Гость
Статьи
Друг по переписке

Друг по переписке

Добрый день! Я общаюсь с парнем по переписке, раньше уделял много внимания, часто отвечал, было много тем для разговора. Прошел год, все поменялось, он будто замкнулся, стал долго отвечать, приходилось ждать иногда по несколько часов, отвечать как-то неприятно.
Совсем не понимаю, что с ним происходит, хотелось бы получать от него внимание, так как он мне нравится, но я уже не знаю, что для этого сделать. Может у вас есть какой-то опыт, поделитесь #дружба

Ноля
5 ответов
Последний — Перейти
Ember
#1

Он узнал, что ты сосала 4лен другому:(

Гость
#2

Знакомая ситуация. Я тоже общаюсь с парнем по переписке, больше года. Тоже нравится. Каждый день на связи. Бывает по-разному: может сразу отвечать, в ту же минуту или через минуту, может через 15 минут или полчаса, или час-полтора. Даже через полдня (правда, редко такое). Было всякое. Переписка - дело непонятное и тут нет обязательств. Поэтому в любой момент можно легко все свернуть и уйти.
У нас с этим парнем сложилось более или менее понимание благодаря как моим усилиям, так и его. Но все таки лучше ни на что не надеяться (знаю, трудно), или скорее встретиться в реале, чтобы определиться - будет дальше продолжение или нет.
Если не отвечает так быстро, как вы хотите - отвечайте ему тоже не быстро.

Василий
#3

Делюсь. Вы стали ему неинтересны.

#4

Мой муж увлекается переписками, много раз ловила; в среднем , девушки меняются через 6-8-12 месяцев. Как я понимаю, надоедают.
Думаю разводится

Гость
#5

Спросите у него причину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: