Гость
Статьи
Нормально когда …

Нормально когда девушка дружит с парнями которые хотели с ней встречаться?

За период отношений с моей девушкой к ней подкатывали разные парни, она им отказывала так как у неё был я, но с некоторыми она продолжила общаться в статусе друзья.
На мой вопрос почему ты с ними общаешься отвечала, что они мне не нравятся как парень, просто приятно общаться. Но для меня это было дико как то ((

Больше всего интересует мнение девушек у которых было так же. Почему вы начинали дружить с парнями которые к вам подкатывали если вы уже были в отношениях? #дружба

53 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Френдзона. Запасной вариант. Мало ли чего?
Возможно хочет вас "столкнуть лбами".
В общем, от такой бабы стоит держаться подальше

#2
Зета-самец

Френдзона. Запасной вариант. Мало ли чего?
Возможно хочет вас "столкнуть лбами".
В общем, от такой бабы стоит держаться подальше

Мне тоже больше все кажется держит их прозапас

#3

Есть очень мало девушек, которые действительно очень общительны, но при этом не смешивают общение и отношения. Вот прям вообще мало, исчезающе мало. Но есть.

Так вот твоя не из их числа.

Гость
#4

скорее всего, они для нее запасной вариант, на случай, если с Вами не сложится
но есть и вероятность того, что они действительно просто друзья. Я (девушка) дружу с парнями, с которыми и представить тяжело себя в отношениях, не рассматривают их как мужчин
А вот мужчины дружат уже по-другому, конечно :)))

#5
Гость

скорее всего, они для нее запасной вариант, на случай, если с Вами не сложится
но есть и вероятность того, что они действительно просто друзья. Я (девушка) дружу с парнями, с которыми и представить тяжело себя в отношениях, не рассматривают их как мужчин
А вот мужчины дружат уже по-другому, конечно :)))

Как вы относитесь к тому что ваши друзья-парни скорее всего хотят больше чем дружбу от вас?

#6
Еретик

Есть очень мало девушек, которые действительно очень общительны, но при этом не смешивают общение и отношения. Вот прям вообще мало, исчезающе мало. Но есть.

Так вот твоя не из их числа.

Говорите с вашего личного опыта?

#7

Если мало ли вы взбрыкнете, нужно держать под рукой запасные варианты.

Гость
#8
RamorArtur

Мне тоже больше все кажется держит их прозапас

так и есть

Зета-самец
#9
UnravelMind

Если мало ли вы взбрыкнете, нужно держать под рукой запасные варианты.

А если она взбрыкнет? Ему тоже запасные варианты держать?

Гость
#10
RamorArtur

Как вы относитесь к тому что ваши друзья-парни скорее всего хотят больше чем дружбу от вас?

нейтрально, лишнего не позволяю, флирт раздражает и его всегда пресекаю. Особо настырные после это сливаются, но большинство пару раз подкатят, понимают, что нет, и дальше общаемся просто как друзья.

#11
Гость

нейтрально, лишнего не позволяю, флирт раздражает и его всегда пресекаю. Особо настырные после это сливаются, но большинство пару раз подкатят, понимают, что нет, и дальше общаемся просто как друзья.

Как ваш человек на это реагирует?

Гость
#12
Гость

нейтрально, лишнего не позволяю, флирт раздражает и его всегда пресекаю. Особо настырные после это сливаются, но большинство пару раз подкатят, понимают, что нет, и дальше общаемся просто как друзья.

Есть такая фраза - "Мужчина дружит с женщиной, когда рассчитывает на большее, а женщина дружит с мужчиной, когда ему не на что рассчитывать"
Очень точно описывает происходящее :))

#13
Зета-самец

А если она взбрыкнет? Ему тоже запасные варианты держать?

Она ревнивая, если я начну общаться с девушками которые мне нравятся начнётся дичь

Зета-самец
#14
RamorArtur

Она ревнивая, если я начну общаться с девушками которые мне нравятся начнётся дичь

Ну так бери с нее пример

#15
Зета-самец

Ну так бери с нее пример

Сомневаюсь что это будет решением

Гость
#16
RamorArtur

Как ваш человек на это реагирует?

у меня нет парня)

#17
Гость

у меня нет парня)

Меня интересует период когда у вас был парень и его мнение к вашим друзьям которые хотели с вами быть)

Зета-самец
#18
RamorArtur

Сомневаюсь что это будет решением

А как ты хочешь. Быть участником "собачьей свадьбы".
Она тобой вертит. Как и ими всеми.

#19
Зета-самец

А как ты хочешь. Быть участником "собачьей свадьбы".
Она тобой вертит. Как и ими всеми.

Есть мысли с ней разойтись, но чувство любви, привычка, много времени прошло. Сейчас ещё не набрался сил на это

Гость
#20
RamorArtur

Меня интересует период когда у вас был парень и его мнение к вашим друзьям которые хотели с вами быть)

тогда не было друзей мужчин. но вообще все, что Вам важно знать, Вы уже услышали, очень маленькая вероятность, что у нее к ним какие-то чувства/планы
бывает даже что общаются с такими ухажерами просто из вежливости)
Постарайтесь не делать на этом акцент, если будете открыто ее ревновать, сделаете только хуже - тогда могут закрасться не лучшие мысли)
Отвлекитесь, займите сея чем-то. Увидите, как она прибежит)это всегда работает

Зета-самец
#21
RamorArtur

Есть мысли с ней разойтись, но чувство любви, привычка, много времени прошло. Сейчас ещё не набрался сил на это

Нафига тебе баба, которой ты, по сути, не нужен? Для которой ты - "один из..."?

Гость
#22

Я так считаю - если женщина дает, то пускай дружит с кем хочет. Если же начинают появляться частые "головные боли", посиделки с "подружками", песта становится не такой влажной как раньше, то пора ее сливать и искать новую, ибо процесс наставления рогов запущен.

#23
Гость

тогда не было друзей мужчин. но вообще все, что Вам важно знать, Вы уже услышали, очень маленькая вероятность, что у нее к ним какие-то чувства/планы
бывает даже что общаются с такими ухажерами просто из вежливости)
Постарайтесь не делать на этом акцент, если будете открыто ее ревновать, сделаете только хуже - тогда могут закрасться не лучшие мысли)
Отвлекитесь, займите сея чем-то. Увидите, как она прибежит)это всегда работает

А вы заводили друзей как запросной вариант, или может подсознательно так делали?)

Зета-самец
#24
Гость

Я так считаю - если женщина дает, то пускай дружит с кем хочет. Если же начинают появляться частые "головные боли", посиделки с "подружками", песта становится не такой влажной как раньше, то пора ее сливать и искать новую, ибо процесс наставления рогов запущен.

Если она "дружит, с кем хочет", то "избыток кальция" в черепе уже есть

#25
Зета-самец

Если она "дружит, с кем хочет", то "избыток кальция" в черепе уже есть

Что значит "избыток кальция" ?😄

Зета-самец
#26
RamorArtur

Что значит "избыток кальция" ?😄

Рога из чего состоят?

#27
Гость

Я так считаю - если женщина дает, то пускай дружит с кем хочет. Если же начинают появляться частые "головные боли", посиделки с "подружками", песта становится не такой влажной как раньше, то пора ее сливать и искать новую, ибо процесс наставления рогов запущен.

Долгосрочные отношения так не построить 😅

#28
Зета-самец

Рога из чего состоят?

Логично 👍

Гость
#29

Моя ситуация, а что еще делать, если все парни видят что твоя девушка хорошая? Но они ее не привлекают и все, но как люди интересные. Собственно говоря, не надо видеть криминал там где его нет. Эти парни тоже понимают что для них надежды нет и соглашаются на дружеское общение вот и все

Гость
#30
Гость

Моя ситуация, а что еще делать, если все парни видят что твоя девушка хорошая? Но они ее не привлекают и все, но как люди интересные. Собственно говоря, не надо видеть криминал там где его нет. Эти парни тоже понимают что для них надежды нет и соглашаются на дружеское общение вот и все

А зачем им тратить на нее свое время, если ничего не обломиться? Мало женщин вокруг что ли? Хочет просто дружить, ок следующая.

#31
Гость

Моя ситуация, а что еще делать, если все парни видят что твоя девушка хорошая? Но они ее не привлекают и все, но как люди интересные. Собственно говоря, не надо видеть криминал там где его нет. Эти парни тоже понимают что для них надежды нет и соглашаются на дружеское общение вот и все

Считаете если смысл запрещать ей дружить с ними, если в будущем всегда будут появляться пони которые захотят быть с ней?

#32
Гость

А зачем им тратить на нее свое время, если ничего не обломиться? Мало женщин вокруг что ли? Хочет просто дружить, ок следующая.

Тут больше вопрос в том, что они принимают дружбу и ждут удобного момента в будущем

Гость
#33
RamorArtur

А вы заводили друзей как запросной вариант, или может подсознательно так делали?)

нет, просто так получалось, что начинали общаться, а потом и дружить, знакомились случайно, в основном по работе. никаких запасных вариантов не было нужно, я же говорю, в большинстве случаев дружат тогда, когда не рассматривают как партнеров
с моей стороны это была дружба такая же, как и с девушками

Гость
#34
Гость

А зачем им тратить на нее свое время, если ничего не обломиться? Мало женщин вокруг что ли? Хочет просто дружить, ок следующая.

а это надо уже у этих парней спрашивать, они же на что-то надеются

Гость
#35
RamorArtur

Считаете если смысл запрещать ей дружить с ними, если в будущем всегда будут появляться пони которые захотят быть с ней?

запомните, чем больше Вы запрещаете, тем больше ей хочется сделать всё наоборот
запретный плод сладок
подумайте, как бы Вы отреагировали, если бы она Вам что-то запретила?
лучшая тактика - не придавать этому такого значения и больше заниматься собой - своими хобби, карьерой, друзьями и тп

#36
Гость

нет, просто так получалось, что начинали общаться, а потом и дружить, знакомились случайно, в основном по работе. никаких запасных вариантов не было нужно, я же говорю, в большинстве случаев дружат тогда, когда не рассматривают как партнеров
с моей стороны это была дружба такая же, как и с девушками

Ходили с таким другом на кофе в двоем или гуляли вечером по городу?

Гость
#37
RamorArtur

Ходили с таким другом на кофе в двоем или гуляли вечером по городу?

да
но опять же, парня у меня не было) если бы был, все общение свелось бы к общению в сети

Гость
#38
Гость

А зачем им тратить на нее свое время, если ничего не обломиться? Мало женщин вокруг что ли? Хочет просто дружить, ок следующая.

Женщины тоже бывают интересные как люди, мне очень жаль, что в вашем узком мирке, кроме секса, между мужчиной и женщиной ничего невозможно. Зачем люди заводят друзей? А хотя у вас их наверняка нет, ведь с вашими интересами, вы и сами как человек не интересен

#39
Гость

да
но опять же, парня у меня не было) если бы был, все общение свелось бы к общению в сети

У меня сейчас обратная ситуация ((

Гость
#40
RamorArtur

Ходили с таким другом на кофе в двоем или гуляли вечером по городу?

Когда есть парень встречи 1 на 1 это лишнее, либо с парнем, либо с кем нить еще, имхо

#41
Гость

запомните, чем больше Вы запрещаете, тем больше ей хочется сделать всё наоборот
запретный плод сладок
подумайте, как бы Вы отреагировали, если бы она Вам что-то запретила?
лучшая тактика - не придавать этому такого значения и больше заниматься собой - своими хобби, карьерой, друзьями и тп

Сложно чем то заниматься когда думаешь о ней

Гость
#42

Ну есть конечно исключения в виде прям хороших друзей, тогда да, но эта должна быть дружба без контекста

#43
Гость

Когда есть парень встречи 1 на 1 это лишнее, либо с парнем, либо с кем нить еще, имхо

Согласен, обратное подрывает доверие

Гость
#44
RamorArtur

У меня сейчас обратная ситуация ((

я вам выше несколько раз написала что делать в вашей ситуации
вы как будто специально не обращаете внимания)

Гость
#45
RamorArtur

Сложно чем то заниматься когда думаешь о ней

придется научиться, иначе это зависимость, а не отношения

Василий
#46

Девицы, которые назначают мужчин в друзья являются сволочами. Они хотят иметь много поклонников и запасных вариантов. Хотят манипулировать. Гоните таких, это нехорошие люди, с ними семьи не построишь.

Гость
#47
RamorArtur

Как вы относитесь к тому что ваши друзья-парни скорее всего хотят больше чем дружбу от вас?

У меня есть друзья парни и я знаю что они меня хотят... Ну и что? Мало ли кто там чего хочет?)))) мое отношение к этому они знают, я им личную жизнь не запрещаю... От них мне нужна только редкая моральная поддержка и советы по работе)) никогда не скрывала этих друзей от своих мужчин. Мои мужчины уверены в себе и не парятся.

Гость
#48
RamorArtur

Ходили с таким другом на кофе в двоем или гуляли вечером по городу?

А как вам такое? До замужества встречалась с парнем, а с друзьями ночевала на море в палатке)) спали штабелями в одной палатке полупьяные)))) и о чудо! Так ни с кем из них не переспала и даже не приставал никто))

Гость
#49
Василий

Девицы, которые назначают мужчин в друзья являются сволочами. Они хотят иметь много поклонников и запасных вариантов. Хотят манипулировать. Гоните таких, это нехорошие люди, с ними семьи не построишь.

Конечно не построишь, если ты во френд зоне)))) если девушка хочет парня, то она с ним дружить не будет!)))

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#50

Неприятное поведение девушки, какая дружба между м и ж, вы про што? Глаза раззуйте, к вам уважения у нее как к улитке