Гость
Статьи
Может с кем такое …
Обсуждение закрыто

Может с кем такое было?...

Короче, вчера вечером немного повздорили с молодым человеком. Легла спать отдельно и ночью вот, что случилось. Уснула, сон сниться (так, ерунда про котенка), вдруг сон резко меняется. Слышу шум в прихожей, тяжелые шаги приближаются к комнате. И словно током ударило - пришла смерть не за мной, за ним. Сейчас в комнату войдет. Понимаю, что срочно надо проснуться и разбудить его, поднять панику, прогнать ее. Проснулась, но двигаться не могу, даже рукой шелохнуть, даже пискнуть не могу. Лишь чувствую, что стоит рядом с кроватью кто-то и смотрит на меня, как будто с любопытством, словно испытывает меня. Лежу и плачу, пытаюсь закричать, но как-то беззвучно. Потом словно от меня отошли и я смогла говорить и двигаться. Начала громко его звать. Сама встать и к нему пойти не могу, знаю, что ОНО не ушло. Разбудила, сказал, что боюсь и чтобы он подошел и забрал меня к себе. Уже вместе лежим. Он уснул, а я до утра так и пролежала. Чувствовала присутствие ЭТОГО. Молитвы читала, а мозг отключиться пытался как будто в меня литр снотворного закачали. Потом вроде ОНО ушло, легко так стало. Может с кем такое случалось? Что это могло быть?

Крысенок
31 ответ
Последний — Перейти
Кошка
#1

Девочки, ну зачем так на ночь глядя пужать то, у меня муж в соседней комнате чихнул,а я чуть со стула уже от страха не слетела,как раз читала ваше сообщение.

Anonymous
#2

Ночной паралич. Он часто сопровождается галлюцинациями.

Лиля
#3

2. Помню, вы тут тему такую создавали вроде.

Anonymous
#4

А моя мама уже умерла, и я не буду перепощивать такую фигню.

не Автор
#5

В реальной жизни вы может быть и не заметите, как Бог помогает, но вот во сне...

Anonymous
#6

13, это фигня, хотя бы потому, что изначально слать эти идиотские письма надо не на форум, а конкретным людям, т.е. делать конкретные рассылки! Иначе получается, что автору 7 поста достаточно кинуть эту дребедень в одну тему, читают ведь больше, чем 25 человек. Так что не переживайте)))

Anonymous
#7

20, вы просто прелесть!)))

Anonymous
#8

Банальный сонный паралич.

Anonymous
#9

У вас в квартире локальная эпидемия сонного паралича!

Касси
#10

Ни мужу, ни вообще кому-либо из знакомых не хочу об этом рассказывать.Боюсь, что просто психом посчитают.

Олюня
#11

Стрёмную темку вы завели, товарищи. Начитавшись вечером, всю ночь мучалась кошмарами. Ужасть.

Анна
#12

Знаете девочки, вот вы все говорие ночной паралич или еще что-то в этом роде. А оргазм откуда??? Почему "насилуют" только женщин? Никто из моих мужчин с подобным никогда не сталкивался, мало того, делает огромные глаза когда я им об этом расскзываю. А ощущения самые что ни на есть физические. Я вам так скажу. Еще на Руси говорили, что это домовой. А сейчас что именилось. Компьютер изобрели???

маленький Блох
#13

ужасы вы какие-то рассказываете на ночь глядя...

Anonymous
#14

Подобное было, что это сама не знаю,рассказывать боюсь,подумают, что ***,а у меня еще типо износилования было,я как будто парализованная была.

Anonymous
#15

самый обычный сонный паралич. на этом форуме уже раз сто обсуждался.

Anonymous
#16

а что такое сонный паралич?

Anonymous
#17

Надо читать ОТЧЕ НАШ в таких случаях и крестить кошмар. Дьявольщина

Anonymous
#18

7, у меня и друзей-то столько нет...

Автор
#19

7, можешь больше не рассылать. Твоя мама не умрет.

Автор
#20

Сорри, я не автор :-)

не Автор
#21

У меня такое же было, когда поссорилась с МЧб приснилось, что я сплю, а он пришел и начал меня целовать и обнимать. Дальше снится: я почему-то понимаю, что это не мой МЧ, хотя мне очень приятно. Но поскольку, это не мой МЧ, я отталкиваю этого, который меня целует. И в тот же момент вижу как ЭТО превращается в безголовое черное НЕЧТО с двумя лапами, которое оно протягивает ко мне. Я закричала и пробовала проснуться, но сразу не смогла.

не Автор
#22

13б это не действует, не пересылайте. ВЕРЬТЕ.

не Автор
#23

Я думаю, что когда поссоришься с человеком, которого по настоящему любишь, то С ТОЙ СТОРОНЫ может прийти в твой сон НЕЧТО. Но оно приходит потому что тебе плохо, ты слабеешь и тогда оно может овладеть тобой. В такой момент всегда думайте о Боге и это поможет.

Картинка
#24

Пишите о всякой ерунде. Даже разозлили. Причем здесь дурацкие стародавние приметы, поверья, глупости, даже не знаю, как назвать, и Интернет. Теперь спать не буду. А зашла глупости почитать, настроиться на невинную балтавню.

Картинка
#25

Спасибо. Сегодня здесь уже не буду.Защла ради интереса.Ожидала кучу разъяренных писем.

Крысенок
#26

Спасибо за хоть какие-то пояснения. Я вот думаю квартиру осветить. Это не в первый раз. Сама не видела, но знаю, что ЧТО-ТО есть.Чувствую. Меня оно не трогает,а вот других в моей квартире... Как то случай такой был. Мой бывший меня как-то ночью будит. Сам аж зеленый, бледный сидит, весь холодный но в поту, смотрит не на меня на куда-то в пустоту. Говорит проснулся хотел по нужде сходить. Смотрит большая фигура темная расплывчатая стоит и смотрит на него в упор. Парню сдавило грудь, сказал что дышать не мог. Говорит еле руку смог поднять. До меня дотянулся, будить стал. Как я просыпаться стала его отпустило и ОНО ушло. Может это тоже сонный паралич, глюк или совпадение. Думала, что ЭТО мне навредит, но лично меня ЭТО не трогало.

Олюня
#27

Крысёнок, квартира не съёмная часом? Может, в ней умер кто или убили кого-то?

Anonymous
#28

это сонный паралич, зайдите по ссылке там все очень хорошо объясняется http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%A1\%D0\%BE\%D0\%BD\%D0\%BD\%D1\%8B\% D0\%B9_\%D0\%BF\%D0\%B0\%D1\%80\%D0\%B0\%D0\%BB\%D0\%B8\%D1\%87

Крысенок
#29

23 квартира и правда съемная. Снимаю уже 3 года как. Хозяйка купила ее как раз перед моим заселением. Она ничего не знает путем. Я лишь смогла узнать, что до меня в квартире жила пожилая женщина, потом продала квартиру и уехала.

Касси
#30

У меня тоже что-то подобное случалось ночью,и именно тогда, когда я ссорилась со своим мужем.Он спокойно засыпал, а ко мне начинали всякие черти приходить то ли во сне, то ли наяву--было не совсем понятно. И жуткое чувство какого-то липкого страха.Вот недавно опять поссорились. Он рано ушёл на работу, а перед его уходом я пыталась обнять его, но он просто холодно отвернулся от меня.Я посидела, поплакала и решила ещё лечь немного поспать.И тут началось страшное.За окном уже светало. И снится мне, что вот, за окошком уже светает, снится вся моя комната, всё как в реальности. Но вдруг что-то очень тяжёлое наваливается на меня. Я пытаюсь открыть глаза, но будто кто-то надавливает мне на веки.Я пытаюсь встать,чувствуя как кто-то держит меня за руки и ноги. Пытаюсь подойти к полочке с иконами, которая висит у меня возле окна и перекреститься.С трудом я смогла подойти к иконам и открыть глаза. И тут я понимаю, что хотя мои глаза и открыты, но вижу я только наполовину.Будто по середине глаз провели ровную линию: вверху всё вижу, а снизу полная чернота.Пытаюсь перекреститься, а рука меня не слушает.Пытаюсь с трудом поднять голову и посмотреть на иконы,и вижу, что вместо них просто дырки в стене.Ровные такие дырки, прямо по очертаниям стоявших там раньше икон.Я начинаю блуждать по квартире, чувствуя как что-то тяжелое пытается пригнуть меня к полу, и думать, что же делать с моими глазами. Неужели я теперь всегда так буду видеть половинчато? А самое страшное было когда я проснулась. Я засыпала в спальне, а проснулась в гостинной на диване.Как я там оказалась??? Ведь точно же в спальне засыпала.Я теперь вечерами боюсь одна дома находиться.И всё думаю, что за грех такой на мне лежит. Ведь неспроста всё это.Хотя теперь,когда по ночам на меня нападает подобное, у меня появляется странное чувство апатии. Будь что будет.Просто я уже слишком устала от этого всего.

Anonymous
#31

Я не дома,я по делам в другой стране,сплю,но вижу очертания комнаты в полумраке,предметы,мебель.В щель под дверью вползает черный волокнистый дым,он плывет по полу и накрывает меня,я начинаю с ним бороться,он довольно сильный,он душит меня,из последних сил я отрываю его от своего горлаи бросаю на пол,звонок в дверь-пришла подруга(полночное свидание).С ужасом рассказываю ей и понимаю,что в дыму видела лицо мужчины похожего на Бреда Пита.Возвращаюсь домй,а дома трагедия-убили подружку моих дочерей 13-летнию девочку и ее маму они наши соседи и очень близкие люди.Убил с целью ограбления друг моей старшей дочери 14 летний мальчик.Моя младшая в тот день истерила,требуя у моей мамы отпустить ее к ним ночевать,но мама ночлег в чужом доме не одобряет,вот и уберегла.Потом я узнала,что моя семья тоже была в списке такого ограбления.Прошло может быть пол года,я смотрю фильм с Бредом Питом и вдруг понимаю,как похож убийца на него.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: