Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ с выбором …
Обсуждение закрыто

ПОМОГИТЕ с выбором кухни и цвета

Начинаем ремонт,а вот какую кухню делать запутались в конец,столько посмотрели и теперь терзают одни сомнения.Какой цвет? Стоимость не дороже 18.000 за погон.метр. У Вас есть опыт недавний? Посоветуйте пожалуйста.

ВИТА
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://natkino.myminicity.com

тотошка
#2

а красная? или совсем темная-черно-белая?

Автор
#3

Я думала что то желтое или белое с малиновым,на классику денег наверное не хватит,да и в каком саоне лучше?

Anonymous
#4

ппц, темы все тупее... ну пригласите дизайнера, что ли, раз у самих фантазии нет

Anonymous
#5

на свой вкус выбирайте . одна из подсказок - ориентируйтесь на те цвета , которые уже есть у вас в остальных комнатах - верней , выбирайте что-то другое . чтоб скучно не было .

Anonymous
#6

я выбрала белую лакированную, не жалею, чистится отлично. раньше была серая, с шершавой поверхностью, никак не отчищалась, дрянь была.

v teme
#7

сейчас опять очень модны- белые кухни, с яркими столешницами или тоже бело-серыми.Белая кухня очень благоприятна так же по феншуй.

Лиса
#8

А я взяла дерево, классику, ясень.Долго мучилась, но решила - классика и есть классика и не пожалела, выглядит достойно, правда у меня она подороже, но выбор то сейчас большой.

Автор
#9

Лиса,Ясеноь это светлая да? Красиво! А сколько обошлась?У нас 10 метров кухня.

Мелисса
#10

А мы берем кухню цвета капучинно (как очень светлое какао), к ней черный под мрамор кафель и бордовые обои - класс!

Автор
#11

Я бы тоже проэксперементировла яркими цветами,но маман против.Классика мне очень тоже нра,но дорого очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: