Гость
Статьи
Как подруге найти …

Как подруге найти мужа?

У подруги ушел очередной мужчина.
Она умная, красивая, готовит хорошо, зарабатывает прилично. Живет с ребенком от первого брака. Но никак не найдет мужчину.
Вот позавчера от нее ушел. Уже третий и все по одному сценарию.
Полгода встречались, она собиралась съехаться с ним уже, звала к себе. А он просто слился.
Что она может делать не так? Что ей посоветовать? #подруга

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Было бы лучше, если бы она сама написала на форум, и обсудила бы с нами свою проблему. Но если она от каждого мужчины сталкивается с таким отношением, то понятно, что дело в ней.

👺
#2

Сдавать ребенка в приют только остается.

Гость
#3

ачумела ты совсем

Гость
#4

Автор, Вы подождите местных. Вам тут напишут, что штаны не нужны и лучше без них вообще. Потом покажите подруге. И все.

б-ка
#5

Бегом к психологу. Если нет денег - "Семинар 33" + "Мужчина и Женщина" того же автора. Но это целая работа, возможно, - со слезами и бессонными ночами. Зато будет шанс выйти из этой колеи. И не только из этой. Простые советы ей не помогут. Вы это знаете.

#6

Так она хочет мужа. А были встречи или отношения. не надо смыслы путать)

Гость
#7

Пожалейте мужчин! Скажите подруге чтобы унялась. Не положен ей муж больше

Гость
#8
Александр Хоружий

Так она хочет мужа. А были встречи или отношения. не надо смыслы путать)

ну а как начинается всё?
сначала встречаться, потом съехаться, жить вместе. потом уже расписались
Или я не поняла

Гость
#9
Milana

Было бы лучше, если бы она сама написала на форум, и обсудила бы с нами свою проблему. Но если она от каждого мужчины сталкивается с таким отношением, то понятно, что дело в ней.

она пока вообще не понимает, что происходит, в депрессии. говорит, что она какая-то не такая и с ней что-то не так.

Гость
#10
Гость

Пожалейте мужчин! Скажите подруге чтобы унялась. Не положен ей муж больше

почему?

Гость
#11
👺

Сдавать ребенка в приют только остается.

думаете, это из-за ребенка? серьезно?
не думаю так

Гость
#12
Гость

почему?

Потому что она не женщина. ***. Неприкасаемая.

Ё-мэн🕶️
#13

Никому не нужна чужая икра и женщинка не первой свежести)
Всё, бабенции, халява капут! Аленей теперь днём с огнём не сыскать вам😁

Гость
#14

А потому что не надо с мужиками ахаться прежде времени

Гость
#15

Возможно есть проблемы в сексе, одно из предположений

#16

Красава мужчина!схавал демку *** и слился!аааа кайф!!!наша школа!!!

#17
Гость

ну а как начинается всё?
сначала встречаться, потом съехаться, жить вместе. потом уже расписались
Или я не поняла

Вы всё понимаете. Просто давайте честно, если она сразу будет ставить мужчинам ищу Мужа, то кандидатов будет или 0 или почти 0. Поэтому те варианты как у неё я описал ниже. Так что у неё или самообман или лицемерие идёт

Авиатор
#18
Гость

А потому что не надо с мужиками ахаться прежде времени

Правильно! Сначала аркан потуже затянуть, чтобы ни вправо ни влево ни назад, чтобы мог только мычать и вращать глазами, и только потом в стойло)

🍑
#19
Ё-мэн🕶️

Никому не нужна чужая икра и женщинка не первой свежести)
Всё, бабенции, халява капут! Аленей теперь днём с огнём не сыскать вам😁

Рано радуешься, останешься один )

#20
🍑

Рано радуешься, останешься один )

Уж лучше одному,чем снабжать и взращивать плоды чужого оргазма!

Гость
#21
Александр Хоружий

Вы всё понимаете. Просто давайте честно, если она сразу будет ставить мужчинам ищу Мужа, то кандидатов будет или 0 или почти 0. Поэтому те варианты как у неё я описал ниже. Так что у неё или самообман или лицемерие идёт

Да, надо сразу говорить-бесплатная ***! И очередь до Китайской стены😂😂😂

#22
Гость

Да, надо сразу говорить-бесплатная ***! И очередь до Китайской стены😂😂😂

Это тоже факт))

Гость
#23

Вы вряд ли ей поможете, если обращаетесь с этим вопросом в форум

Гость
#24

Автор, Ваша подруга как минимум странная, раз для неё отношения с мужчиной возведёны в ранг главного в жизни. Поэтому она душит мужчин, впиваясь в них как клещ. Наверняка, только начав встречаться с очередным мужчиной, она уже придумывает имена совместным детям. Ну либо она не интересная и примитивная в общении. Одна моя знакомая попросила познакомить её с моим другом детства, ну я и познакомила. Девушка очень эффектная. Внешне нравится 9 из 10 представителям мужского пола. Через три месяца я узнаю, что они расстались по его инициативе. На мой вопрос, а что не так, он ответил, что его все устраивало, за исключением того, что она могла рассуждать только на тему денег и шмоток. При этом он не бедный, совместный досуг полностью оплачивал, никаких вложений с неё не требовал. Кстати, потом встречался и женился на девушке, которых называют обычными. Уже 10 лет в браке. А та знакомая родила ребёнка от очередного кандидата в мужья, до сих пор одна.

Василий
#25

Вы ей не поможете. Никак!

Гость
#26
Гость

Автор, Вы подождите местных. Вам тут напишут, что штаны не нужны и лучше без них вообще. Потом покажите подруге. И все.

Чоооооооо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: