Гость
Статьи
Друг мужчина перестал …

Друг мужчина перестал звонить

Дружу с мужчиной год. У нас платонические отношения, без секса и прочего. Просто общаемся и гуляем иногда. У нас никогда не было секретов друг от друга. Тут, месяц назад, он перестал мне звонить. Общаемся иногда теперь, пару раз в месяц. Я спросила у него - что случилось? Может у тебя подружка появилась? Он в ответ, что все хорошо, ничего не изменилось и его личная жизнь меня не касается. Вот так. А раньше такой общительный был. Как быть?

Марта
91 ответ
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#2

никак

#3

А как вы начали общаться?

Марта
#4
Чайлдбизи

никак

Почему? Неужели он не может рассказать как есть?

Гость
#5

Смешно

Марта
#6
Алиенора Аквитанская

А как вы начали общаться?

Ходили в один спортзал. Обменялись телефонами, начали переписываться

Кореш форумчанок
#7

Ну, авторка, ну ты чего. Он всунуть в тебя хотел, а ты его морозила. Вот и забил и ушел рсху какую-нибудь содержать в обмен на доступ к дырке

Марта
#8
Кореш форумчанок

Ну, авторка, ну ты чего. Он всунуть в тебя хотел, а ты его морозила. Вот и забил и ушел рсху какую-нибудь содержать в обмен на доступ к дырке

Не хотел он всунуть. Даже попыток не было, максимум флирт

Гость
#9

давай я позвоню

Гость
#10
Марта

Почему? Неужели он не может рассказать как есть?

Вы не задушевный друг, вы - приятельница, которой прямо заявили, что подроностями личной жизни с вами делиться не намерены.

#11

Нашёл себе подружку и в твоём общении у него отпала необходимость. Видимо, пока у него никого не было, ему нужно было общение с женским полом хотя бы общение, но видимо, он также ждал от тебя и секса по дружески, а предложить самому по каким то для него причинам не решился, думал наверно, что ты целкаааа и поэтому откажешь, нашёл себе женщину поопытней, у него видно опыту мало, так как опытный сразу бы если бы ему нужен был секс тебя на секс развёл, но и видимо ты ещё не зажгла его, просто ему нравилось с тобой психологически, и так как он нашёл себе подружку, то твоя дружба ему не нужна, а если б он хотел поддерживать с тобой общение как сестрой, то общался бы, видимо, ты была больше для него чем сестра и он на что-то надеялся.

Марта
#12
Гость

Вы не задушевный друг, вы - приятельница, которой прямо заявили, что подроностями личной жизни с вами делиться не намерены.

Но он всегда был открыт, рассказывал про предыдущие отношения
Ну и пусть живет. Не буду больше присиавать к нему

Гость
#13

А зачем тебе он ? Возможно была больше чем друг а комплексы не всегда полезная вещь , со временем подтаяло желание и забил. Или сменил взгляды на людей и общение .

#14
Гость

Вот шаалааваа

Не путай целкуууу с шалавой. Была бы она шалавой, то дала бы ему. Тока целка может год без секса общаться

#15
Марта

Ходили в один спортзал. Обменялись телефонами, начали переписываться

Значит, у него появилась другая

Гость
#16

никак! не лезь! он ж тебе по русски - не твоё дело его личная жизнь.
у него баба для сексу есть. Можэт жэнится собралсИ.

"У нас никогда не было секретов друг от друга." - хм! фантазёрка ты! у тя может и не было, а у него были:)

Гость
#17
Марта

Не хотел он всунуть. Даже попыток не было, максимум флирт

Ну почему ты такая наивная?
А понял, ты прикалываешься.

Гость
#18
Марта

Почему? Неужели он не может рассказать как есть?

он НЕ должен и не обязан вещать те ничег0!!

а ты в голове своей уже и замуж за него вышла?😜

Марта
#19
Хер майор

Не путай целкуууу с шалавой. Была бы она шалавой, то дала бы ему. Тока целка может год без секса общаться

Я не даю мужчинам друзьям, а тяги к нему у меня не было

Гость
#20
Марта

Но он всегда был открыт, рассказывал про предыдущие отношения
Ну и пусть живет. Не буду больше присиавать к нему

Расказывать о какой-то части своей жизни не значит быть открытым.

Гость
#21
Хер майор

Не путай целкуууу с шалавой. Была бы она шалавой, то дала бы ему. Тока целка может год без секса общаться

Можно даже больше сказать: только целка-истеричка топит за платонические отношения.

Леечка
#22

я думаю ничего здесь не сделаешь, просто забудьте. Отпустите его

Гость
#23
Кореш форумчанок

Ну, авторка, ну ты чего. Он всунуть в тебя хотел, а ты его морозила. Вот и забил и ушел рсху какую-нибудь содержать в обмен на доступ к дырке

для мужчины секс - это плата, которую мужчина платит женщине за обслугу. секс нужен женщине. за секс женщина обслуживает мужчину.
если мужчина ушел, значит он не получил того, чего он хотел - бесплатной обслуги, либо получил ее от другой женщины. на кой черт тратить время на женщин, от которых для мужчины нет никакого толка?

#24
Марта

Не хотел он всунуть. Даже попыток не было, максимум флирт

В силу своей неопытности он решил, что целкууу бесполезно пытаться на секс по дружбе привлечь, так как поведение у тебя целкииии, только целкааа год может без секса общаться, а ему большее нужно было, только он по каким-то своим причинам тебе это не говорил. Это видно по его поведению

Гость
#25
Хер майор

Не путай целкуууу с шалавой. Была бы она шалавой, то дала бы ему. Тока целка может год без секса общаться

женщина, которая не познала, что такое секс, к сексу равнодушна.

Гость
#26

Перестал звонить
Перестал писать
Перестал общаться
и т.д.
Не хочет , не интересна , бывает
Изначально выбирай отношения с взаимным ( ключевое слово) обоюдным интересом,
не односторонним как у тебя. Наболтать он может много чего, по факту ,ему это общение просто не нужно. Либо терпи, может осчастливит , навязывайся дальше

Котик Рыбка
#27
Марта

Не хотел он всунуть. Даже попыток не было, максимум флирт

Откуда ты знаешь? Спрашивала у него?

Чайлдбизи
#28
Марта

Почему? Неужели он не может рассказать как есть?

Я тебе расскажу, если сама не понимаешь: твое общество ему противно.

#29
Гость

женщина, которая не познала, что такое секс, к сексу равнодушна.

Неа, зависит от либидо, есть очень горяченькие штучки, которые постоянно мастурбируюттт и сами лезут

Котик Рыбка
#30

Видимо, ему надоело быть свободными ушами и ничего за это не получать. А может он просто ознакомился с идеями МД

#31
Гость

Можно даже больше сказать: только целка-истеричка топит за платонические отношения.

Истеричка тут не причём, истеричкой в ней не пахнет, только целкааа в силу своей неопытности может топить за платонические отношения, не имея их

Марта
#32
Чайлдбизи

Я тебе расскажу, если сама не понимаешь: твое общество ему противно.

Спасибо за прямоту. Я вообще прмвыкла говорить все прямо, а вот так как это мужчина намеками - не мой вариант. Сказал бы прямо, пообижалась бы и все

Марта
#33
Хер майор

Истеричка тут не причём, истеричкой в ней не пахнет, только целкааа в силу своей неопытности может топить за платонические отношения, не имея их

Да почему? Ну если он меня как сексуальный партнер не привлекает (нет влюбленности). Но он умный, тактичный, веселый. Я не с кем так не смеялась как с ним

Гость
#34
Хер майор

Не путай целкуууу с шалавой. Была бы она шалавой, то дала бы ему. Тока целка может год без секса общаться

Ага. Как она ему даст, если у него и не стоит. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Чайлдбизи
#35
Марта

Да почему? Ну если он меня как сексуальный партнер не привлекает (нет влюбленности). Но он умный, тактичный, веселый. Я не с кем так не смеялась как с ним

ты не умеешь общаться с мужчинами: как только мужчина понимает, что как партнер он не рассматривается от слова совсем - он чувствует себя униженным. потому что то время которое он провел с тобой (год) он инвестировал в перспективу отношений или как минимум секса. подружек ищи среди ***. то что хочешь ты - можно получить и от мужчины, но тут надо быть хитрой

Марта
#36
Чайлдбизи

ты не умеешь общаться с мужчинами: как только мужчина понимает, что как партнер он не рассматривается от слова совсем - он чувствует себя униженным. потому что то время которое он провел с тобой (год) он инвестировал в перспективу отношений или как минимум секса. подружек ищи среди ***. то что хочешь ты - можно получить и от мужчины, но тут надо быть хитрой

Да, я ему говорила, что он просто друг. Прикасаться к себе я не давала ему, типа друзья так не делают. Я думала , что подарки он мне делает просто так. А он хотел чего то больше?

🍬
#37
Марта

Я не даю мужчинам друзьям, а тяги к нему у меня не было

Друзья ходят в бар пиво попить, а не переписываются или болтают по телефону.

Котик Рыбка
#38

Дружить с бабой это зашквар. Дружить надо с парнями, а баб трaxaть

🍬
#39
Гость

Ага. Как она ему даст, если у него и не стоит. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Это ты не способен на дружбу. У меня много друзей мужчин, дружим годами, у всех есть пара.

Lily
#40

Может, у него появилась девушка, и она против подруг женского пола. У меня такое случилось с другом. Правда, он мне все объяснил и извинился. Но постепенно общение сошло на нет

Чайлдбизи
#41
Марта

Да, я ему говорила, что он просто друг. Прикасаться к себе я не давала ему, типа друзья так не делают. Я думала , что подарки он мне делает просто так. А он хотел чего то больше?

это прелестно. я тебя обожаю

Марта
#42
🍬

Друзья ходят в бар пиво попить, а не переписываются или болтают по телефону.

Переписка и болталка - это не дружба? Что тогда?

Гость
#43
Гость

Перестал звонить
Перестал писать
Перестал общаться
и т.д.
Не хочет , не интересна , бывает
Изначально выбирай отношения с взаимным ( ключевое слово) обоюдным интересом,
не односторонним как у тебя. Наболтать он может много чего, по факту ,ему это общение просто не нужно. Либо терпи, может осчастливит , навязывайся дальше

+100

🍬
#44
Марта

Переписка и болталка - это не дружба? Что тогда?

Просто общение.Друзьям хочется встретиться и весело провести время.

Гость
#45
Марта

Переписка и болталка - это не дружба? Что тогда?

Сходить куда-нибудь (на футбол, концерт). Нажраться. Переспать по пьяни... Ночевать друг у друга. Выручать. Обсуждать своих пассий

Марта
#46
Lily

Может, у него появилась девушка, и она против подруг женского пола. У меня такое случилось с другом. Правда, он мне все объяснил и извинился. Но постепенно общение сошло на нет

Вот этот мужчина - молодец!

🍬
#47
Гость

Сходить куда-нибудь (на футбол, концерт). Нажраться. Переспать по пьяни... Ночевать друг у друга. Выручать. Обсуждать своих пассий

Или своих мужиков обсудить.

Горная фиалка
#48
Гость

давай я позвоню

Позвоните! Мне тож интересно.

Чайлдбизи
#49
🍬

Это ты не способен на дружбу. У меня много друзей мужчин, дружим годами, у всех есть пара.

не смеши. какая это дружба...позвонить на ДР? а*уенная дружба. в английском есть фраза make friend - можно прийти в бар одиноким челом, а уйти с кучей друзей. только друзья ли это

Марта
#50
🍬

Просто общение.Друзьям хочется встретиться и весело провести время.

Он меня все время звал гулять, но мы очень редко ходили. У меня то дела по дому, то отдохнуть хочется