Гость
Статьи
русская …
Обсуждение закрыто

русская девочка,потерявшая надежду на русскую любовь(((

не понимаю.....
сколько общаюсь с разными молодыми людьми всегда замечаю..ну вот почему нерусские мальчики больше ценят девушек,чем русских,почему они уважают невинность,уважают,когда девушка не …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пацан
#51

Автор, не нравится, вали к хачикам. Нам, русским алкашам, на это как-то по большому барабану. Достаточно нормальных девушек, которые будут ады заняться сексом и не буду требовать ни ухаживаний, ни брака.

Anonymous
#52

ЛУЧСЧE РУССКИХ НET!!!!!!!!!!

Little windmill
#53

К посту 34: интересно,кто такие *** в твоём понятии?Поподробнее.

Anonymous
#54

Обо всех русских, конечно не скажу - только о тех, кто живет в моем городе. Большинство парней жутко избалованы, слабы, трусливы, пацанские выверты просто достали, многие с 14 лет уже алкоголики, культурный уровень, воспитание, манеры, эрудиция и интеллект многих оставляют желать лучшего. Про отношение к женскому полу вообще молчу - потребительско-брезгливое у большинства мужчиин. Слава богу, мой муж, хоть и русский, вырос не в России. Если мы разведемся или не дай бог с ним что-то случится - за россиянина замуж не пойду, лучше одной, чем с великовозрастным алкашем-лентяем жить и сопли ему утирать.

Гадюка
#55

А что вы собственно разорались-то? Так оно все и есть, к сожалению.Соотношение "нормальный":"ненормальный" у русских парней 1:10 как минимум.И не надо орать про "***" и т.д.Летом отдыхали в Хорватии, на достаточно дорогом курорте.Имела удовольствие сравнить азербайджанцев (их там много было) лет 19-20 и наших парней.Первые на экскурсии ездили,в море плавали, в тренажерку ходили,с девушками на дискотеке знакомились очень корректно,без всяких "Не хочешь знакомиться? А почемуууууу?Ах ты ссyка...".Из алкоголя максимум пиво.Вечером в баре сидели с чаем зеленым,в нарды играли.Наши:бар-наxуячиться в сиську-в номер-ночью орать пьяные песни и падать в бассейн.Все!!!Капец.А потом еще и обсуждали как вы тут девушек, которые "с этими" гуляют по пляжу.Убожесво и отстой во всей красе.И "они" в силу традиций еще ценят женскую порядочность.А наши ребята того же возраста начинают отношения вопросом "Ты че,девственница? Недоразвитая чтоль?" а заканчивают их "Нее,теперь мне для женитьбы нужна чистая нетронутая леди".

Anonymous
#56

вай, была я дественница и мечтала выйти такой замуж и встретился мне армянин, ну красавец слов нет, любовь какую устроил,букеты роз, без звонка у подъезда ждал, к маме приходил в любви клялся, жениться обещал, платье выбирала ходила,денег давал не спрашивая нада мне или нет, телфон оплачивал никогда не спрашивал есть деньги или нет, все дедал, у меня и мысли не было что мы не поженися, все так идеально было и вот уговрил он меня через 3 месяца что не бросит никогда что я его королева, что мы поженимся и что секс можно до свадьбы, ну вот порвал он меня быстро так, объвил что дальше шеи целовать нельзя, секс длился 30мин, это было один раз в жизни, пото он уехал ждала его, с родными общалась, все как в сказке, а потом позвонила его мама и сказала чтоб я навсгда забыла его номер, а ему нашли жену и поеженили через месяц. вот так улетучилась мысль о том что ценят эту десвтеннность армяне и что все так бывает как в сказке. уже лет 5 общаюсь общаюсь с арм и узнала много нового мало чемони оличаются от русских и девочки их часто превосходят даже украинских девок, которых часто принимают за русских

Anonymous
#57

47, очень даже ценят армяне девственность. Но после того, как он вас ее лишил зачем вы ему? Вы же уже не ценитесь, вы не девственница. А что с вами будет ему по барабану

Sonne
#58

47. Если ваш армянин мусульманин, то этого бы и следовало ожидать- нельзя им жениться на девушках другой веры.

Anonymous
#59

армяни христиане

Anonymous
#60

просто армянки никогда не говрят будущему мужу что до этого тр******сь на курорте в турции иили с русскими в Москве, перед свадьбой каждая армянка святая дественница,общалась я и с девочками и с мальчиками и знаю достаточно много о них

Sonne
#61

Да, армяне-христиане.

рысь
#62

общаться надо с другими русскими мальчиками ,а таких -как пишете сопливых и глупых обходить..

Anonymous
#63

47 Анонимус. в вашей истории есть что-то странное. Я так поняла - вы не только с МЧ общались, но и были вхожи в его семью? Если так - его намерения действительно могли быть очень серьезными - с девочкой-на-ночь маму не знакомят.И если так - как его родители к вам относились изначально? Очень похоже, что вас кто-то облил грязью и в семью вас принимать просто не захотели. 52 А кто мешает русским девочкам так говорить, что они святые девственицы?:)) Русские парни и мешают. Как-то мой знакомый встречался с девушкой, уговорил ее на секс( "ты не хочешь, значит меня не любишь и т.д.") потом сам бросил девушку и стал всем говорить, что она пошла по рукам.Я его тогда чуть не убила, честное слово - девушка очень хорошая была и действительно его любила - и после него нашла нормального парня, но потрепаться же надо мальчику, он же мачО, он же девок портит и бросает, тьфу. А сам о великой любви мечтает, что его любили и понимали, и девочка ему чистая и нежная нужна для семейной жизни.

Anonymous
#64

47 Анонимус. в вашей истории есть что-то странное. Я так поняла - вы не только с МЧ общались, но и были вхожи в его семью? Если так - его намерения действительно могли быть очень серьезными - с девочкой-на-ночь маму не знакомят.И если так - как его родители к вам относились изначально? Очень похоже, что вас кто-то облил грязью и в семью вас принимать просто не захотели. 52 А кто мешает русским девочкам так говорить, что они святые девственицы?:)) Русские парни и мешают. Как-то мой знакомый встречался с девушкой, уговорил ее на секс( "ты не хочешь, значит меня не любишь и т.д.") потом сам бросил девушку и стал всем говорить, что она пошла по рукам.Я его тогда чуть не убила, честное слово - девушка очень хорошая была и действительно его любила - и после него нашла нормального парня, но потрепаться же надо мальчику, он же мачО, он же девок портит и бросает, тьфу. А сам о великой любви мечтает, что его любили и понимали, и девочка ему чистая и нежная нужна для семейной жизни.

Хи-хи
#65

"ну вот почему нерусские мальчики больше ценят девушек,чем русских" - я так понял, что автор мужчина и переживает, что иностранцы больше ценят девушек, чем его:))

Anonymous
#66

Авторша, я лично тоже с русскими не хочу, но и идеализировать иностранцев не стоит. Попробуй поискать - мир велик... А меня, кстати, "наташей" никогда не назвывали - даже не знаю почему...:) Вроде далеко не урод, да и внешность славянская...

Anonymous
#67

Мой дед √вернулся с войны героем, воспитал четырех сыновей,хорошие русские мужики,кстати, как и дед √однолюбы.

Anonymous
#68

надоели националисты всех мастей,чтоб вы все уродов себе нарожали!

Bаcя
#69

Если русские уpoды - ни слова пр нас не говорите. Увидела на улице русского мужика - переходите на другую сторону! зашел русский в вагон метро - вышла из вагона! А будете поливать дepьмом, мы вас ваши зубы в глотку вобьем русский вонючей монтировкой!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: