Гость
Статьи
Частный детектив
Обсуждение закрыто

Частный детектив

Девушки,у меня возникла проблема и хочу воспользоваться услугами детектива,кто-ибудь надеюсь поделится со мной своим опытом

автор
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

1 ситайция такова,мы живем в Москве,за моей дочерью ухаживает приезжий,у которого уровень материальный гораздо ниже нашего,хотелось бы узнать,насколько он искренний

Anonymous
#2

Если решитесь на детектива - обращайтесь к проверенному, по рекомендации. Мама моя пользовалась услугами, так он ее на деньги разводил, тока так. пока я сама за ним не последила. Трепло было, а не детектив, сидел в кафе, информауию из пальца высасывал. и так целый месяц.

автор
#3

спасибо,девочки

Скрепка
#4

Автор, к услугам частного детектива прибегают по разным поводам и случаям. Вам конкретно что нужно? Следить за неверным мужем (МЧ), собрать информацию определенного содержания, найти человека?

Скрепка
#5

Автор, зайдите, например, сюда http://www.csb-company.ru/

sweet_N
#6

Девочки, а в такое агенство не страшно обращаться? Вот то есть где гарантия, что само агенство не внесет тебя в картотеку и не будет из тебя потом деньги трясти? Или например второй стороне о которой вы справки наводили информация утечет? Или ещё опаснее в бизнесе... не знаю, я б сто раз подумала прежде чем.