Гость
Статьи
Отказ от приглашения

Отказ от приглашения

У сына день 5 летрождения.Пригласила подругу 60 лет ей и 2 своих друзей(семейную пару в возрасте), мы все невакцинированные..она да. Сказала что типа работает в это время ....Страна Германия...толи врем сейчас такое

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то четче излагайте свои мысли что ли

Гость
#2

Поздравляю с первой пятилеткой! А что дарить сыну будете?

Гость
#3
Гость

Поздравляю с первой пятилеткой! А что дарить сыну будете?

Микроскоп

Гостья
#4

А причем тут вакцинация?

#5

Ну и зачем им рисковать своим здоровьем? С невакцинированными опасно общаться. Я бы тоже не пошла к вам в гости.

Гость
#6

А зачем ему на дне рождения 60-летние бабки? У него нет друзей-ровесников!?

Снежана
#7
✨Профитролька✨

Ну и зачем им рисковать своим здоровьем? С невакцинированными опасно общаться. Я бы тоже не пошла к вам в гости.

Так и с вакцинированными не менее опасно, поскольку и те и другие переносчики, если контактировали с заболевшим)

Гость
#8

Обычно на день рождения своих детей приглашают их друзей с родителями. Но не взрослых дядек и тёток. Ребёнку че играть с 60 пенсионеркой?!

Гость
#9
✨Профитролька✨

Ну и зачем им рисковать своим здоровьем? С невакцинированными опасно общаться. Я бы тоже не пошла к вам в гости.

А если у человека медотвод? Все, прощай дружба?

Гость
#10
Гость

Обычно на день рождения своих детей приглашают их друзей с родителями. Но не взрослых дядек и тёток. Ребёнку че играть с 60 пенсионеркой?!

Так это может быть очень близкий семье человек. Может быть, она ему как бабушка.

ВетальВитус
#13

че?

Тутта
#14

Такое впечатление как будто через переводчика написали. Если я правильно поняла одна привитая не хочет находится с непривитыми на одном празднике. Все по-разному относятся к сегодняшней ситуации, одни шарахаются друг от друга, другие продолжают оставаться спокойными. У нас тоже спрашивали когда приглашали на день рождения.

Гость
#15
Гость

А если у человека медотвод? Все, прощай дружба?

Лучше,если верные друзья принесут четыре цветочка?

Золотая Рыбка
#16

Автор, вам нужен то ли переводчик, то ли ещё кто, чтобы сложить все ваши сумбурные мысли. Текст будет примерно такой:
Живу в Германии. У моего сына день рождения. 5 лет ему исполняется. Я пригласила свою подругу(60 лет) и пожилую семейную пару. Подруга отказалась придти на день рождения, так как мы все не вакцинированные от ковида. Что сейчас за время такое? Как вы относитесь к тем, кто не делает прививку? Пришли бы вы к ним на праздник?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Автор, вам нужен то ли переводчик, то ли ещё кто, чтобы сложить все ваши сумбурные мысли. Текст будет примерно такой:
Живу в Германии. У моего сына день рождения. 5 лет ему исполняется. Я пригласила свою подругу(60 лет) и пожилую семейную пару. Подруга отказалась придти на день рождения, так как мы все не вакцинированные от ковида. Что сейчас за время такое? Как вы относитесь к тем, кто не делает прививку? Пришли бы вы к ним на праздник?

Спасибо.Что правильно изложили мои мысли

Василий
#18

И на фиг вы нужны, заразные....

Гость
#19
Золотая Рыбка

Автор, вам нужен то ли переводчик, то ли ещё кто, чтобы сложить все ваши сумбурные мысли. Текст будет примерно такой:
Живу в Германии. У моего сына день рождения. 5 лет ему исполняется. Я пригласила свою подругу(60 лет) и пожилую семейную пару. Подруга отказалась придти на день рождения, так как мы все не вакцинированные от ковида. Что сейчас за время такое? Как вы относитесь к тем, кто не делает прививку? Пришли бы вы к ним на праздник?

Спасибо 😀 Наконец нормально понял написанное 🙂