Гость
Статьи
Хочу ЕГО, но боюсь что …
Обсуждение закрыто

Хочу ЕГО, но боюсь что совесть замучает

Девчёнки! Обращаюсь к вам за советом.
У меня сложилась такая сложная ситуация. Мне 23 года. Я жила в гражданском браке с мол. чел. 4 года, встречались до этого ещё год. Он у меня второй парень, я ему, как и первому, никогда не изменяла. Сейчас по его глупости не живём вместе, но всё равно видимся, общаемся. Но вот уже почти 2 года, за мной ходит другой мол. чел., мы знакомы давно, ещё со школы. Я ему нравлюсь ещё с тех времён, он пытался тогда за мной ухаживать. Сейчас у него тоже есть девушка, они встречаются года 3. Мы общаемся всё это время вроде как друзья, но честно признаюсь, было пару раз, мы целовались, но не более. Проблема в том, что он хочет большего, признаюсь, я тоже. Я запуталась. С одной стороны, ничего кроме страсти я к нему не испытываю. Я понимаю, что у нас ничего не получится, он просто привлекает меня физически. С другой стороны я ещё не нагулялась, и одевать на себя паранджу до пенсии не хочу. Он говорит, что не любит свою девушку, а ходит к ней только потому, что привык, и типа физиология требует. Я хочу его, но понимаю, что если это произойдёт, то это будет предательством с моей стороны к моему мол. чел. Мы ведь в принципе, не расставались, и планируем снова жить вместе (я хочу быть с ним). Я боюсь угрызений совести потом, если я изменю, как я буду смотреть ему в глаза?
Может, у кого-то что-нибудь похожее было, или есть, помогите. Расскажите, жалели ли вы потом об этом (что изменили) или наоборот ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Какие чувства вы испытывали после измены? Меня наверно совесть замучает до конца моих дней, но я очень его хочу, ничего не могу с собой поделать. Как быть то?

Малина
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а вот вы сами считаете, что ходить к нелюбимой девушке перепихнуться - нормально? Хотели бы вы оказаться на ее месте? Хотя если вы реально думаете изменить своему парню, с которым встречаетесь 5 лет, вас это не заденет, вы ж его не любите уже. Первого хоть отпустите, пусть парень свое счастье подальше от вас ищет.

Anonymous
#2

Ну сколько можно нас девчЕнками называть7??

Anonymous
#3

зашей .от греха подальше

Anonymous
#4

Вот чесно говоря у меня такие же мысли! Вы правильно написали-не нагулялась. Я тоже вот не нагулялась - а если человека тянет налево- верной жены все равно не получится, не сейчас так через год все равно опять на измену потянет или по пьяни. А вообще это склад характера- некоторые могут всю жизнь быть с одним человеком-некоторые все равно будут изменять.

кейт
#5

У меня схожая ситуация,я живу с любимым мужем,но недавно встретила свою первую любовь и в голове уже который день мысь - хочу с ним переспать...просто переспать. Единственное что спасает от измены-мы живем в разных странах...хотя если честно если бы встретилась с ним то наверно удовлетворила бы своё " любопытство", чтоб уж не мучиться

Мира
#6

Кейт, то же самое. Только у меня это бывший муж при наличии нынешнего. Даже не знаю, ведь бм был моим первым мужчиной. И секс сейчас лучше, и бм сильно изменился внешне, но ведь это тот, кто помним тебя, когда тебе было 16-18-20. Когда все было впереди, когда ни о чем не задумывалась. А с высоты прошедших лет впоминается только хорошее. Кейт, а вы общаетесь с бывшим? Как вы его встретили?

Anonymous
#7

а короче нельзя написать...??????????????????????????????
глупая тема...(

Anonymous
#8

ходит к ней..... гы гы

Рyпрexт
#9

А поцеловацца это сейчас уже не считаецца за измену?

Малина
#10

Тем, кто пишет гадости: и охота вам на это время тратить? Советы,типа зашей и так далее мне не нужны - спасибо, можете мимо проходить

Олюня
#11

Малина, ни к чему это. Измены к хорошему не приводят. Если ты любишь того, с кем собираешься изменить, а к твоему парню чувств не осталось - тогда бросай парня и иди к другому. А двойная игра - не вариант. У меня была другая история. Живя с мужчиной, я продолжала встречаться и с бывшим парнем (живущим в другом городе), и со старым любовником, и с новыми знакомыми, и с одним буржуем за деньги, и т.д. и т.п. Всё длилось до тех пор, пока сожитель раскусил меня и не сказал: уходи. Тогда-то до меня дошло, что люблю я только его, дорогого-единственного, была готова пятки ему лизать. Я порвала со всеми, включая тех, от кого зависела моя карьера. Думаем с МЧ уехать с города и всё начать с нуля. Вот куда привели меня двойные игры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: