Гость
Статьи
Мой комплекс( помогите …
Обсуждение закрыто

Мой комплекс( помогите побороть)

Я когда в школе училась, классе так в 5, на руке появилась бородавка...одна...затем ещё и ещё! Прижгла(чистотелом, средство в аптеке такое-уьбила бы того, кто его придумал) Короче остались ШРАМЫ---точки такие, размером до 5мм,штук 8-10! Сейчас я жутко комплексую по этому поводу, ношу всё время кофты с длинными рукавами! Ну не могу я объяснять каждому кто это увидит, что и как! Хирургическим путём это не убрать! Помогите побороть комплекс!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
КаРуСеЛьКа
#1

А бородавок то нет уже? Только шрамы? Зачем же всем объяснять их настоящее происхождение? Придумайте какую-нибудь захватывающую историю их получения!!!

Anonymous
#2

прижигать не надо было конечно! Лучше с бородавками бы ходили! Никто бы лишних вопросов не задавал. Все и так понятно было бы.....

Anonymous
#3

Автор, зачем что-то придумывать? отвечайте просто - "бандитская пуля"

Автор
#4

Если бы, на пулю это мало пожоже;) На тыльной стороне ладони всё это

бум
#5

Вы скажите, что сигареты так тушите - все сразу отстанут, будете авторитетом :)))))))))))

ух-ты
#6

Покусал злобный варанчик/крокодильчик/ядовитый паучок любимого друга (ну или сам друг в порыве страсти).

Anonymous
#7

у меня тоже шрамы на руках .. машина в 12 лет сбила.... и ничего)) красавишна)) любопытным отвечаю " в машину врезалась,она в смятку,а у меня только пара царапин" )))))

Не ангел
#8

Странно... у меня от чистотела никакх остатков нет... А комплексы, автор, явно только в вашей голове. Было бы у меня такое - насильно заставляла бы себя показывать свою руку всем, кому только можно и рассказывать историю какую-нибудь. Про бородавки как-то некокетливо получается - согласна. Я бы скорее всего сказала - остатки от ожога.

Anonymous
#9

гы, у меня на шее такое счастье ))) промахнулась чистотелом, сводила папиллому ))) я об этом как-то и не задумывалась даже ))) никто не спрашивал. Замуж я вышла, автор, так шо всё и у вас будет в порядке ))))

Автор
#10

Спасибо всем

лента
#11

Ну ты даешь!!!Нашла над чем комплексовать!!! Ты сама из этого делаешь что-то ужасное, хотя на самом деле это не так!!!

Я, Я и ещё раз Я!
#12

Сделай татуировку на их месте... родинки типо...перманентный макияж кажется...

Автор
#13

Я знаю что я приувеличиваю, но поделать с этим ничего не могу! У людей по хуже бывает! А что тут придумать, какую историю?

Anonymous
#14

А мне чистотел очень в этом помог - и никаких следов!!

бум
#15

А на самом деле у меня подруга прижигала бородавки жидким азотом у врача - никаких следов и рецидива тоже нет, зря Вы сами за это взялись, сходите к дерматологу, может он чего посоветует

Anonymous
#16

у меня на руке шрам довольно заметный- через всю тыльную сторону ладони полоса проходит наискось... Это я в детстве железным прутом пропорола... Все время меня спрашивали, что ЭТО? Я смехом отвечала...а иногда и очень серьезно))) - Трамвай переехал))) Больше не интересовались)))

Anonymous
#17

8 - ну так разрывная! зато быстрее отстанут, проверено

Anonymous
#18

12! ААахахаха...класс!)))

Anonymous
#19

я в детстве порезалась сильно, у меня рука вся в шрамахЮ. причем идут ровно, так все думают что это я себе вены резала, и видимо не знала с какой стороны надо...тоже не знаю в чем летом на работу ходить, все сразу спрашивают "что это?"

Таня
#20

а у меня на всю руку шрам от ожога. спрашивают что это, мне пофиг. комплексов никаких

Anonymous
#21

а у меня реально от сигарет шрамы на руке, всем плевать, никто не спрашивает. забейте, автор, люди на такую фигню внимания не обращают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: