Гость
Статьи
реакция мужа!!!!!!
Обсуждение закрыто

реакция мужа!!!!!!

Девочки,когда вы сказали своему мужу,что беременны,какова была его реакция?Очень интересно.

кира
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мой не поверил и сказал, узи покажет, тогда буду радоваться.

Anny
#2

А я и не помню, наверное, как само разумеется...

Болтушка
#3

а мой тоже не особо эмоциональный, а тут как прижал к себе так сильно, обнял и не отпускал...да, меня тронуло это больше любых слов...

кира
#4

Мой муж сначала и не понял,когда я ему тест перед глазами положила.А потом стал целовать,говорит как же здорово.Сейчас целует меня и днем и ночью.

Anonymous
#5

а мой мне после очередного выворачивания в туалете и рассуждения что грибочки штука опасная сам сказал, что я, наверное, беременная.Так что удивление было у меня, а не у него.

Anonymous
#6

А у меня тоже муж определил. Мы в зоопарк пошли. Ну я там на всю еду подряд и начала налегать. Прям как троглодит какой-то. Мне муж сразу и сказал, что я, наверное, беременная, потому что раньше я так себя никогда не вела.

Natulia
#7

Минута молчания, потом как начал обнимать, целовать с ног до головы, вобщем был очень счастлив, хотя до этого были очень серьезные проблемы в отношениях. А на следующий день уже знали все знакомые, хотя и просила не рассказывать пока, я даже маме только на 3ем месяце рассказала.В принципе он у меня абсолютно не эмоциональный

Anonymous
#8

Мой с грустью принят эту новость :) но я его насильно заставила :)

Anonymous
#9

Mы bыли toлькo двa meсязa вmeсte(!), кoгдa eto прoизoшлo! Снaчaлa bылa mинуta moлчaния, пotom слeзы прoсtупили нa глaзaх. Нaдo скaзatь, mы oba bыли в лeгкom шoкe, t.к. TAК скoрo дeteй нe плaнирoвaли. Рeчи ob aboрte дaжe и нe moглo bыtь! Пotom в tot жe вeчeр всtaл нa кoлeни и спрoсил, в кaкom рaёнe гoрoдa bудem искatь квaрtиру для сoвmeсtнoгo прoживaния:-) Нeдaвнo пoжeнились, рebeнку 15 meсязeв, плaнируem вtoрoгo. Oн пaпa, o кotoрom moжнo toлькo meчtatь!

Anonymous
#10

Вернулась домой, сварганила ужин, предложила ему выпить бокал вина. Но он отказался. Я предложила настойчивей, но он опять отказался. Я говорю: "ну тогда у меня для тебя подарок" и достаю блестящую коробку, на ней зайчик и надпись "Любимому", а в коробке сердечко и на нем - "Папочке", а под ним малюсенькие пинетки. Он долго и напряженно все это хозяйство рассматривал, че-то себе под нос бормотал. Потом так внимательно на меня посмотрел. Говорит "Я все же выпью!" Пошел к бару, налил... водки!, выпил. Вернулся и начал меня обнимать, целовать со всеми вытекающими... Короче, никогда не забуду. Словами не пересказать, это все равно видеть надо.

матрешка
#11

а мой мне сам ходил тест на беременность покупать. сказал, если положительный, то можешь деньги за тест мне не отдавать, т.к. виноват я, а если отрицательный - то 10 евро с тебя, т.к. виновата ты, что ложную тревогу подняла :))))
на след. утро тест оказался положительным. я как всегда мужчину моего разбудила, сунула ему в руки тест и сказала - ничего я тебе не должна ;) а потом мы полчаса еще сидели как чудики и болтали о всякой ерунде...

Yana
#12

5: Очень тронуло. И ваш способ донесения инфы и реакция мужа на новость. :)))

Кошка
#13

А я не удержалась и сказала потелефону, так что первые эмоции я видеть не могла,только слышала,но он был счастлив.

Anonymous
#14

A y menya bilo tak. Mi poshli v Apteku emu chto-to nado bilo, a ya prosto tak vzyala test, prosto . Daje podozreniy ne bilo. Prishli domoy ya ispolzovala test i polojila na polku i zabila pro nego. Prixoju cherez chas i vspomnila, kak posmotrela chto tam 2 poloski , y menya slov ne bilo. Ya puley k nemu i pokazivau znachit. Mi seli v mashinu poexali za esho odnim , on snachalo ne poveril Potom vtoroy pokazal toje samoe. On bil ochen rad, pobejal i kupil mnogo fruktov, skazav chto nado vitamini. Cherez nedelu doktor skazal chto y menya yje 6 nedel. Vot tak i rodilsya malchik.Sorry za translit.

Не ангел
#15

у нас долго не получалось ничего - больше 5 лет, поэтому я на очередную задержку даже внимания не обратила. Пошла в больницу всё же, когда 2 месяца не было кр.дней, с работы отпросилась на полдня - думала болезнь какая случилась (у меня за год до этого уже была задержка месяца на 3 - я наоборот надеялась, что ребенок, а оказалось - болячка) - вся печальная, что опять по больницам шарахаться придётся. Поэтому, когда мне гинеколог на осмотре сказал, что у меня уже недель 12, я ему просто не поверила - прям лежу на кресле и улыбаюсь печально - говорю "этого не может быть". Пока его до белого каления не довела и он на меня не заорал "девушка, я 20 лет работаю и могу отличить беременность всё же"... тут я и зарыдала счастливыми слезами (хоть на них и не подписано было, что они счастливые), прямо не вставая с кресла... И не переставая рыдала, пока одевалась, что-то слушала и пр. так рыдающая и вышла из кабинета и пошла по улице. Муж работал недалеко от больницы, я дошла до него, а он как раз стоял на улице у офиса - перекур у него был - видит, я - обычно вся такая уравновешенная - по улице иду вся реву так, что сопли во все стороны летят, а я даже не скрываю и не пытаюсь успокоиться... у него сигарета изо рта выпала, аж оцепенел... прижал меня - что такое???? - а я говорю "Я беременнааааааааа" (и рыдаю дальше). Он говорит с явным облегчением "Господи... я уж думал что серьёзное случилось" :))))

Кати
#16

Мы вместе тест сделали, а до этого он мне оба раза осознанно *зачинал* малыша. Первая беременность была неудачная, потом вторая уже все хорошо. После двух полосочек обнимал-целовал. Рожал со мной, очень помог. А когда малышу исполнилось два месяца, сказал, что не любит и разводится со мной. Сейчас нам 7 месяцев и я одна, зато малыш есть.

Anonymous
#17

да, счастливы вы... Другие наверное не заходят на эту ветку, или им просто нечего сказать

Anonymous
#18

Мой сразу начал говорить о том,что хочет узнать пол ребенка...Мы увидели это на узи только в 24 недели-девочка..Заставлял делать аборт,вызывать искуственые роды.А в 28 недель он так избил меня,что я чуть не потеряла ее..В общем,после этого до родов я была на сохранении,родила.Он говорил про то,чтобы оставить малышку в роддоме,мол не нужна девочка.Но я уже все поняла про этого подонка,и окончательно порвала с ним,развелась.Он был чеченцем,не связывайтесь с ними никогда!

evva
#19

A u menja kogda uznal,snatsala bil v woke a potom sto bi bitj uverenim povjцl menja k vratsu...Kogda i tam podtverdili bilo takoe davlenie i ja sdelala abort...Do sih por zeleju...>Podumaite horowo pozalusta kto na eto rewitsja!!!

hoops!!!
#20

А я когда сделала тест,то начала реветь,т.к.беременность была совсем не запланированная.Муж только уехал в другую страну по работе и я была одна,я ему позвонила и еле,сквозь слезы,смогла сказать,ну что "допрыгались".Он сказал,чего ревёшь-то?!В общем у меня был такой стресс,что я думала,что сойду с ума,и видно из-за этого случился выкидыш,но срок был маленький,может недели полторы.Поэтому,видно действительно было не время.

Anonymous
#21

Сидела на кухне пила чай с моим МЧ и вдруг он мне говорит:"а ты, случайно, не беременна?" Я чуть в чашке не утонула от такого заявления, тем более, что до месячных еще 2 недели было...Через две недели месячные не начались... пошла к врачу, та с порога мне диагноз поставила, я рот не успела открыть-4/5 недель...Да еще когда я пыталась первый раз тест на беременность произвести так разволновалась, что полоску не тем концом в субстанцию опустила, пришлось мужу опять в аптеку бежать и вторую попытку самостоятельно проводить, долго потом надо мной подтруневал))) Посчитали полоски, и он сразу меня в загс потащил, видимо боялся что можем не успеть))))

Аня
#22

13, прикольно)))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: