Гость
Статьи
Есть ли у вас подруги?

Есть ли у вас подруги?

Я общительный человек и очень увлечена своей работой. И вроде все в жизни хорошо, но я поняла, что у меня никогда не было длительной дружбы с женщинами. С мужчинами общаюсь лучше и дольше. Но с женщинами всегда всегда все происходило по одному сценарию. Мы знакомились, общались часто по увлечениям или общим хобби, гуляли вместе, ездили путешествовать, часто общение становилось более близким, иногда доверяла какие-то свои планы и мечты. Потом подруги, как мне кажется, ни с того ни с сего начинали проявлять агрессию, изначально пассивную, потом доходило и до откровенных оскорблений. Часто устраивали очень странные провокации, не приходили на ими же назначенные встречи и прочее. После такого я сама всегда просто прерывала общение. Потом с новым человеком все повторялось. Обычно какие то уколы были в тот момент если у меня что то не получалось, даже если это мелочь, не сданный зачёт и тд. Но последняя вещь меня поразила. Я долго общалась с двумя девушками, как мне казалось очень хорошими людьми и месяц назад получила серьёзный, болезненный, но излечимый перелом. Прямо сегодня одна из них сначала начала мне впаривать какую то шарлатанскую примочку из летучей мыши или чего-то подобного за 50 долларов для лечения перелома, а вторая, как узнала была откровенно рада, начала говорить, «наконец-то ты располнеешь», и что я очень вредила себе тренировками, хотя перелом получила не на тренировке. И естественно ни кто из них не навестил меня в больнице. Хотя одной идти до неё 15 минут. И вот я думаю, или вообще нет никакой дружбы между женщинами, или мне нужно пересмотреть то, как я выбираю друзей. Муж же меня поддержал и друзья мужского пола тоже. Что вы думаете? #дружба

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть три подруги, жизнь нас раскидала по разным углам. Видимся пару раз в году, иногда вместе ездим отдыхать.

Ди
#2

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Ди
#3
Гость

У меня есть три подруги, жизнь нас раскидала по разным углам. Видимся пару раз в году, иногда вместе ездим отдыхать.

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Гость
#4

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тгIT-Продвижение - от 40.000 тгКрауд-Маркетинг - от 20.000 тгДизайн - от 5.000 тгSMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тгСоздание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200от 25.000 тг/годСоздание Рекламных Видеороликовот 40.000 тгРазмещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тгНаписание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тгРазмещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/годРазмещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов нанашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год.С нами Вы всегда будете в топовыхпозициях Google, Яндекс и Instagram.С уважением, incatalog.kz+7 (707) 566 27 10

чайка
#5

У меня тоже самое, нафиг они сдались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: