Гость
Статьи
Ссора с подругой …

Ссора с подругой ...рассудите

Подруга купила квартиру в Турции
Она не замужем ,без детей ,живет там одна . Пригласила к себе в гости .
У меня муж и сын 5 лет
Мы купили билеты ,подарочки ,приехали к ней . Первые пару дней все было хорошо ,потом она начала закрывать рот нашему сыну ,типо он ее раздражает .
Хватит бегать ,хватит кричать и тд
Сын успокоился ,я с ним поговорила ,и объяснила что мы в гостях ,веди себя прилично .Хотя сын особо ничего такого не делал ,просто он сам громкий и активный . Потом она начала "мягко" предлагать покупать продукты и готовить для всех . При том что мы питаемся исключительно в кафе ,на вечер покупаем только фрукты ,иногда нарезку
На бутерброды . Мы уходим в 10 утра и возвращаемся в 8-9 вечера ,иногда гуляем с ней ,иногда она дома ( работает) и мы сами гуляем
Но что случилось вчера ,я просто офигела
... #дружба

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же случилось вчера???

Гость
#2

Ну если вы не ужинаете у нее дома, то смысл покупать продукты. Ощущение, что подруга думала, что вы приедете одна. А сколько дней вы у нее уже там? Кажется, что она уже устала от вас

#3

Сколько вы уже там?) Если в границах разумного, то я на вашей стороне.

Гость
#4

Может быть она вас одну на неделю приглашала, поболтать и провести время вместе, а вы приехали с семьей на месяц отдохнуть бесплатно. Есть же разница.

Гость
#5

Ну не знаю, лично по мне если приехали погостить на 2-5 дней то это норм,если больше неделю две ,а то и больше ,то это уже начало бы напрягать,погостили пора и честь знать.

Гость
#6

Не надо ссориться, надо просто собирать удочки.

Елена
#7
Гость

И что же случилось вчера???

Значит вчера мы пришли после моря домой . Мы еще утром договаривались с подругой что мы придём и потом сходим вдвоем по магазинам . Но сын чем-то отравился ,начал рыгать ( простите ) с порога и запачкал квартиру .Пока я с сыном была в туалете ,она открыла рот и начала орать что мы засрали всю квартиру ей ,что дети это кошмар и от них одни проблемы . Муж конечно офигел от этих слов и они зацепились языками .
Собрал все вещи и мы ушли ...
Сейчас в отели живем ,когда уходили подруга уже бывшая ,потому что с человеком после такого я общаться не могу крикнула " скатертью дорога "
Я просто была в шоке от этих слов
Мы дружили много лет ,раньше работали вместе .

Елена
#8
Гость

Ну если вы не ужинаете у нее дома, то смысл покупать продукты. Ощущение, что подруга думала, что вы приедете одна. А сколько дней вы у нее уже там? Кажется, что она уже устала от вас

Как я могу приехать одна если у меня семья ? Конечно мы обговаривали нашу поездку и она знала что я приеду с мужем и с сыном

Елена
#9
Гость

Может быть она вас одну на неделю приглашала, поболтать и провести время вместе, а вы приехали с семьей на месяц отдохнуть бесплатно. Есть же разница.

Не на месяц ,а на 10 дней .
Были у нее неделю ,и мы дома практически не находились

донна Ослабелла
#10

Автор. вас приглашали в гости. Пообщаться, посмеяться, потусоваться. А вы приехали, как в ночлежный дом, общаетесь своей семьёй. На кой действительно вы там нужны. Она вас именно всей семьёй приехатть горячо звала?? Фатически вы там постояльцы, в стиле "мы хозяйке мешать не будем", только бесплатные.

Елена
#11
донна Ослабелла

Автор. вас приглашали в гости. Пообщаться, посмеяться, потусоваться. А вы приехали, как в ночлежный дом, общаетесь своей семьёй. На кой действительно вы там нужны. Она вас именно всей семьёй приехатть горячо звала?? Фатически вы там постояльцы, в стиле "мы хозяйке мешать не будем", только бесплатные.

В смысле ? Она прекрасна знала что я одна никуда не езжу отдыхать ,у меня семья ,и конечно мы обговаривали что я приеду с мужем и с сыном

донна Ослабелла
#12
Елена

Значит вчера мы пришли после моря домой . Мы еще утром договаривались с подругой что мы придём и потом сходим вдвоем по магазинам . Но сын чем-то отравился ,начал рыгать ( простите ) с порога и запачкал квартиру .Пока я с сыном была в туалете ,она открыла рот и начала орать что мы засрали всю квартиру ей ,что дети это кошмар и от них одни проблемы . Муж конечно офигел от этих слов и они зацепились языками .
Собрал все вещи и мы ушли ...
Сейчас в отели живем ,когда уходили подруга уже бывшая ,потому что с человеком после такого я общаться не могу крикнула " скатертью дорога "
Я просто была в шоке от этих слов
Мы дружили много лет ,раньше работали вместе .

Но вам же нравится в турецких кафе питаться! А потом вдруг ваш 5-летний ребёнок чем-то отравился. Вам интеллигентно предлагали готовить дома самим, чтобы никто не отравился.

донна Ослабелла
#13
Елена

В смысле ? Она прекрасна знала что я одна никуда не езжу отдыхать ,у меня семья ,и конечно мы обговаривали что я приеду с мужем и с сыном

А что ваш сын громкий, активный, шумный - она тоже знала??
Вам в голову не пришло, что с его таким темпераментом он посторонних быстро выведет из себя.

Гость
#14
Елена

Не на месяц ,а на 10 дней .
Были у нее неделю ,и мы дома практически не находились

ну в том-то и дело, что вы приехали не к ней пообщаться и приятно провести время вместе, а отдохнуть со своей семьей на море бесплатно. Если вы дома практически не находились, то вы просто использовали ее квартиру для ночевки.

Гость
#15
Гость

ну в том-то и дело, что вы приехали не к ней пообщаться и приятно провести время вместе, а отдохнуть со своей семьей на море бесплатно. Если вы дома практически не находились, то вы просто использовали ее квартиру для ночевки.

Да согласна на 100%

Елена
#16
Гость

ну в том-то и дело, что вы приехали не к ней пообщаться и приятно провести время вместе, а отдохнуть со своей семьей на море бесплатно. Если вы дома практически не находились, то вы просто использовали ее квартиру для ночевки.

Мы приехали на море .Она работает дома
Мне что с ней сидеть и в потолок смотреть
Когда она свободна мы гуляли все вместе

Елена
#17
донна Ослабелла

А что ваш сын громкий, активный, шумный - она тоже знала??
Вам в голову не пришло, что с его таким темпераментом он посторонних быстро выведет из себя.

Когда дети раздражают их не приглашают в гости ,мы с бывшей подругой 7 лет знакомы ,конечно она не раз видела моего сына ,мы на нашей даче отдыхали не раз
Все вместе

Гвоздь
#18
Елена

В смысле ? Она прекрасна знала что я одна никуда не езжу отдыхать ,у меня семья ,и конечно мы обговаривали что я приеду с мужем и с сыном

Да запарила ты со своим мужем и тугосерей. Ты её закумарила

донна Ослабелла
#19
Елена

Когда дети раздражают их не приглашают в гости ,мы с бывшей подругой 7 лет знакомы ,конечно она не раз видела моего сына ,мы на нашей даче отдыхали не раз
Все вместе

И тогда с дачи вы, конечно, тоже убегали, питаться и гулять где-то там, оставляя её одну?

Раз она работала, а вы за спасибо втроём с топающим и орущим сынулей у неё жили, сложно вам было сообразить что-то всем поесть, позвать всех к столу, а потом уже идти гулять?

Гость
#20
донна Ослабелла

И тогда с дачи вы, конечно, тоже убегали, питаться и гулять где-то там, оставляя её одну?

Раз она работала, а вы за спасибо втроём с топающим и орущим сынулей у неё жили, сложно вам было сообразить что-то всем поесть, позвать всех к столу, а потом уже идти гулять?

Согласна совершенно. В ресторан ее могли позвать после работы, пообщаться с ней, а не с вашим оголтелым ребенком, съездить вместе куда-нибудь в выходной, уделить внимание ей, в знак благодарности за гостеприимство, можно было сообразить.

Гость
#21

Вывод : не приглашать наглых детых подруг.
Притащатся всей семьей, намусарят, создадут шум и ещё они же останутся недовольны "сервисом".
Да и вообще, либо ты одна к подруге приезжаешь и отдыхаешь,либо отель снимаешь со своей семьей и встречаешься с ней хоть на 1 день, а муж с ребенком могут и сами себе выбрать как они день будут проводить. А то эти семейные клуши оберегающие яйца и личинок подзaebли... Лучше таких вообще никуда не звать.
Пусть так и тусуются во всей своей каше семейной. Если по-другому не хотят.
Жаль вашу подругу автор. Надеюсь она такой ошибки не повторит. Гнать вас надо, халявщики. Зная как некоторые дети 5лет себя ведут. Там разговоров мало.
Питаются они, да вам бл.ть жилье предоставили.
А если Вас такое гостеприимство НЕ устраивает, Собрались и Вперед в Гостиницу!!!

Гость
#22
Елена

Значит вчера мы пришли после моря домой . Мы еще утром договаривались с подругой что мы придём и потом сходим вдвоем по магазинам . Но сын чем-то отравился ,начал рыгать ( простите ) с порога и запачкал квартиру .Пока я с сыном была в туалете ,она открыла рот и начала орать что мы засрали всю квартиру ей ,что дети это кошмар и от них одни проблемы . Муж конечно офигел от этих слов и они зацепились языками .
Собрал все вещи и мы ушли ...
Сейчас в отели живем ,когда уходили подруга уже бывшая ,потому что с человеком после такого я общаться не могу крикнула " скатертью дорога "
Я просто была в шоке от этих слов
Мы дружили много лет ,раньше работали вместе .

Вот и правильно что ушли! Загадили хату подруге и недовольны ещё. Отравился б,лять он. Жрёте по кафешкам, и гигиену не соблюдаете. Тащите заразу свое подруге в квартиру!
Потому что не хотите скидываться на еду и готлвить дома. Жадная и наглая, без совести.
Скатертью дорога еще прилично и культурно. Надо вас хлеще, и мужа прииака,который на готовенькое сам рад , такой же как и вы,да что уж, вся семейка наглецы.

Гость
#23
Елена

Как я могу приехать одна если у меня семья ? Конечно мы обговаривали нашу поездку и она знала что я приеду с мужем и с сыном

Но это не значит что все 24 на 7 вы будете ублажать мужа и сына.
Вам походу подруга то и не нужна. Вам только бесплатное проживание у подруги нужно было. И чтоб не отсвечивала.
Де рь мо вы подруга, халявщица!

Гость
#24
донна Ослабелла

И тогда с дачи вы, конечно, тоже убегали, питаться и гулять где-то там, оставляя её одну?

Раз она работала, а вы за спасибо втроём с топающим и орущим сынулей у неё жили, сложно вам было сообразить что-то всем поесть, позвать всех к столу, а потом уже идти гулять?

Они этого ждали наверно от неё, чтобы та покупала продукты на себя (на них всех) на дачу, и потом ,желательно, уходила жрать по кафешкам , а дальше уходила то в лес, то ещё куда.
С такими как автор дел иметь нельзя. Всё обхаят.

Гость
#25

Разводка ПАРШИВАЯ. Автор много пишет придуманных Историй.

НО чтобы другим было ясно : подруг с детьми НЕ приглашать!

Гость
#26
Гость

Вывод : не приглашать наглых детых подруг.
Притащатся всей семьей, намусарят, создадут шум и ещё они же останутся недовольны "сервисом".
Да и вообще, либо ты одна к подруге приезжаешь и отдыхаешь,либо отель снимаешь со своей семьей и встречаешься с ней хоть на 1 день, а муж с ребенком могут и сами себе выбрать как они день будут проводить. А то эти семейные клуши оберегающие яйца и личинок подзaebли... Лучше таких вообще никуда не звать.
Пусть так и тусуются во всей своей каше семейной. Если по-другому не хотят.
Жаль вашу подругу автор. Надеюсь она такой ошибки не повторит. Гнать вас надо, халявщики. Зная как некоторые дети 5лет себя ведут. Там разговоров мало.
Питаются они, да вам бл.ть жилье предоставили.
А если Вас такое гостеприимство НЕ устраивает, Собрались и Вперед в Гостиницу!!!

Давно уже сделала такой вывод,и не приглашаю.себе дороже,все обос.рут,поломают , вынесут весь мозг и ты же ещё у них и виновата получиться.ну их на х....

Гость
#27

Если решили остановиться у кого-то в доме, то организовать хороший ужин на всех хотя бы несколько дней в неделю сам бог велел, как говорится. Или в ресторан хозяйку вывести.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: