Гость
Статьи
Знаете примеры работ …
Обсуждение закрыто

Знаете примеры работ на неполный день?

Вот и вопрос. Сижу с ребенком, но могу работать или неполный день или 2-3 дня в неделю. Дома работать (типа вязать, пирожки на продажу, на компе печатать не хочу). Образовани е юридическое, но в этой сфере на пол-дня никак, не серьезно. Знаю, что такая проблема мучает многих молодых мам, которые не готовы еще отдать ребенка на всю неделю в сад. У кого какой опыт, поделитесь.

Матильда
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Знаю.Именно так и работаю.По трудовому договору.Я ещё студентка.В штате не состою,но работаю программистом,а точнее выполняю его обязанности.Работаю неполный раб. день.Всё зависит от объёмов работы.Могу иногда вообще не приходить,если её нет.

Anonymous
#2

Кому интересно,есть не плохой способ заработка в интернете.Пошаговое обучение.Далеко не халява,и деньги не быстрые.Вся информация на сайте http://moneymaster.ru/?janka524
Есть форум....Сама в последнее время стала интересоваться работой в интернете, т.к. имею безлимитный инет,а трачу в нем время в пустую.Конечно полно лохотронов всяких,но этот сайт заинтересовал.Решила начать с партнерской программы,посмотрю что получится.Также начинаю обучаться:)

Аля
#3

я глав.бухгалтером в маленький бизнес, на 2 дня в неделю, часы работы гибкие, главное чтобы работу выполняла. Но я не в России.

Зёбра
#4

почему нельзя подрабатывать юристом по полдня? у меня коллега кучу клиентов обслуживает.

Anonymous
#5

А вы до рождения ребенка не работали? Или уволились? Я на своей работе написала заявление, что прошу перевести на полставки. Имею право, как мать ребенка до 14 лет. Работаю до обеда, потом за ребенком в школу. У меня когда ребенок в сад ходил, проблем не было, я спокойно работала, в 7 из сада забирала. А в школе так нельзя! Вот и пришлось с начальством договариваться.

Автор
#6

7, я работала в фирме мужа, но теперь он сменил деятельность и возвращаться некуда.

Anonymous
#7

в школу идите))) в 2 часа уже дома

Ingeborge
#8

Подруга работала специалистом по подбору персонала по вечерам. Вроде с 18 до 21 часа. Где-то на китай-городе находится агентство. С юридическим образованием тоже можно подработать - в маленьких фирмочках редко держат своего юриста - напишите объявления - помогу с регистрацией, ликвидацией, внесением изменений, подготовке исковых зявлений (ну или чего там Вы умеете).

Пупс
#9

Светик,когда искала работу то попадались подобные предложения...знаешь почему то в основном на job.ru...задай в поиске работа на дому.

Anonymous
#10

Программист. Будучи студенткой работала 24 часа в неделю со свободным графиком

Продавец слонов
#11

а навыки по юридической линии есть? Тогда подработку найти не сложно, можно, например, заниматься патентным правом, патентные поверенные дерут много, реального напряга там не много, а непосвещенному разобраться непросто.

Пупс
#12

Я студентка ,работаю чертежником в архикаде и прочих CAD-ах..видела массу предложений о черчении проектов дома!

Светик
#13

Пупс, а где видела? я тоже конструктор, ищу подработку

саманта
#14

9, в школу без пед образования? Завхозом что-ли?

Кыся Будёная
#15

Можно пофрилансить в инете. Консультантом по юр. вопросам.

Anonymous
#16

Лично меня жизнь прижала в свое время С утра до 18.00 на основной работе, а с 19.00 до 22.00 уберала офис. Зарплата такая же как на основной работе. С оседка моя. Кандидат техн. наук. Задолбалась в НИИ копейки получать. Устроилась с 7.00 до 9.00. на 10.000 убирать один офис и с 18.00 до 21.00 другой офис. за 12.000 и весь день в свое удовольствие. и 22.000тр в месяц.

Anonymous
#17

попробуйте связаться с конторами, которые соц опросы делают и договориться с ними о работе по телефонным интервью. Сколько анкет сделаете, столько денег получите... Еще вариант - журналистика ненапряжная на внештатной основе. Половина СМИ делают свои материалы на основе других СМИ и интернета. Для человека с головой - работа нетрудная. Хотя без печати на компе здесь не обойтись.

Луна
#18

Есть работа. А где вы живёте?