Гость
Статьи
Ваша работа, любимая …
Обсуждение закрыто

Ваша работа, любимая ли она?

Вот скажите, многие тут работают, а работа Ваша любима для Вас, получаете ли Вы от нее удовольствие? Были ли мечты связанные с будущей специальностью по каким-то причинам не сбывшиеся?

Мэлони
20 ответов
Последний — Перейти
Шана
#1

да, я очень люблю свою работу. Всегда мечтала о такой, т вот свершилось :) Это наверное самое моё большое достижение за 25 лет жизни.

Мэлони
#2

Я тоже люблю свою, но душа требует другого, да и до определенного периода жизни я занималась рисованием, компьютерной графикой, поэтому как можно быстрее стремлюсь чтоб это все-таки стало моей постоянной работой!

Anonymous
#3

работа нравится а зп нет

Anonymous
#4

3, советую дочь из этого агенства быстрее вытащить. Это незаконно. Через 3 месяца ее спокойно могут турнуть коленом под зад и ничего не заплатить.

Мэлони
#5

Но мне в течении этих трех месяцев платили ЗП!!!

Anonymous
#6

nenavigy cvoju raboty, rabotaju v otele na reception

Лошадь и Снеток
#7

Конечно любимая! Моя любимая работа это вобще нигде не работать. Бугага.

Всюду жизнь!
#8

Сегодня дочь вышла на новую работу (ивент-агентство).Сказали, что в течение 3 месяцев она будет работать без какого-либо офрмления.Даже паспорт не спросили. У них видите-ли были проблемы с работниками, которые качали права при увольнении и теперь все работают 3 мес. просто так. Фирма достаточно известная, но все-таки страшновато работать в безвоздушном пространстве. Это так сейчас принято? Мне 55, для меня это дико, без отдела кадров, только собеседование с директором. Даже не посмотрели на красный диплом престижного института...

Anonymous
#9

Работа очень нравилась до определённого момента, сейчас чувствую что переросла, стало неинтересно, да и получив достаточно опыта, поняла, что хочу немного другого,а до этого на работу как на праздник.

Мэлони
#10

3, Я тоже так в начале работала 3 месяца без оформления, а потом оформили и все хорошо!

Anonymous
#11

В медицине 20 лет, не жалею, может быть профиль бы другой выбрала.

мяу
#12

а вот моя не очень, честно говоря работаю юристом, всё достало. это наверное потому, что сначала год проработала помощником юриста, потом устроилась юристом куда взяли, вот и занимаюсь совсем не юридическими проблемами. Знаете, я как птица секретарь, тока еще со знанием юриспруденции.Давно бы уволилась, но пока ситуация не позволяет, а трудовую на меня тоже оформили только на 4 месяц...много сейчас юристов, надо хоть немного опыта поднабрать, чтобы увольняться

^..^
#13

Лошадь, только конкуренты ,наверное, достали :)

Лошадь и Снеток
#14

Ушки, нет, у нас работы на всех хватает. ))

Даша
#15

А кто сколько получает за свою любимую работу. Я вот 21 за обычную, работаю цельный день без перерывов почти. А повышать не хотят. А сколько вы?

Anonymous
#16

Я пока ещё только учусь на первом курсе института,поэтому профессии нет ) но тем не менее я работаю продавцом в бутике одежды. Мне очень нравится, интересно. Да и приятно зарабатывать деньги. Иногда подрабатываю официанткой.

Anonymous
#17

ага, очень, в смысле - сама профессия, но реализация трудна, трудна, поскольку то в женский коллектив попадешь, а там трам-там-там, не всякий сможет работать....то скучища какая-нибубь п офункциям, то есть - кто ищет,тот всегда найдет, надо искать. Ваше решение:довольствоваться малым или гоняться за журавлем.

Анет
#18

Да, женский коллектив - это зачастую ужасно, а так работа нравится! Маркетолог

Всюду жизнь!
#19

6 и 7, спасибо за отзыв. Надеюсь, что все-таки все будет хорошо,т.к. она здесь по рекомендации работающей там подруги.

Всюду жизнь!
#20

Относительно "вытащить"... Я и не предполагала, что сейчас так трудно молодым устроиться на работу.Замкнутый круг - училась на дневном, опыта нет. Закончила ГИТИС-РАТИ (экономист)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: