Гость
Статьи
Дают ли помощь …
Обсуждение закрыто

Дают ли помощь денежную в Израиле тем , у кого проблемы со зрением ?

У меня нет инвалидности , и не хочу ее в молодом возрасте делать . Но так сложилось , что работать могу по каким-то причинам , связанным с израильским климатом только дома . А зрение сейчас не в порядке . И это может затянуться надолго . Положена ли мне какая-то помощь , если нет возможности преподавать ? А кроме этого не представляю , что можно у себя дома делать круглый год , без возможности смотреть на буквы . Кто сталкивался с таким ? Не знаю , чем за квартиру платить .... Заранее спасибо !

Орна
8 ответов
Последний — Перейти
Орна
#1

Я пока не одна . Но только-только собиралась переезжать . Это очень важно мне . И надеюсь еще на чудо . А в 30 лет все-таки надеюсь должно все улучшиться . Даже из суеверия не хочу никаких комиссий .

Anonymous
#2

так что у вас со зрением... почему не идете на инвалидность.... и какой молодой возрасмт у вас... что-то ничего не понятно. Да в извриле не оплатив квартиру, долго вас терпеть не будут. Так почему же вы не действуете..

Anonymous
#3

как же мне жаль наших которые свалили в израиль на пмж . были бы бабки я б им перечисляла благотворит.помощь туда (( бедняжки

Anonymous
#4

аноним 2,СОГЛАСНА полностью.Уезжают,чтобы мыть унитазы,чистить улицы люди образованные.Вопрос-ЧЕМ им плохо ЗДЕСЬ??????

Нэнси Дрю
#5

4, Вы хоть одного человека здесь, на Вумане видели, который бы унитазы мыл? Я имею ввиду из тех, кто уехал в Израиль. Мне что-то такие не встречались.

Ku
#6

Aнoныmoус 2, 4, дa tem и плoхo, чto oкрtуяet taкaыa пoсрeдсtвeннoсtь, извиниte зa вырaэниe, хoteлa груbee нaписatь. Ыa 17 лet йиву в Изрaилe, moгу скaзatь oднo: лыуди, кotoрыe дeисtвиteльнo клaссныe спeзиaлисtы, усtрoeны всe хoрoшo, нeзaвисиmo ot вoзрaсta. Ну a кto в Сoвкe училсыa, чtobы "кoрoчку" пoлучиtь, ну, нaвeрнoe, oни moыуt униtaзы.

Ku
#7

Prostite za translit

Орна
#8

Не всегда специалисты устроены . По-моему опыту могу сказать - можно быть очень хорошим музыкантом , но если нет денег и связей сидеть вот так и писать такие темы .....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: