Гость
Статьи
Какие люди учатся в …

Какие люди учатся в меде?Стереотипы или нет?

#медколледж #мед #медицинский #учеба
Добрый день.Хочу поступать в мед.колледж,но боюсь,что не найду там друзей.Понимаю,что главное это учёба,но без общения все равно будет мне трудно.Может кто-нибудь знает,какие люди учатся в меде?Может я мыслю стереотипами, но не могу избавиться от мысли,что в меде большинство учащихся скучные и занудные. Надеюсь кто-то скажет об обратном)И плюсом к вышесказанному,может кто-нибудь расскажет о спорт.секциях в мед.колледже или универе))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

по моим наблюдениям в мед училище и институт идут люди с плохом характером. далеко не альтруисты и не желающие помогать другим. бывает, что идут скрытые извращенцы, мазохисты, садисты. в общем очень плохие люде - главный контингент медов. не советую туда идти.
самые лучшие, гуманные люди идут на гуманитарные специальности.

Гость
#3

А не скучные и не занудные, это какие?

ВоланДеМорт24
#4

В мед идут те, кто хочет иметь постоянный доступ к медицинскому спирту.
Или надеются тырить определённые препараты.

Гостя
#5

Главное учись хорошо и желание искреннее помогать людям, сейчас полно врачей бизнесменов которым на людей на@рать, поэтому оч страшно лечится,мне вот предстоит операция и страшно боюсь м операции и нашей медицины

#7

"Не скучные" - это те, которые постоянно ржут как кони и в 20 лет юморят на уровне дет сада "Ромашка"? Нормальные там учатся.

ЛУТО
#8

Идут уверенные в себе люди, желающие спасать жизни других. Но учиться сложно, нагрузки высокие, издевательства со стороны перепадов. Много бессмысленной глупости: нужно много писать вручную на всех лекциях, из-за чего почерк превращается в иероглифы. Уровень оборудования современной техникой и обучение современных методик на дне. Не говорю уже про наличие обучения по гомеопатии.

Гость
#9
ЛУТО

Идут уверенные в себе люди, желающие спасать жизни других. Но учиться сложно, нагрузки высокие, издевательства со стороны перепадов. Много бессмысленной глупости: нужно много писать вручную на всех лекциях, из-за чего почерк превращается в иероглифы. Уровень оборудования современной техникой и обучение современных методик на дне. Не говорю уже про наличие обучения по гомеопатии.

Ага, прям таки сильно желающие вас спасать)) Свою *опу они идут туда спасать, а не тебя. На тебе они опыт набивают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: