Гость
Статьи
Мне надоела моя лучшая …

Мне надоела моя лучшая подруга

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом, так как спросить не у кого. Примерно год я общалась с подругой, я ее очень любила, она была замечательной и мне не надоедала. В итоге к декабрю меня начало буквально тошнить от нее, я не смогла взять паузу, мы поссорились.
Сейчас мы снова общаемся простили друг друга, но даже после нескольких месяцев отвращение не пропало. Она буквально начала мне надоедать, хотя ни в чем не виновата, пишет, как раньше. Я не знаю, что делать. Я не хочу разрывать с ней отношения, она мне как близкий человек, единственная, кто меня понимает..
Подскажите, прошу, что сделать. Может, фильм посмотреть или вместе куда-то записаться, чтобы появилась снова ментальная связь? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость12
#1

Все будет хорошо

Гость
#2

почему все здесь хотят чтобы их подруги по ним скучали, ревновали?

Гость
#3
Гость

почему все здесь хотят чтобы их подруги по ним скучали, ревновали?

С чего Вы взяли, что я хочу, чтобы меня ревновали? Она наоборот хорошая подруга, а я плохая. И не нужно плеваться токсичностью, если у Вас плохое настроение или какие-то травмы, то нужно выплескивать это на других

Гость
#4
Гость

С чего Вы взяли, что я хочу, чтобы меня ревновали? Она наоборот хорошая подруга, а я плохая. И не нужно плеваться токсичностью, если у Вас плохое настроение или какие-то травмы, то нужно выплескивать это на других

зачем негативить, видимо в том что я сказала что-то есть, вам это не нравится.

Гость
#5

А может проблема не в том, чтобы ходить куда-то вместе, а наоборот - общаться меньше?
Какой у вас круг общения? Кроме этой подруги? Как часто вы с ней общаетесь?

Гость
#6

Судя по тону сообщения, нежный лесбийский секс неотъемлемая часть ваших взаимоотношений?
Если она вам стала физически неприятна поделитесь этим с ней, полагаю что это разрешимо при обоюдном понимании.

Гость
#7
Гость

Судя по тону сообщения, нежный лесбийский секс неотъемлемая часть ваших взаимоотношений?
Если она вам стала физически неприятна поделитесь этим с ней, полагаю что это разрешимо при обоюдном понимании.

Судя по тону сообщения наличие мозгов неотъемлемая часть того чего у вас нет? :) или вы считаете что ваши тупые псевдоостроумные комментарии всрались комуто? Я ищу поддержку а не умственно обделенных которые мне срыгнут чтото в чат слита ботиха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: