Гость
Статьи
люди становятся мне …
Обсуждение закрыто

люди становятся мне противны, когда представляю, как они занимаются сексом.

Когда думаю, как знакомые люди занимаются любовью - как они пыхтят, кричат от боли. копаются в половых органах других, как их лица потеют и застывают в напряжении. Сама я девственница. Вот почему так, …

Anonymous
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ленка
#101

Миссис Ипа, никто не говорил о слуге и господине, но неужели Вы будете отрицать, что 100\%-ной свободы в отношениях быть не может по определению? А как же пресловутый компромисс? Вы хотите одного, мужчина другого и что делать? Придется все время (или часто)идти на уступки. Если для Вас оно того стоит, то и прекрасно. А для меня нет, чем-то даже немного на тюрьму похоже, имхо. Rusalka, конечно, бывает фантазирую, думаю о каком-нибудь красивом знакомом, иногда просто иду на порносайт, дешево и сердито, как говорится. Влечение-то есть, надо его как-то удовлетворять. Я выбрала самый простой и безопасный способ. Меня тут во всех смертных грехах обвиняют, а ведь и врачи говорят, что спать с человеком, значит спать со всеми его предыдущими партнерами, и дай бог, чтобы они после себя никакой заразы не оставили. Да простит меня Milena, но даже от мужей заражались женщины, гарантий нет ни у кого. Естественно, неприятно об этом думать, отсюда и такая реакция на мои посты.

Anonymous
#102

Автор, ну вы же пукаете. Чем другие хуже? К тому же можно начать сексуальные отношения не с мерзкого: например представьте, как ласковые мужские руки обнимают вас, залазят под трусишки и умело массируют вас пальчиками. И еще в это время вы целуетесь губы в губы. Просто оргазм, невинный такой)

rusalka
#103

86, по-моему, вы-то какраз описАли нечто очень пошлое и мне лично противное, а не невинное...)))

Ленка
#104

88, ну не люблю я лишний геморрой. Что тут непонятного?

Bumt
#105

На всякий случай - я не призываю принудительно лечить, сажать в тюрьму, или расстреливать (как это делают в Иране) гомиков. Но и за норму такие отношения считать невозможно. Среди здоровых людей, всегда можно встретить и больных разными болячками, как и таких как автор.

Аглая
#106

Так. Ну - автор еще малолетка и в голове у нее каша. Да еще с комплексами девочка. Так что вся эта эстетика неприятия секса - лишь следствие недовольства собой плюс желание утвердить себя как необычную личность. Учитесь любить себя, Автор!Тогда и секс полюбите. А то станете как Ленка, - ой-ой!.. Ленка-то, кстати, умничает-умничает... Никому не дает... А ведь скорее всего принадлежит к категории тех дам, которых один мой близкий приятель называет Крокодилы. Так что... скорей всего и рада бы дать - да не берет никто!..

Anonymous
#107

в молодости я тоже так чувствовала тошнило от голых дам а сейчас люблю потому что сейчас у меня не идельная фигура

Bumt
#108

Если вы не поймёте в чём разница, между вашим текстом и моим, то я признаюсь не удивлюсь этому.

Ленка
#109

Норма-понятие неоднозначное.

Milena
#110

нет, Ленка, вы заблуждаетесь, глупость прет из вас, вы хотите оправдать свои психологические проблемы, тем что можно что-то подцепить или мужчина заставит вас страдать, а это просто верх недалекости, потому что если бы у вас была четкая позиция, вы бы придумали более интересные и правдивые оправдания. Я никогда не буду спорить с человеком, который оправдывает свое воздержание тем, что таким образом он развивается духовно, или отказ от секса в пользу религии, потому что это позиция. А у вас - поза и то, чем вы ее пытаетесь оправдать детский сад какой-то. Вы взрослый человек или как, почему вы боитесь болезней, от которых можно спокойно защитить себя, в общественном трансорте нахватать всякой гадости гораздо легче. И еще раз повторю, у вас неадекватное восприятие мужчин, ну что это опять такое "но даже от мужей заражались женщины, гарантий нет ни у кого", да заражались и что, а еще человек может заболеть воспалением легких и умереть, а у женщин, которые не разу ни рожали гораздо больше вероятность заболеть раком груди. И еще открою вам страшную тайну: жена тоже может принести в дом заразу и заразить мужа. А еще у меня была подруга (умерла уже), которую заразили спидом, переливая кровь. Почему вы так относитесь к мужчинам??? что они вам сделали??? Насчет родителей, человек, который про собственных родителей пишет "до сих пор общаемся", уже вызывает подозрения.

Milena
#111

Насчет нормы-ненормы, Лена, вот то, что творится у вас это не норма, по одной простой причине, потому что вашими действиями руководит только животный страх, в том деле, где просто должна быть банальная осторожность. *** можно назвать нормой, когда человек просто не хочет секса и физического удовлетворения, тогда для данного человека - это норма, зачем же себя насиловать. А вы, как сами признались, этого очень даже хотите, иначе не было бы у вас пресловутого вибратора, но вы боитесь, а это уже ненорма. ВЫвод прост.

Bumt
#112

100.Вам наверняка хочется сделать понятие норма расплывчатым, но что есть норма понять легко и в своём 92 я писал. Вы ни единой строчкой это не оспорили.

фноним
#113

Единственное, что мне непонятно, так это почему Ленка должна перед вами оправдываться? Это ее выбор и в чужие постели она не лезет. Нет, всем обязательно надо всех остальных разложить по полочкам - этот нормальный, этот тупой, этот с тараканами, а третьего вообще в дурдом. Откуда такая склонность всем распределять по категориям?

Ленка
#114

Bumt, мне просто уже надоело оспаривать. Аноним, Осторожная, наконец-то появились на ветке адекватные люди. Да не оправдываюсь я, пытаюсь объяснить свою позицию, но уже понимаю, что не стОит. У некоторых здесь присутствующих имеется поразительная способность цепляться за отдельные слова и полностью извращать смысл сказанного мной. Осторожная, Вы девственница или просто "завязали"? А как Вы половое желание удовлетворяете, если мастурбацией не занимаетесь?

Ленка
#115

Shmuzzz, прикольно написали.

Хех
#116

Ленка, но лучше-то ни то, ни другое, ни третье. Живут же нормальные люди, почему вы боитесь? Причина в чём?

ну и ну
#117

От пристали-то к Ленке! Ну не хочет человек секса - его дело! Так нет, склоняют все, склоняют))) Дискуссия бессмысленна!

Anonymous
#118

Ленка уточните-в49-девственница,в 97-были мужчины и на протяжении всего общения-вибратор. Вы себя вибратором и мужчинами КУДА? Правда интересно, т.к. девственность подразумевает наличие девственной плевы.

Ленка
#119

Хех, каждый чего-то боится. 117, были мужчины, но не спала я с ними. Понятное дело, что наличие плевы предполагается, а вибратор можно и сверху приложить.

Anonymous
#120

Ленка, 108- это слова Дарьи Асламовой, если вы не знаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: