Гость
Статьи
Коронавирус и общение …

Коронавирус и общение с друзьями

Женат, есть ребёнок 1,5 года. Жена боится коронавируса и отказывается сходить в гости к друзьям с ребёнком, говорит заразимся и вообще куда ребёнка в эпидемию по общественным местам таскать. Ещё и теща все время ужасы про коронавирус рассказывает и тоже настраивает жену сидеть дома. Один иногда встречаюсь с друзьями. Я понимаю, что коронавирус вещь опасная, но ведь не факт, что он вообще закончится когда-либо. #отношения #дружба #коронавирус

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасно понимаю, контакты максимум ограничила. Мне моя жизнь, мужа и родителей дороже всяких друзей.

гость
#2

Правильно делает. Всех контролировать не будет, а люди ведут себя по разному и у всех отношение не однозначное даже к дистанции и маскам. Я уже не говорю про дезинфекцию предметов. Дети, вообще отдельная тема, с некоторыми людьми даже взгляды на поведение с ребенком очень отличаются, зачем напрягаться и кому что либо объяснять? Дети есть дети, а маленькие особенно, лучше когда рядом самые близкие и в кругу общения нет посторонних глаз и мнений, что часто вообще неуместно, удержаться от излишних советов не могут.

#3

У мужиков напрочь отсутствует чувство самосохранения, зато присутствует сверхэгоизм. Автор хотел плевать на здоровье ребенка и жены.

Гость
#4

Но вы то ходите по друзьям,значит есть риск заразить жену и ребёнка

Гость
#5

Можно подумать нельзя встречаться тусой в парке на морозе даже с детьми, собаками, женами, и не целоваться. Гуляйте на улице!

Гость
#7

Ну что мешает перед походом в гости сделать быстрый тест и всех попросить протестироваться?

Гость
#8

может ей неприятны эти друзья

Гость
#9

У нас в стране(Латвия) недавно ребёнок умер от коронавируса. Если Вам тусовка дороже собственного ребёнка - дерзайте! Авось, проскочите!

#10
Гость

Не квакай протухшая пилотка, сдохни как полагается

Не пиши про своего протухшего недоотца, протухший.

Гость
#11

Правильно делает!
Такого ещё никогда не было.
Вон в Европе как встречаются ( показывает блоггер)-
приходят к друг другу только с тестами , и правильно делают.
Малыша вообще зачем по друзьям таскать сейчас?

Гость
#12

Ннда. Дамы, может вы и в лифт соседей без маски не пускаете? Или до сих пор в перчаточках гречку про запас набираете?)) Просто жесть, насколько успешно дефицит мозга восполняется всякой информационной сранью.

Гость
#13

Проблема раздута из ничего.

#14
Гость

Ннда. Дамы, может вы и в лифт соседей без маски не пускаете? Или до сих пор в перчаточках гречку про запас набираете?)) Просто жесть, насколько успешно дефицит мозга восполняется всякой информационной сранью.

Да, с такими как ты, в лифте не еду🤓

Гость
#15
Марфуша

Да, с такими как ты, в лифте не еду🤓

для козлов есть отдельные грузовые лифты

Гость
#16
Гость

Проблема раздута из ничего.

посмотрите тик ток или фильмы навального, раздуйте любую проблему

Гость
#17
Гость

Правильно делает!
Такого ещё никогда не было.
Вон в Европе как встречаются ( показывает блоггер)-
приходят к друг другу только с тестами , и правильно делают.
Малыша вообще зачем по друзьям таскать сейчас?

в Европе задолбались с локдаунами и трупы возить по ночам в грузовиках, все морги в Румынии забиты - врачи уехали на заработки

Гость
#18

Абсолютно поддерживаю вашу жену. Время сейчас трудное, тяжело всем, и вам без общения с друзьями, но и ей тоже уверена трудно. Ей ведь наверняка также хочется с кем-то увидеться, сходить в ресторан или кино как раньше, но ради здоровья своей семьи приходится все это ограничивать. Это не шутки всё, люди умирают толпами. Дети стали тяжело болеть. Ваша жена пытается уберечь и вас в том числе. А вы встречаясь с друзьями, подвергаете риску самых близких людей и ребенка. Вам нужно просто поговорить об этом. И вероятно, иногда жена не будет против встреч например с одним вашим другом, а не с толпой одновременно. Все решаемо. Вы должны быть единым целым, друг за друга. А получается, пандемия рушит семьи(

Василий
#19

Вы привились? А ваше окружение привито? Если да, то можно общаться, но в небольших компаниях.

Гость
#20
Гость

для козлов есть отдельные грузовые лифты

Кстати да, идея отличная, параноиков масочников явное меньшинство, я только за один из грузовых выделить для них, мне и в остальных неплохо

Гость
#21
Марфуша

Да, с такими как ты, в лифте не еду🤓

Знаете да, вы со мной в одном лифте не ездите, у меня по определению соседей маргиналов нет.

#22
Гость

Знаете да, вы со мной в одном лифте не ездите, у меня по определению соседей маргиналов нет.

Вам пора получать образование заново, раз вы не знаете, что такое «маргинал»😏.

Гость
#23

У меня мама умерла месяц назад от короны.Виделась с братом , сестрой и свекровью .Однажды свекровь к себе позвала нас с дочкой.По телефону ничего не сказала.После нахождения у неё в гостях уже больше получаса она призналась, что ее продуло и шмыгнула носом.Оказалась у неё корона.Жалею, что маму в нашем частном доме не оставила одну жить и не оформила доставку воды и продуктов.Мне жить не хочется.Так ненавижу себя.Я маму не уберегла.

Астрокалендарь
#24

Как воплотить все мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

#25
Гость

У меня мама умерла месяц назад от короны.Виделась с братом , сестрой и свекровью .Однажды свекровь к себе позвала нас с дочкой.По телефону ничего не сказала.После нахождения у неё в гостях уже больше получаса она призналась, что ее продуло и шмыгнула носом.Оказалась у неё корона.Жалею, что маму в нашем частном доме не оставила одну жить и не оформила доставку воды и продуктов.Мне жить не хочется.Так ненавижу себя.Я маму не уберегла.

Не вините себя, ибо как вы понимаете, невозможно уберечься, не сидеть же человеку вечно в доме. Не здесь, так где-то ещё это могло произойти.

Маргарет
#26

А тем временем некоторые спокойно гуляют, где хотят, устраивают вечеринки, ходят на работу, в кино и т.п., ездят отдыхать и что удивительно, почти не болеют.

Сырок
#27

Уже не спрячешься от него, главное иммунитет крепкий. Витамины, гигиена, и профилактика. Лично я смазываю Вифероном гель нос, он не пропускает вирусы в организм, и маски ношу. Пока тьфу тьфу, не болела

Гость
#28

Людей надо избегать потому что эта истерия сделала большую часть общества психически больными.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема