Гость
Статьи
Подруга-паразит

Подруга-паразит

Дружим со школы, нам сейчас по 33, замужем, дети, всё гуд. Дело в том, что как ни приглашу подругу с семьёй в гости, либо увидимся тет а тет на улице, она всячески мне напомнит о прошлом гражданском муже, с которым разошлись на тяжёлой ноте несколько лет назад.
Сейчас, я замужем, и вообще о прошлом не вспоминаю, живём с мужем в кайф.
А подруга при встречи нет нет, да припомнит.
Я много раз делала замечания, мол если это не прекратится, мы нестанем общаться больше. Но, после встреч раз в три месяца её снова несёт в эту сторону. Вот и думаю, вроде и друг по жизни, много чего преодолели на пару, и в работе, учёбе двигались рука об руку, на свадьбах друг у друга гуляли, крестными детям стали, и в тоже время ну просто паразит человек, знает что не приятно и все равно возьмёт и ляпнет. Как быть с такими друзьями-паразитами ?
Поделитесь мнением. #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коззза она, а не подруга. Сжечь ведьму.

Гость
#2

Паразит это не то опрелеление. Значение слова паразит, другое.

Гость
#3

Вам так больно? Припоминайте ей вслух бывших хахалей,тогда неповадно будет.

Гость
#4

Ну явно она вам сознательно больно хочет сделать. Не безопасно ли общаться с теми кто хочет сделать вам больно? Я бы давно вычеркнула

Василий
#5

Вшей заведите, а подругу эту отшейте. Дети у вас есть? А то вы ерундой маетесь....

Гость
#6
Гость

Ну явно она вам сознательно больно хочет сделать. Не безопасно ли общаться с теми кто хочет сделать вам больно? Я бы давно вычеркнула

Правильно. С чего это ваш бывший ей вспоминается? Сводите отношения на нет. И с мужьями не встречайтесь. А то ляпнет что нибудь вашему мужу. Такие девушки очень продуманные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: