Гость
Статьи
Что вам подарили на …
Обсуждение закрыто

Что вам подарили на Новый год ваши молодые люди?

... и как вы расцениваете полученный подарок? Мой м/ч вручил мне золотое колечко с бриллиантиком! Хоть и не очень дорогое, но, зная, что у него не очень большая зарплата, а он, не смотря на это, так расщедрился, я ему бесконечно благодарна! Так мило!!!
Юлия К.
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lucy
#51
А мне флешку для телефона (хотя сто раз говорила, что в телефоне меня интересует только функция говорить и будильник), а еще косметику от Mary Kay
Олюня
#52
Я подарила своему открытку, набор средств для бритья, большую кружку и себя, любимую)))
Anonymous
#53
мой мч на нг подарил, наряд, в котором я встречала нг, а на рождество серьги с брюликами
бездельница
#54
А мне поездку за границу и шоппинг там.
Anonymous
#55
Бывший любовник оплатил изготовление сайта. мне для бизнеса нужно. Надеется на возобновление отношений. в разгар моей страсти что то не был так щедр.
Anonymous
#56
А мне подарил шапочку и очки в бассейн, духи, перчатки и конфеты
Anonymous
#57
А мне огромного плюшевого бегемота. Назвали Гаврюшей.
Anonymous
#58
а мне поездку заграницу и ноутбук. А я ему духи:)
Гадюка
#59
Он мне-ПК и сережки, я ему-свитер собственноручно связанный и айпод(это за НГ и Рождество).
снежинка
#60
а мне любимый муж сначала подарил золотую цепочку и духи, а 1 января, когда уже выспались, сидим обедаем, телевизор смотрим, он и говорит, посмотри, дед Мороз ночью ничего под елочку не положил?
Смотрю, а там новая сотка Сони Эриксон и корзина с набором косметики Гарньер. Обалдеть. Вот это Новый год!
я
#61
Мне мой муж подарил шопинг на 100000р
Seniora
#62
Дааа, а мне булгари омниа кристалайт. а как деньги накопит то же самое что и ╧44.
Незабудка
#63
Мне сноуборд, крепления и ботинки! А я ему сделала сайт с фотками и шарф теплый и красивый :)
Anonymous
#64
58 угу так и сделаю: распечатаю и принесу жаловаться:)
Anonymous
#65
а мне дорогущий зеркальный цифровик :) тоже 31 ночью под елкой :) а я ему телефончик нокия 6500 классик...
Anonymous
#66
а мне мой подарил кольцо с топазом (как и хотела) и предложение стать его женой. я ему - кожанный портфель и согласие на его предложение стать его женой. вот так вот.
Лампочка
#67
Мне 2 парфюма и 2 палетки теней...сама выбирала - не романтика, но всё нужное)))
ЮЛИЯ Г,
#68
Спасибо всем, поржал.
O.S.A.
#69
Он мне бутыль бейлиса подарил, а я ему трубку и табак!
- Травите друг друга, - сказали друзья.
- Муж и жена - одна сатана, - ответила я))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
#70
Понторезки , я валяюсь
Форум: Психология
Всего: 209 546 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем