Гость
Статьи
Боюсь, что подруга …

Боюсь, что подруга подумает, что я за ней повторяю

У меня очен креативная подруга, не скажу, что я хуже в этом плане - у меня просто были другие направления в работе и хобби, но увидев , что она делает я тоже хочу пробовать это. Интересно же. Но боюсь , что она решит, что я за ней повторяю. Как бы вы к такому отнеслись ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне наоборот нравится, когда мои подруги поддерживают мои увлечения и пытаются приобщиться. вместе то интереснее. бывает даже соревновательный момент)

Автор
#2
Крис

А мне наоборот нравится, когда мои подруги поддерживают мои увлечения и пытаются приобщиться. вместе то интереснее. бывает даже соревновательный момент)

Спасибо за ответ. Я вот , наоборот, не люблю соревновательные моменты и хотелось бы их избежать как раз. Но интерес к делу сильнее

Гость
#3

Конечно она скажет что ты за ней повторяешь ! И завидуешь ! И всем расскажет ! Ищи своё и думай своим мозгом

Гость
#4

Ну даже если и решит, что повторяете?
Что в этом такого?
Вы очень зависите от мнения подруги, занимаетесь тем, что нравится именно вам, а не кто что подумает.

Автор
#5
Гость

Конечно она скажет что ты за ней повторяешь ! И завидуешь ! И всем расскажет ! Ищи своё и думай своим мозгом курица

У вас есть хобби ?

Гость
#6
Автор

Спасибо за ответ. Я вот , наоборот, не люблю соревновательные моменты и хотелось бы их избежать как раз. Но интерес к делу сильнее

что например вам хочется повторить?

Анна
#7

Автор, чего Вы боитесь? ! Вы и так за подругой повторяете, сами же пишете, что она креативная, постоянно что-то придумывает, а Вам тоже хочется попробовать. Но пробуете Вы то, что она уже придумала, первопроходец она.
А вообще не парьтесь по этому поводу, все за всеми что-то да повторяют. На крайней случай используйте рот по назначению)))) так и скажите подруге что Вам очень нравятся ее идеи и хочется попробовать.

Гость
#8

А вы напишите подруге хвалебнве оды, и скажите что она вас вдохновила, что вы тоже зотите попробовать. Если она адекватная, то после слов признания она сама вам скажет конечно, попробуй и ты, а если нет - то и не подруга она вам вовсе

Гость
#9
Гость

А вы напишите подруге хвалебнве оды, и скажите что она вас вдохновила, что вы тоже зотите попробовать. Если она адекватная, то после слов признания она сама вам скажет конечно, попробуй и ты, а если нет - то и не подруга она вам вовсе

Нах надо так стелиться?
Вот реально не понимаю

Гость
#10

Сказала - я тоже мне это нра и делов-то

Гость
#11
Гость

Сказала - я тоже мне это нра и делов-то

Ути-пути.
А кому сказать есть?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: