Гость
Статьи
Как вы налаживаете …
Обсуждение закрыто

Как вы налаживаете связи в бизнесе?

расскажите пожалуйста. Я хороший специалист, образованный, учусь и пытаюсь достичь большего. Но я точно знаю, что в нашем мире без связей некуда. Я живу в небольшом городке мне необходимо наладить связи в бизнесе, чтоб организовать свое дело. Кто знает как это правильно и ненавязчиво сделать?. Я ведь никого не знаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
правда
#1

нет ничего проще: вас за дверь - а вы в окно!!

Anonymous
#2

Автор, вы работаете, у вашей фирмы есть клиенты. Вы с ними общаетесь, ездите в командировки. Ведете неформальные разговоры с руководством и персоналом что их интересует, чего не хватает. Оставляете свои телефоны, чтобы обращались в случае каких-то вопросов. Потом у вас появляется идея, что неплохо бы предложить рынку такой-то продукт, который сделает жизнь ваших клиентов проще и лучше. Втихаря от начальства начинаете прощупывать рынок, готовить бизнес-планы, подбирать кадры. Когда подготовительная работа на 50-80\% будет проведена организуете свою фирму и переводите на нее свою клиентскую базу. И начинаете работать самостоятельно.

мария
#3

книгу.

реалист
#4

Приезжайте в Москву, устраивайтесь работать по специальности, набирайтесь опыта, потом у вас даже такого вопроса не возникнет.

Anonymous
#5

работайте и все придет, может, не сразу и ценой больших усилий, к чему будете стремиться, то и получите

мария
#6

Почитайте книга Дарси Резака "Связи решают все"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: