Гость
Статьи
люди становятся мне …
Обсуждение закрыто

люди становятся мне противны, когда представляю, как они занимаются сексом.

Когда думаю, как знакомые люди занимаются любовью - как они пыхтят, кричат от боли. копаются в половых органах других, как их лица потеют и застывают в напряжении. Сама я девственница. Вот почему так, …

Anonymous
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ленка
#51

Хех, уж лучше душевный гастрит, чем СПИД или герпес.

Anonymous 90
#52

Что-то рано, Вы, Bumpt, диагноз мне ставите. И совсем, замечу, необоснованно. У меня с сексом все замечательно! Я обожаю секс! И партнер меня супер! И секс с ним улетный! Я хотела сказать то, что если пока Автору- девятнадцатилетней одинокой(пока) девушке не хочется секса- это абсолютно нормально!!! Респект тому, кто написал тут, что все изменится, когда автор любимого человека встретит!

Anonymous
#53

кстати герпес есть у 90\% людей, просто некоторые являются носителями и в силу сильного иммунитета он у них просто не проявляется. Так что Ленка, сдайте анализы и результаты вас могут удивить.

Anonymous
#54

А зачем, собственно говоря, люди приходят на форум и рассказывают о своей жизни, не хотят чтобы склоняли - и ничего про себя писать, форум для того и задуман. Другое дело если ты "не верблюд", то зачем оправдываться.

Рупрeхт
#55

Аказывайецца бабы кречад ат боле...

Anonymous
#56

Не то автору ещё лет совсем мало (взрослейте, девушка, созревайте - сами удивитесь, как изменится ваше отношение к физической стороне любви), не то... бегом к психологу.

Anonymous
#57

лечиться!

Anonymous
#58

Похоже, вы ещё молода. Подождите, это пройдёт :)

Ульянка
#59

Автор,а сколько вам лет?

Светочка
#60

Девушка,сколько вам лет?Как же тогда вы появились на свет?Читаю и еле сдерживаюсь.БРЕД какой то!!!!!!!!

Забава
#61

Автор, надеюсь, что вы повзрослеете и измените свое негативное отношение к сексу. Потому что секс с его пыхтением, кричанием, копанием, попаданием волос в рот и пуканием (да и такое бывает!))) на самом деле - прекрасное божественное удовольствие, необходимое каждому человеку! И неправильное отношение к этому действу чревато болезнями и депрессиями. Надеюсь, что тот бред, который вы написали - это только из-за юного возраста :))

Lilith
#62

Человеческое тело очень красивое, и не нужно грязи, смотрите картины Рубенса, Тициана, Вильяма Бугро в конце концов. И не нужно опошлять все это.

44 года
#63

Ну да, секс некрасив и смешнон. Красиво только в кино-эротике. А со стороны - при фрикциях болтаются яйца, еще чмокает иногда влагалище - ухохочешься, глядя со стороны. Честно говоря, терпеть не могу, голливудские поцелуи - тоже с чмоканием, как будто хотят изо рта высосать все остатки пищи, кариеса и слюны. Отврат. Хотя у меня может другая крайность - климакс скоро... Эх, грехи наши тяжкие...

СЗК
#64

всё естественно. Другое дело, когда это "естество" навязывается нам другими людьми с целью -"мы раскрепощены, у нас нет комплексов, посмотрите- как это прекрасно!". Конечно - прекрасно, но - только для ВАС! А наши ощущения, наши действия - прекрасны ТОЛЬКО ДЛЯ НАС! Не надо показывать мне чужие волосатые яйца и вывороченные наизнанку гениталии - это мерзко! Я же вам не показываю своё "хозяйство"? Автор - перегнула маленько по причине своего нежного возраста. Немного цинизма, меньше думать о том, что под одеждой у людей находится и будет всё нормально!

Lilith
#65

СЗК, а что есть люди которые бегают и вам в лицо волосатыми яйками трясут?? Забавно:) Первый раз слышу о подобном извращении:)))

Anonymous
#66

20-молодец! Сказанула не в бровь а в глаз!

Anonymous
#67

автор ну я такая же и что? я не люблю об этом думать, самой от себя противно делается... хорошо что я некрасивая, ко мне никто не лезет. а к вам пристают чтоли?

Нега
#68

Просто вы представляете муть какую-то.Вот и всё.

Anonymous
#69

Ну хрен с ним со всем остальным. в конце концов у каждого своя эстетика и тараканы. Кому то действительно и Венера Милосская с Аполоном- неприлично и отвращение вызывает.Но одно не понятно- это что за секс такой при котором от боли то кричат? Это вы где такое увидели?садо-мазо что ли?

Anonymous
#70

Где же автор? Сколько вам лет, девушка?

34
#71

С чего все решили, что автол молоденькая девственница? Возможно это старая дева, у которой уже мозги набекрень съехали от недотраха...

34
#72

автоР

Anonymous
#73

Автор, я была такая же, как и Вы до тех пор, пока не...влюбилась!!! У любимого человека все красиво и прекрасно! И тянет к нему! И Вы, простите, сами не сможете удержаться от того, чтобы не поласкать его ТАМ. Это я серьезно. Я думаю, мы с Вами примерно одного возраста- мне 20. Девственности лишилась в 17, опыт был недуачным, желания секса вообще никогда не было после этго. И от мысли о сексе воротило. И от того, что кто-то увидит меня голой( или, еще хуже, я увижу голого мужчину)- просто ТОШНИЛО. Но встретила любимого человека, и все изменилось! Все у него красивое и тянет к нему безумно!!! Автор, и у Вас также будет!!! Поверьте мне!!!

Anonymous
#74

Когда полюбите мужчину,то физическая близость с ним покажется восхитительной.А за чужим сексом наблюдать действительно неприятно,потому и не совокупляются на людях,а отделбно.Про извращенцев грязных не говорю.

Anonymous
#75

а по-моему секс очень красив... и голые тела тоже эстетичны... просто нужно любить мужчину, а кричат не от боли, а от удовольствия)

Anonymous
#76

Автор следите за фигурой, тогда секс у вас будет красивым!

Марта
#77

такого же мнения, как автор, придерживался Леонардо да Винчи. он считал, что половые органы ( и мужские и женские) это отвратительно, и сам никогда не занимался сексом, только творил. автор, может вы последуете его примеру?

Автор
#78

Марта, я бы с радостью, больше ничего не остаётся делать. Но, к сожалению, меня очень волнует, что я не буду иметь детей и буду старой девой. Хотя, надо заметить, женские половые органы мне не противны, толкьо мужские.

Автор
#79

38, спасибо за добрые слова! Но я уже писала, что должна пройти долгий путь по совершенствованию своего тела. только после этого можно будет думать о каком-либо сексе. Меня беспокоит, что я ни в кого не могу влюбиться. Может, я фригидна?

ЛОВКАЧ
#80

Согласен, столько уродов кругом, если у них еще с гигиеной не але, то это вообще жесть. Найди себе красивого мальчика, влюбись в него и твои мысли сами собой сойдут на нет. Целую

Lilith
#81

Перечитала ответ автора и сначала подумала что возраст оправдывает, но потом подумав вспомнила себя в 19 лет и поняла, у автора непринятие других людей из-за личных комплексов. Если вы продолжите в том же духе, то действительно останетесь одна. Я смотрю на вашу надуманную проблемму со стороны и поэтому могу сказать, что свои комплексы и оправдание им вы создаете сами. "чтобы заниматься сексом, мне ещё расти и расти в плане красоты"- так вы все таки хотите этим заниматься? Или нет? Вы по собственной зашоренности не можете заниматься сексом, а те люди которые могут себе это позволить вам противны? Почему? Потому что они делают это, а вы нет? Зависть, плохое качество, избавляйтесь иначе жизнь будет ею отравленна. "не думаю, что в нынешнем моём теле кто-то меня захочет как женщину"- зря так думаете, не все мужчины выбирают женщину по колличеству киллограмов и упругости тела. Иначе бы добрая половина человечества ходила бы сексуально неудовлетворенной:) Ваши рассуждения о том кто и почему кричит, вообще какой то наивный бред. Откуда такие предположения? Вы знаете что человеческие эмоции проявляются по-разному. От боли можно смеяться, это обычно истерикой называется. А он наслаждения некоторые люди даже плачут. В момент оргазма от переизбытка сильных чувств слезы могут течь сами. По поводу детей которых вы боитесь не иметь, ну так существует много брошенных которые ждут своего усыновления-удочерения. А боязнь остаться старой девой, о господи!!!Это в вашем мозгу, как вы себя чувствуете так вас и видят окружающие. Прекратите себя чувствовать страшной-толстой-неухоженной и окружающие как по моновению волшебной палочки тоже перестанут вас считать такой. А вообще вы не заморачивайтесь, полюбите себя прежде всего, и полюбите себя именно такой какая вы есть сейчас и увидите как ваша жизнь изменится.

Ленка
#82

Автор, 4, согласна частично. Мне 29, девственница. Раньше хотелось найти партнера, но все время откладывала, думала рано, теперь уже не хочется. Сама разорвала отношения с мужчинами 2 раза за 1.5 года. Надоедают быстро, через 2 месяца. Половое влечение есть и довольно сильное, сплю с вибратором. Думаю, если пересплю с кем-то, разочаруюсь в себе, хотя мне периодически нравятся разные мужики. Автор права, секс это правда грязно и неэстетично, без презерватива вообще ужас. А многим мужикам еще и извращения всякие подавай. Не дай бог еще заразу подцепишь.

Ленка
#83

А вот раздеваться нет проблем, несколько лет уже на нудистский пляж хожу.

Ленка
#84

Автор, а вот за телом следить надо, причем с самой ранней молодости. К 30, а то и раньше вылазят все "грехи" прошлого.

Anonymous
#85

Может вам почитать красивые эротическо-романтические романы с описанием интимных сцен? Я вот на них выросла, представляла, что у меня будет ласковый и опытный мужчина, от которого будет кидать в дрожь. Сейчас мне 23, что-то похожее есть, но пришлось поучиться на опыте, чтобы этого достичь. Милая девушка, это наша жизнь, это женское строение, никуда не деться от первого раза, если вы не хотите остаться на всю жизнь девственницей. Это конечно ваше право, но я вам не посоветую ни в коем случае. Просто дождитесь своего человека и не вздумайте упустить его из-за нелепых комплексов. Всегда приятно прикосновение любимого. Я потеряла девственность в 16. Да мне было неприятно, мне не понравилось, это не был парень моей мечты. Однако эта жизнь. Я к этому отношусь спокойно. Теперь я не боюсь любить человека.

Lady_Intriga
#86

да ничего тсрашного пройдет, у меня тоже самое было, только я не про других думала, а про себя. Представляла как я буду заниматься сексом и так отвратно становилось...Сейчас с сексуальной жизнью все в порядке:)

Ленка
#87

Bumt, а при чем здесь, где меня нашли? Каждый сам выбирает, как ему жить.

Ленка
#88

Миссис Ипа, а что разве в порнухе это происходит не как в жизни? Когда подумаешь, что сама была бы на этом месте, как-то странно даже. Просто не мое это все наверное. А под порнуху можно ..... в общем все меня поняли.

Milena
#89

А я не понимаю, откуда такие познания и выводы у людей о сексе, которые им вообще ниразу и не занимались. И притом заявления выдаются за истину в последней инстанции. Я имею ввиду автора, но в большей степени Ленку. "Давайте спорить до хрипоты до драки, о вкусе раков с теми, кто их ел". Я, например, люблю заниматься сексом перед зеркалом, мне и моему мужу это очень нравится и мы не считаем это мерзким и отвратительным.

Anonymous
#90

Странно, что никто не среагировал на слова Автора :"Хотя, надо заметить, женские половые органы мне не противны, толкьо мужские."? ***? но хочет ребенка... хочет заставить себя совокупиться с мужчиной, чтобы забеременеть.

Макса
#91

63, да не исключено, что ***. Но, по хорошему, надо к сексопатологу. На вумене ей диагноз не поставят.

Ленка
#92

Интересно, кстати и то, что многим женщинам, даже тем, которые замужем, секс просто не нравится. У моего бывшего такая мама, есть и другие примеры. Как-то читала книгу, немецкую причем, там разные женщины рассказывали о своих впечатлениях. Многие из них к сексу абсолютно равнодушны. Тем не менее они этим все равно занимаются. Видимо, делают это для мужиков, покупают себе отношения с мужчиной такой ценой. А потом, если не повезет, заразы, аборты, нежеланные дети и т.д. А мужик сразу в тень уйдет, мол, твои проблемы, никто тебя не насиловал, сама согласилась. Девочки, страшно все это как-то. Оргазма тоже у многих нет. У меня такой проблемы вообще не было никогда. Вибратор-лучший мужчина? А кто его знает? Так что не все так однозначно в этом мире.

Bumt
#93

"Девочки, страшно все это как-то." - жизнь вообще страшая. Только из-за того что мы живём у нас множество болезней, не только же из-за секса. А необходимость зарабатывать деньги, вот где полный ужас. Зимой холодно, летом жарко и как это вы терпите? А войны, или на сегодня это террористы, могут ограбить и изнасиловать, могут просто оскорбить или не пройти по конкурсу.

Ленка
#94

На других ветках некто по имени Мелкий клерк говорил, что самое дорогое у человека-это свобода. Я с ним (или с ней?) полностью согласна. Не для каждой отношения с мужчинами это счастье, очень часто это несчастье или серая, обыденная, осточертевшая жизнь. Сначала, конечно, все здорово, а потом...

Bumt
#95

Ленка, вы живёте ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЙ жизнью. У вас имются какие-то проблемы с психологией или что-то хуже, чем то болеете.

Milena
#96

"какой-то мужик будет сливать в меня всякую грязь, которую он насобирал от всяких там прошлых девушек (еще неизвестно, что это были за девушки). В принципе, это как чужие трусы надевать, если не хуже". Леночка, можно так по свойски, я за эти слова на вас даже обижаться не буду, хотя это явный выпад в сторону всех "нормальных" женщин, а не просто ваше мнение (уж не лукавте), потому что на глупых и несчастных людей просто не обижаются. Вы просто мужененавистница и при этом вы принебрежительно относитесь к женщинам, которые с мужчинами спят, вывод - вы неадекватно относитесь практически ко всем людям, а это уже психическая проблема и неприязнь к сексу только ее следствие. ЗЫ. Ленка, вы научитесь сначало примеры приводить адекватные, а не просто сравнивать мух с котлетами, а потом поговорим, а то на ваш пример даже отвечать не хочется - уж больно глупо.

Milena
#97

Насчет вашего поста 73 и некоторых других, а почему во всем, что касается отношений между мужчиной и женщиной вы видите один негатив, вы думаете это нормально. Вам не приходило в голову, что люди, которые жалуются на свою семейную жизнь сами в этом и виноваты, а вы во всем хотите обвинить мужчин. Извените, я не хочу чтобы вы рассказывали про ваше детство, но вы просто сами покопайтесь в своем прошлом, могу предположить первое, что придет в голову любому психоаналитику : вы в полной семье воспитывались и есть ли у вас родные старшие братья?

rusalka
#98

Ленка 49, ну есть же у вас свои какие-то предпочтения?:) О чём-то же вы фантазируете с вибратором?:)

психа
#99

Автор, да вы не зацикливайтесь на этом! Это пройдет=)

Ленка
#100

Milena, жаль Вас разочаровывать, но воспитывалась я в полной семье до 17 лет, с обоими родителями до сих пор общаемся, хорошие отношения, так что Ваша теория не катит, психолог Вы наш. Пост 76, слов нет вообще, кто не с нами, тот против нас, так что ли? Чем Вы и другие занимаются, мне глубоко пофиг. А вот Ваша неадекватная реакция мне не понятна. Но, как Вы сами заметили в своем посте, на глупых людей не обижаются. Не хотелось переходить на такой уровень беседы, но ведь сами начали.