Гость
Статьи
Вопрос по автошколе. …
Обсуждение закрыто

Вопрос по автошколе. Подскажите как вы с работой совмещали.

Давно очень хотела обучиться вождению. Это прямо у меня заветное желание. Но все какие то причины были, что я не могла пойти учиться. И вот наконец...Нашла прекрасную автошколу - удобная по расположению, я там много раз смотрела как проходит обучение (ходила и просто стояла смотрела - так хочу водить). Сходила туда, все разузнала. Занятия утром сразу отпадают (т.к. я работаю естественно) вечерние - 3 раза в неделю с 18-20 часов, есть группа выходного дня - сб, вск с 13-15 часов... И вот тут как раз загвоздка. Я работаю с 10 до 19 - 6-ти дневку, т.е. у меня всего выходной вск. Подошла к начальнице просить чтобы она меня либо по будням отпускала, на 1,5 часа пораньше, либо по субботам. Она ни в какую, разоралась "кто работать будет"...кароче все мои мечты как рухнули. Расстроилась неимоверно...Подскажите как быть. Есть ли такие школы кто поздно работает. А то у меня аж слезы наворачиваются, я так хотела пойти учиться...Так мне это загорелось, как маленький ребенок себя чувствовала, кторому пообещали щенка подарить и он от счастья аж не спит...Вобщем что посоветуете. И еще одна оговорочка - я живу в пригороде, а работаю в городе.

Бузёнок
9 ответов
Последний — Перейти
Аморка
#1

www.autoprava.ru

Anonymous
#2

Присоединяюсь к предыдущим постам, только что окончила автошколу: прослушала и проплатила соответственно теорию (если честно, купите себе книжку ПДД с комментариями рублей за 70 и прочитайте), далее практика вождения - но тут уж как кто пожелает, когда, во сколько, главное, согдасовать с инструктором, в итоге: 5000 практика,8500 вождение, 12000 права, сдать с перврго раза. Так что если так уж хотите водить - то лучше сразу за руль на практику, а потом обговорите с тем же инструктором цену за права, пока можно:) А ПДД сами выучите.

Anonymous
#3

Не плачьте, "в этом мире главное - деньги, за них все покупается и продается".

Киса-редиса
#4

Я нашла себе автошколу рядом с работой. На вождение ходила в обед, а занятия у нас были вечерами с 18-30. Очень удобно.

Скептик
#5

Теория по выходным, вождение после 6 ( правда за двойную плату). Права не покупала, сдала сама

Anonymous
#6

У меня: ПДД самостоятельно изучала, вождение к 6.00 утра. Думаю, вам стоит или поискать школу где вождение рано утром или поздно вечером, или, действительно, договориться с инструктором за доп. плату обучаться в удобное для вас время, т.е. индивидуальные занятия.

Anonymous
#7

Изучением теории занимайтесь в виртуальном классе, с инструктором можно договориться и выбрать удобное для Вас время, ну а права купите.

Anonymous
#8

само посещение теории не так обязательно,можно посещать и раз в неделю,при договоренности с преподавателем.Все остальное самостоятельно проходить дома.Сложнее с практикой, но думаю,тоже решаемо уже с инструктором.

Anonymous
#9

опаздывать можно на занятия вечером, ничего. а вообще, если бы так уж сильно хотелось, то по воскресеньям и ходили бы, а вождение все равно как договоришься. у меня то же самое было, но я ж не как на работу в вс ходила туда, а в удовольствие. странная автор, чесслово. ТАК хочу, так хочу... а воскресенье пару недель подряд *** поднять не могу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: