Чем вас бесят ваши …

Чем вас бесят ваши подруги

За что вам хочется уколоть и съязвить своим подругам, как-то самоутвердится на них? Чем могут выбесить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга, которая, утверждается за счет своей подруги - не подруга, а крыска.

Гость
#2

Богатые и обеспеченные постоянно ноют: "денег нет". За встречу несколько раз произносят.
А сами и квартиры покупают, и на отдых летают несколько раз в год, праздники в кафе, одежда, чтоб модная...
Просто реально смешит. Отталкивает.

Гость
#3
Гость

Богатые и обеспеченные постоянно ноют: "денег нет". За встречу несколько раз произносят.
А сами и квартиры покупают, и на отдых летают несколько раз в год, праздники в кафе, одежда, чтоб модная...
Просто реально смешит. Отталкивает.

Ну так у каждого понятие есть деньги или их нет разное, там видимо люди стремятся к большему и для них то что они имеют это фигня и есть куда стемиться

Несучушьаонаменяненесет
#4

Только одним, что они все в разных городах России

Жужа
#5

Подруги потому и подруги, что не бесят

Красотка
#6

Дружба может быть только осознанной и на основе общих ценностей. Если баба бесться я к ней не подхожу и общих дел с ней не имею.

А то что вы ппресеклись когда-то в школе/институте/на работе не делает вас друзьями и подругами. Это просто люди с которыми вы общаетесь в повседневной жизни.

Гость
#7
Гость

Ну так у каждого понятие есть деньги или их нет разное, там видимо люди стремятся к большему и для них то что они имеют это фигня и есть куда стемиться

там вроде общение с успешными людьми, а по факту нытиками.

Гость
#8

Я около 8 лет была по сравнению с подругой неудачницей. Ну что ж.. С долгами расплатилась, похудела на 31 кг, покупаю себе одежду подчеркивающую фигуру, хожу к косметологу ибо могу себе позволить, но в свой адрес стала слышать сравнение с собой, где я выгляжу глупо или глупой.
А я могу есть всё что захочу
А я пп меню могу разнообразить и будет вкуснее
А мы с любимым хотим купить квартиру
А ты всё проверила? Я вот всё проверяю
Тебе нужно качаться, это у меня попа от природы орех

Так то люблю её, но вот эта фигня достала. Кажется ее самооценка из-за моих успехов страдает, поэтому она себя так ведёт. Отдалились друг от друга.

Гость
#9

Как подруги могут бесить? Зачем общаться с теми, кто бесит?

Гость
#10

Ничем. У меня их не так много, но я очень их люблю, они милые, красивые, хорошо образованные, интеллигентные и веселые девушки. Я бы не стало, наверное, дружить с теми, кто меня прям выбешивает. И язвить, подкалывать близких людей я не буду, они же обижаются.

#11

У меня есть одна ну очень глупая подруга, правда, желания самоутвердиться за счёт неё нет, но периодически накатывает раздражение от того, что она элементарно не хочет думать, если куда-то едим с ней вместе, то всё планирую я, а она отдыхает получается)

#12
Shell

У меня есть одна ну очень глупая подруга, правда, желания самоутвердиться за счёт неё нет, но периодически накатывает раздражение от того, что она элементарно не хочет думать, если куда-то едим с ней вместе, то всё планирую я, а она отдыхает получается)

едЕм)

Гость
#13

Я годам к 30-ти поняла, что если подруга начинает бесить, то это уже давно не подруга, просто доходит не сразу.
Как минимум пора перейти на приятельские отношения. Общаться реже, впускать меньше в свою жизнь, влезать меньше в ее. Людям нужно отдыхать друг от друга.
Если и это не помогает и она продолжает бесить, то ничего там уже не спасти, нужно уносить ноги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: