Гость
Статьи
Вопрос об обслуживании …
Обсуждение закрыто

Вопрос об обслуживании банковской карты.

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Есть банковская карта, на которую мне приходит зарплата. Сегодня получила сообщение на мобильный, что срок действия карты заканчивается в этом месяце и мне необходимо обратиться в банк. В процессе поиска номера телефона банка нашла и договор, где указано, что клиент, (т.е. я), обязан сообщить в банк об изменениях в паспортных данных. У меня этих изменений было много, и до сих пор я о них не сообщила банку. Попросту забыла. Расскажите пожалуйста, как происходит процесс замены старой карты на новую, сколько времени он занимает и будут ли какие-то проблемы у меня из—за того, что я не сообщила сведения об изменениях в своем паспорте? И еще, если на старой карте остались деньги, они пропадут или будут автоматически переведены на новую карту? Спасибо за внимание. Не дозвонилась пока в банк, поэтому задаю вопрос здесь.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Паспортные данные-фигня,я тоэе не сообщала,ничего не было,деньги переводятся автоматом на новоую карту

Anonymous
#2

1 Бред. Смотря на кого и как карта оформляется. Наверняка заполнить какие то бумажки на получение новой карты. Карта будет новая, пин поменяют. Обратитесь 1. К работодателю, в бухгалтерию. Может у вас сама фирма этим занимается. 2. В сам банк

Anonymous
#3

Деньги переводятся не на карту, а на счет!!! А счет останется прежним! И все ньюансы вообще зависят от самого банка. Их же полно.

Anonymous
#4

Кстати пин могут и не поменять, чей то я

Anonymous
#5

В моем банке было так - я позвонила и сказала, что срок моей карты истекает в текущем месяце, мне сказали, что карта уже изготовлена, я должна подъехать к ним и получить ее. Приехала, расписалась, старую аннулировали при мне, новую отдали и все. В паспорте посмотрели фамилию и все.

Anonymous
#6

2,это у тя бред!!Пин не меняют,а вопрос был про то,что будет,если автор не обратилась в банк,про паспортные даные не сообщила,а так понятно,что автору придется обращаться в банк,там процедура небольшая,минут на 5.

Ан 2, 3, 4
#7

6, О том что ПИН не меняют, я написала в посте 4. Откройте глаза пошире, для таких как вы сделали ID анонимов. А бред то, что переводят на новую карту, переводят на расчетный счет девушка!!! А не на новую карту. К тому же на тот же самый, а не открывают новый. А вот замена карты зависит от самого банка и от того, как она обслуживается. Возможно, вы лично в банке пишите заявление, возможно через посредников это делает ваша организация, у которой зарплатный проект. У каждого банка свои причуды. А про паспортные данные, я вам вообще НЕ отвечала, потому что на это никто не посмотрит. Так что читайте внимательно !!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: