Гость
Статьи
Дружба между м и ж

Дружба между м и ж

Есть друг. Дружим с ним достаточно долго,около полтора года были к нему чувства,но прямой взаимности не было,но общались очень тесно. Сейчас,спустя два года решила отпустить это всё и вроде как забила на него,но тут произошёл поцелуй и не один. Не понимаю зачем он это делает,разве без симпатии,хоть малейшей можно целовать человека? #дружба

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Дружба между м и ж закончится пастелью🤷 у меня так же начиналось, сначало поцелуй в одни губы потом в другие а потом и постелька

Гость
#2

Чувство собственности в нем сыграло.
Никакой любви

Гость
#3
Гость

Чувство собственности в нем сыграло.
Никакой любви

да, понял, что влюблённая дуреха сливается потихоньку, решил предпринять хоть что-то, чтоб самоутвердиться.

#4

Понял, что соскальзываешь...

Гость
#5
Гость

да, понял, что влюблённая дуреха сливается потихоньку, решил предпринять хоть что-то, чтоб самоутвердиться.

Неоднократно посещали такого рода догадки,но я,в принципе,не бегала за ним, несмотря на чувства и вроде хороший друг не хочется плохого о нём думать,но как-то странно всё

Гость
#6
Гость

Неоднократно посещали такого рода догадки,но я,в принципе,не бегала за ним, несмотря на чувства и вроде хороший друг не хочется плохого о нём думать,но как-то странно всё

бегала или нет не имеет значения, любовь от вас все равно чувствовалась, как и то, что стали остывать. Да и думать плохо наверное не стоит, это что-то на уровне инстинкта срабатывает мне кажется. Девушки себя с парнями из своей френдзоны тоже так часто ведут.

#7

Это фишка России, что не может быть такой дружбы. У меня достаточно много сердечных приятелей среди мужчин и ни с одним из них я не хотела бы отношений. Да и женаты они. Если я испытываю симпатию к приятелю, я ее испытываю и к его жене.
А вот в рунете один мне доказывал, что дружба может быть только после секса... но мне почему-то кажется, что он меня просто разводил.

Гость
#8

Даже секс возможен,что там поцелуй.

Культурный Басмач
#9

у меня с гаф

Культурный Басмач
#10

у нас нежная дружба

Культурный Басмач
#11

будь моим огнём или водопадом

Культурный Басмач
#12

завтра у меня днюха

Культурный Басмач
#13

девочка танцуй, забудь обо всём

Гость
#14

Возможно, он просто хочет вас. Физические подтексты на это и намекают.
Если решили отпустить, то отпускайте, будьте ответственны за свою жизнь.

Либо он имеет чувства к вам и решил раскрыться, когда понял/почувствовал, что вы холодеете

Гость
#15

У меня было много друзей мужского пола, даже больше, чем женского. Только один не предлагал встречаться или секс, у остальных со временем( И то он признавался в симпатии, но сказал, что осознанно не хочет портить дружбу. Поэтому как-то скептически отношусь теперь к такой дружбе. Всегда 1 страдает, а то и оба.

Али-баба
#16

У жены подруга с детства. Целоваться любит-хлебом не корми. Вот мы с ней нацеловываемся, а жена шипит... и всем то моим подругам ты нравишся, кобель. Присунул бы небось, пока я отвернусь)))

Лера
#17

Я люблю поцелуй сам по себе и для меня неважно, в отношениях я с парнем или нет. Не вижу в этом ничего особенного. Целоваться можно без чувств. Ну элементарная симпатия конечно должна быть. Тебе обидно, что твои чувства не взаимны, но насильно мил не будешь. Не думаю что он тобой играл, просто хотел тебя поцеловать так как ты ему симпатична

Гость
#18

у него наверное агрегат задымился ,а спать не с кем..вот и начал поцелуи эти😂

Культурный Басмач
#19

запылился

Культурный Басмач
#20

жарко

Культурный Басмач
#21

не писать, не забыть
не летать не успеть
мне гореть и не петь

Культурный Басмач
#22

я не знаю тебя а ты одна
не свет а луна
ты одна,не влюблена
ты она, без сна

Культурный Басмач
#23

ты заикалась, и мне икалось
почему же пререкалась
и зазналась волновалась
улыбалась и призналась

Культурный Басмач
#24

мне признание , как покаяние
упомрачительно слабое знание

Культурный Басмач
#25

в небе луна лучше она горит
своебразно огнеопасно

Гость
#26

Может вам с ним поговорить, а не тут советов спрашивать? А то сейчас гипотез море будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема