Гость
Статьи
Отношения с подругой …

Отношения с подругой близкой

У меня есть подруга мы сл школы вместе .но она пассивная пофигисика. Последнее время пишу если ,прочитывает и не отвечает никогда ,если идем гулять зову молчит и как не довольная ,все ответы с каким то ну ты достала все тебе надо знать ..ну с таким оттенком. Звоню молчит и молчит я спрашиваю расскажи ,молчит ...в итоге говорю ну ладно пока .была еще другая с той не обещаем ся там ребёнок и ей пофиг,она меня в чс кинула ,я ей пару раз звонила и все на этом ,больше не стала. Поддержка словом делом никогда от той ,про школьную да отзывачивая .на работе ?? Там либо пьющие у котороых крыша едет , либо вечно злая одна..особо не поделишься #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У хорошего человека всегда есть хороший друг и не один . Вот и задумайся .

Гость
#2
Гость

У хорошего человека всегда есть хороший друг и не один . Вот и задумайся .

Очень смешно . Может у богатого и красивого ?? И чем жея плоха?

Гость
#3

Добрый день! Настоящих друзей найти не просто. Не каждый, кого ты считаешь своей подругой, на самом деле ей является. В Библии даже говорится, что «Бывают друзья, от которых одни беды, а бывает друг, что любит сильнее брата» (Притчи 18:24). Может быть, стоит прекратить отношения с теми, кто вынуждает тебя подстраиваться под них. Возможно, у тебя будет меньше друзей, но зато ты станешь больше себя уважать и сможешь найти настоящих друзей — тех, кто будет влиять на тебя положительно и которые будут тебя ценить.

Гость
#4
Гость

У хорошего человека всегда есть хороший друг и не один . Вот и задумайся .

Скореевсего ва мало лет !

Гость
#5
Гость

Добрый день! Настоящих друзей найти не просто. Не каждый, кого ты считаешь своей подругой, на самом деле ей является. В Библии даже говорится, что «Бывают друзья, от которых одни беды, а бывает друг, что любит сильнее брата» (Притчи 18:24). Может быть, стоит прекратить отношения с теми, кто вынуждает тебя подстраиваться под них. Возможно, у тебя будет меньше друзей, но зато ты станешь больше себя уважать и сможешь найти настоящих друзей — тех, кто будет влиять на тебя положительно и которые будут тебя ценить.

Мне за 30! Я просто останусь одна без друзей .

Гость
#6
Гость

Мне за 30! Я просто останусь одна без друзей .

30 лет не возраст. В 40 лет только жизнь начинается). Ты начала разбираться в людях и это хорошо! Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием мы можем стать либо лучше, либо хуже. Иметь друга можно тогда, когда сам являешься им. В одной мудрой книге записано «Друг любит во всякое время, и как брат, явится во время несчастья» Притчи 17:17. Истинные друзья готовы помочь, когда создаются проблемы. В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Если проявлять искренний интерес к людям, то они ответят взаимностью. Расширяй круг общения и у тебя все получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: