Гость
Статьи
так мне плохо - …

так мне плохо - полазила в телефоне парня, позвонила девушкам

Встречаемся с парнем. Как то так невзначай я решила залезть к нему в телефон - и знаете что я там обнаружила?? Кучу девок, бывшие/настоящие, все скучают/хотят - прям не обделе женским вниманием, я бы так сказала... ладно, потихоньку продолжала сканировать его тел. А недавно съездили на море - читаю там в его тел смс другой - хотел, говорит, тебя взять с собой!!!!!!!!! Нет, вы можете себе представить моё состояние? Это как вообще? Нормально? ((( я расстроена, просто капец. Вот на эмоциях взяла я и позвонила той девушке, наговорила ей чтобы она его больше не беспокоила... всё вежливо и спокойно, но... теперь сижу и думаю - надо ли было?....Вообще это как-то унизительно - названивать девкам его, ведь это он сам такое позволяет себе ( а теперь сижу и руки так и тянутся еще одной позвонить...что мне делать????? как себя грамотно повести чтобы не расстаться с ним и расставить в се точки над И? Он узнал вчера про всё это, вроде даже рад, планировали обсудить проблему, но не вышло пока еще не виделись...

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да вы с ним стоите друг друга - один кучу баб имеет одновременно, другая в чужом телефоне шарится, фуу(((((((

жук -плавунец
#2

блииин как знакомо....Я на такого сказочника потратила 4 года, теперь жалею. Уважай себя, может он и пообещает больше не общаться с девками, но это только на словах... Не тяни время. уходи. Ну это мое мнение. решать тебе.

Рита
#3

Автор, сколько Вам и ему лет? Ну, не нагулялся еще мальчик, скорее всего. Хотите быть с ним - будте мудрее, но живите одним днем, не строя грандиозных планов. Ваш молодой человек - не ваша собственность (как Вы - не его). А хотите стабильности - ищите мужчину постарше, с серьезными намереньями...Вообще, 85% мужиков изменяет своим женщинам, а женщин таких тоько 40%. Это данные по России. Еще дайте понять МЧ, что Вы за него не цепляетесь, и если он будет продолжать откровенно ходить на сторону, Вы разорвете все отношения. Пусть задумается, хочет ли он Вас терять. Ну, даже если и захочет - в чем беда-то? Пойдете дальше по жизни уже с опытом расставания, в следующий раз будет легче пережить. Мой Вам совет - не зацикливайтесь на этой проблеме! Думайте о себе! Сходите с подружками в кино, пофлиртуйте с другими парнями, накупите новой одежды! Я так поняла, Вам лет 20-25 максимум? В этом возрасте Вы можете позволить себе ВСЕ. Дерзайте! Не цепляйтесь за штаны.

Sandra
#4
Рита

Вообще, 85% мужиков изменяет своим женщинам, а женщин таких тоько 40%. Это данные по России.

Господи, откуда вы берете такую статистику??

Рита
#5

4 - из нета.

Гость
#6
Sandra

Господи, откуда вы берете такую статистику??

А мне и статистики не надо, хватает только посмотреть вокруг, да хотя бы на мужиков на работе, с виду все такие примерные и многие добропорядочные семьянины и тоже наверное их жены уверены в том, что они у них верные.. ага, верные они.Прямо с работы не таясь любовницам звонят

Рита
#7
Гость

Sandra

Госп​оди, откуда вы берете такую статистику??

А мне и статистики не надо, хватает только посмотреть вокруг, да хотя бы на мужиков на работе, с виду все такие примерные и многие добропорядочные семьянины и тоже наверное их жены уверены в том, что они у них верные.. ага, верные они.Прямо с работы не таясь любовницам звонят

Да, такова наша женская доля...Нериятно все это, но можно же быть хитрее любовницы, тем более есть фора - прекрасно знаете все привычки и характер мужа/МЧ.

Гость
#8
Гость

Sandra

Господи, откуда вы берете такую статистику??

А мне и статистики не надо, хватает только посмотреть вокруг, да хотя бы на мужиков на работе, с виду все такие примерные и многие добропорядочные семьянины и тоже наверное их жены уверены в том, что они у них верные.. ага, верные они.Прямо с работы не таясь любовницам звонят

Ну не знаю... Я очень долго работала в мужском коллективе. В одном помещении сидела с 6-ю мужчинами (возраст от 25 до 32), за все годы совместной работы что-то ни разу не припомню чтоб кто-то был замечен в бл*дсве)) Все разговоры о детях-квартирах-дачах, машинах, работе, ну и другие мужские темы. Иногда конечно скользкие шуточки в адрес клиенток, ну это безобидно вполне. А так - отличные ребята. Все шестеро, кстати, были женаты.

Гость
#9

Ну вы автор, и дура!

Автор
#10

ему уже 29 лет между прочим! мне 25... Просто мне так обидно стало...не знаю что делать, и к нему хочется, и в то же время не позволяю себе звонить ему, какая то болезненная зависимость елки-палки!!!

Звонить я уже передумал кому бы то ни было, не хочу

Автор
#11
Гостья с иронией

Да вы с ним стоите друг друга - один кучу баб имеет одновременно, другая в чужом телефоне шарится, фуу(((((((

шарилась просто из любопытства, просто когда читаешь такие сообщения....((( ппц как ужасно.

Гостья с иронией
#12

11 - От любопытства, как известно, кошка сдохла))

Автор
#13
Рита

Автор, сколько Вам и ему лет? Ну, не нагулялся еще мальчик, скорее всего. Хотите быть с ним - будте мудрее, но живите одним днем, не строя грандиозных планов. Ваш молодой человек - не ваша собственность (как Вы - не его). А хотите стабильности - ищите мужчину постарше, с серьезными намереньями...Вообще, 85% мужиков изменяет своим женщинам, а женщин таких тоько 40%. Это данные по России. Еще дайте понять МЧ, что Вы за него не цепляетесь, и если он будет продолжать откровенно ходить на сторону, Вы разорвете все отношения. Пусть задумается, хочет ли он Вас терять. Ну, даже если и захочет - в чем беда-то? Пойдете дальше по жизни уже с опытом расставания, в следующий раз будет легче пережить. Мой Вам совет - не зацикливайтесь на этой проблеме! Думайте о себе! Сходите с подружками в кино, пофлиртуйте с другими парнями, накупите новой одежды! Я так поняла, Вам лет 20-25 максимум? В этом возрасте Вы можете позволить себе ВСЕ. Дерзайте! Не цепляйтесь за штаны.

я действительно хочу стабильности. Я знаю что он не моя собственность, а я не его, но когда встречаешься опред.время, надо иметь уважение друг к другу как минимум

***
#14

Автор, так понятно, что читали его телефон без его разрешения потому что его читать можно как захватываюий детектив! Ну вот, начитались и что теперь?

#15

я тоже тел своего сканирую ))) ну и что все так делают! блин я вас понимаю я бы спокойна говорить не смогла и ему устроила бы....фиг знает что вам посоветовать вам решать быть с ним или нет. а вообще желаю сил и терпения

Автор
#16
Luna lu

я тоже тел своего сканирую ))) ну и что все так делают! блин я вас понимаю я бы спокойна говорить не смогла и ему устроила бы....фиг знает что вам посоветовать вам решать быть с ним или нет. а вообще желаю сил и терпения

да, я понимаю когда просто общение, но всего в меру! А когда бывшая пишет - я тебя хочу с многоточием в конце, а другой он говорит что хотел тебя взять с собой (когда мы вместе ездили), у меня чуть глаз не выпал как прочла...

наверно действительно- меньше знаешь крепче спишь, елки палки

anna
#17
***

Автор, так понятно, что читали его телефон без его разрешения потому что его читать можно как захватываюий детектив! Ну вот, начитались и что теперь?

Когда некто показывает пальцем на луну, умный смотрит на луну, а дурак - на палец)))

если бы автор не "лазила" в "чужой???" телефон(т. е. кровать - общая, а телефон - чужой?), то факт, что у него куча девок не существовал бы???

***
#18

Да, кровать Общая, а телефон, извините, Чужой!

anna
#19
Автор

да, я понимаю когда просто общение, но всего в меру! А когда бывшая пишет - я тебя хочу с многоточием в конце, а другой он говорит что хотел тебя взять с собой (когда мы вместе ездили), у меня чуть глаз не выпал как прочла...

наверно действительно- меньше знаешь крепче спишь, елки палки

да, закрывайте глаза, будьте мудрее, может он вас и осчастливит и останется с вами!!! ведь какая честь для вас - столько претенденток, а ПРИЗ - с вами!!!)))

anna
#20

http://www.onlinedisk.ru/file/507749/

почитайте, чтоли... может поможет)

anna
#21
***

Да, кровать Общая, а телефон, извините, Чужой!

т. е. МЧ может залезть в тело автора, а автор в тел. МЧ -нет?

не смешите...

#22

да на х..й слать его с его бабами. он ща по ушам проедет "типа я не знал как отделаться от них всех и бла бла бла "

***
#23
anna

***

Да, кровать Общая, а телефон, извините, Чужой!

т. е. МЧ может залезть в тело автора, а автор в тел. МЧ -нет? не смешите...

Они оба "залазят" в тела друг друга и обоим это доставляет удовольствие! Но "залезание" в тела друг друга не является индульгенцией на залезание в чужой телефон, кому бы он ни принадлежал.

anna
#24
Luna lu

да на х..й слать его с его бабами. он ща по ушам проедет "типа я не знал как отделаться от них всех и бла бла бла "

да, автор, напишите здесь его отмазку))) может что-то новое придумает)

anna
#25
***

anna***

Да, кровать Общая, а телефон, извините, Чужой!

т. е. МЧ может залезть в тело автора, а автор в тел. МЧ -нет? не смешите...Они оба "залазят" в тела друг друга и обоим это доставляет удовольствие! Но "залезание" в тела друг друга не является индульгенцией на залезание в чужой телефон, кому бы он ни принадлежал.

оставайтесь при своём мнении...

anna
#26

по вашему, тело есть менее интимное место, чем телефон?)))

***
#27
anna

по вашему, тело есть менее интимное место, чем телефон?)))

В тела "залезают" по взаимной договоренности и желанию, а в телефон залазят тайно и крадучись.

anna
#28
***

В тела "залезают" по взаимной договоренности и желанию, а в телефон залазят тайно и крадучись.

почему же тайно... может у вас так, а у других - всё общее, и нет тайн друг от друга...

Гость
#29

автор а что у него за тел. вы читали отчеты о смс? он мог некоторые смс удалить а кажется в нокия когда открываешь отчет о доставки можно прочитать часть смс даж удаленной

***
#30
anna

***

В тела "залезают" по взаимной договоренности и желанию, а в телефон залазят тайно и крадучись.

почему же тайно... может у вас так, а у других - всё общее, и нет тайн друг от друга...

Есть личное пространство у каждого и всего общего, как в колхозе, нет... Телефон тоже, между прочим, относится к личному пространству...

Красотка
#31

вообще конечно- лазить по чужым телефонам- крайне не приятно и не достойно. но уж случилось, так случилось- теперь для себя надо точн решить- а надо ли вообще что то продолжать? вроде бы не мальчик, да и ы- особо не сопливая девченка! так ибудете всю жизнь по телефонам лазить!!! а он отмазываться... может- ну его на х..р????

гость
#32

Ну вы и парочка! Я бы послала его куда подальше! Друг другу нужно доверятьЮ, а если есть повод для сомнения, то это не ваш мужчина! Был у меня такой, 2 года на него угробила, год "отношений", год отходила. Сейчас вспоминаю, как страшный сон, выхожу замуж.

Линда
#33

ну, полегчало? Сделал гадость, сердцу радость!

anna
#34
***

anna***

В тела "залезают" по взаимной договоренности и желанию, а в телефон залазят тайно и крадучись.

почему же тайно... может у вас так, а у других - всё общее, и нет тайн друг от друга...Есть личное пространство у каждого и всего общего, как в колхозе, нет... Телефон тоже, между прочим, относится к личному пространству...

у вас относится, у других нет... не вы правила устанавливаете...

устраивает вас жить, не зная, есть ли у вашей " половинки" ещё "половинки"))) пожалуйста!!! я предпочитаю полное доверие и отсутствие тайн. а личное пространство - мозг. туда точно никто не "залезет"...

как удобно изменникам кричать в "благородном гневе" - да как ты мог(ла) опустится до этого!))) как будто сам(а) изменой не опустил(а) себя)

Автор
#35
anna

да, автор, напишите здесь его отмазку))) может что-то новое придумает)

пок ане встречались не выясняли отношения....я страдаю, мне морально плохо

Гость
#36
anna

***anna***

В тела "залезают" по взаимной договоренности и желанию, а в телефон залазят тайно и крадучись.

почему же тайно... может у вас так, а у других - всё общее, и нет тайн друг от друга...Есть личное пространство у каждого и всего общего, как в колхозе, нет... Телефон тоже, между прочим, относится к личному пространству...у вас относится, у других нет... не вы правила устанавливаете...

устраивает вас жить, не зная, есть ли у вашей " половинки" ещё "половинки"))) пожалуйста!!! я предпочитаю полное доверие и отсутствие тайн. а личное пространство - мозг. туда точно никто не "залезет"...

как удобно изменникам кричать в "благородном гневе" - да как ты мог(ла) опустится до этого!))) как будто сам(а) изменой не опустил(а) себя)

Я тоже предпочитаю полное доверие. Поэтому мне не нужно лазить по телефону моего МЧ.

Гость
#37

Откуда вы такие ситуации берете?! По-моему сразу чувствуется, насколько заинтересован тобой мужчина и бабник ли он по натуре. Лазить в телефон, обзванивать √ это унизительно. Если твой мужчина смотрит на лево √ проблему на искать с себе, в нем, в отношениях.

Автор
#38
Красотка

вообще конечно- лазить по чужым телефонам- крайне не приятно и не достойно. но уж случилось, так случилось- теперь для себя надо точн решить- а надо ли вообще что то продолжать? вроде бы не мальчик, да и ы- особо не сопливая девченка! так ибудете всю жизнь по телефонам лазить!!! а он отмазываться... может- ну его на х..р????

я раньше вообще не лазила, мой бывший в моем телефоне постоянно рылся...Прсото эти действия не просто так были сделаны, а от недоверия, меня это очень угнетает...обячно я не лажу, знаю что это неправильно...но тут не удержалась

Автор
#39
Гость

Откуда вы такие ситуации берете?! По-моему сразу чувствуется, насколько заинтересован тобой мужчина и бабник ли он по натуре. Лазить в телефон, обзванивать ? это унизительно. Если твой мужчина смотрит на лево ? проблему на искать с себе, в нем, в отношениях.

в том то и дело что унизительно. Всё вроде бы внешне хорошо, но одновременно присутсвует это общение его, знаю тчо не муж - но мы же пара! встречаемся!! Так нельзя!!!

Liora
#40

Больше всего эти "восточные" женщины поражают: надо быть мудрее,надо быть хитрее.Это вобще О ЧЕМ? мудрость тут каким боком?....а вот хитрость на стороне кобеля:всех баб не перетрахать,но к этому надо стремится.Автор,я не говорю уж про гордость,но брезгливость здоровая у женщины должна быть.Зачем Вам этот помоечный вечно-мартовский кот?болезней хотите?

Красотка
#41
Автор

Красотка

вообще конечно- лазить по чужым телефонам- крайне не приятно и не достойно. но уж случилось, так случилось- теперь для себя надо точн решить- а надо ли вообще что то продолжать? вроде бы не мальчик, да и ы- особо не сопливая девченка! так ибудете всю жизнь по телефонам лазить!!! а он отмазываться... может- ну его на х..р????

я раньше вообще не лазила, мой бывший в моем телефоне постоянно рылся...Прсото эти действия не просто так были сделаны, а от недоверия, меня это очень угнетает...обячно я не лажу, знаю что это неправильно...но тут не удержалась

Ваш текст

бывает, говорю же. правда мерзко это - самой себе, правда? а самое главное- что уже теперь что сделано то сделано. с этим теперь надо как то жить!!!! морально- плохо, понимаю.. по-болит и перестанет! для себя определитесь- дальш будет тоже самое... нужно ли это? или просто все прекратить и вздохнуть полной грудью!!!

anna
#42
Гость

Я тоже предпочитаю полное доверие. Поэтому мне не нужно лазить по телефону моего МЧ.

а полное доверие - это когда вы не имеете права смотреть вещи вашего МЧ?

"просмотр" телефона может напрягать только тех, у кого есть что скрывать... а так - никаких проблем. такая же вещь, как и все остальные...

Автор
#43
гость

Ну вы и парочка! Я бы послала его куда подальше! Друг другу нужно доверятьЮ, а если есть повод для сомнения, то это не ваш мужчина! Был у меня такой, 2 года на него угробила, год "отношений", год отходила. Сейчас вспоминаю, как страшный сон, выхожу замуж.

да, мне хочется доверять, а когда нет доверия - так грустно, просто ужас ((

я вся в расстроенных чувствах!! не знаю как быть, он молчит (

Автор
#44
Liora

Больше всего эти "восточные" женщины поражают: надо быть мудрее,надо быть хитрее.Это вобще О ЧЕМ? мудрость тут каким боком?....а вот хитрость на стороне кобеля:всех баб не перетрахать,но к этому надо стремится.Автор,я не говорю уж про гордость,но брезгливость здоровая у женщины должна быть.Зачем Вам этот помоечный вечно-мартовский кот?болезней хотите?

в том то и дело что НЕ ХОЧУ! Нах мне они не нужны...!!!

Гость
#45
гость

Ну вы и парочка! Я бы послала его куда подальше! Друг другу нужно доверятьЮ, а если есть повод для сомнения, то это не ваш мужчина! Был у меня такой, 2 года на него угробила, год "отношений", год отходила. Сейчас вспоминаю, как страшный сон, выхожу замуж.

Ваш текст

Сдохни падаль.

Гость
#46

Был такой знакомый. Красавец-грузин из Северной Осетии. Живет в Москве. Гурамом звали. Вот прямо его тактика. То в Питер сваливает, а сам с другой девкой гуляет, то еще что. И всех - люблю, целую. Держитесь от него подальше!!!! И при этом герой - спасал людей, бомбы выносил из вокзала, в Чечне служил. Продолжает дальше девушкам жизнь портить.

Гость
#47

ваш парень просто страх потерял. мог бы скрывать как половина делает. и бред это все про то что нельзя лазить в тел. кому нельзя тот пусть не лазит. сидят тут блин моралисты ***! он шашни на стороне крутит и про его козла ни кто ни че не пишет а она блин смс запалила так всё! развели демагогию. запалила и хорошо терь знает какой он на самом деле

#48

пацан спалился и даже рад этому?

респект!

Гость
#49

Может представиться сотрудником администрации Москвы, службы безопасности. Девочки, не верьте! Врет он все!

Автор
#50
anna

а полное доверие - это когда вы не имеете права смотреть вещи вашего МЧ?

"просмотр" телефона может напрягать только тех, у кого есть что скрывать... а так - никаких проблем. такая же вещь, как и все остальные...

блин да я бы и не лазила по телефонам, если бы не было "звоночков"...! раньше говорю же - не страдала этим вовсе, а теперь вот - докатилась, ужас. Капец, уже третий разрыв с парнем, меня это уже напрягает